Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ^shtorm^

Страницы: [1] 2 3 4 ... 45
1
Жену отправлял рожать младшую в прошлом году по ДМС в роддом Москвы. Про условия сравнивать с нашим не буду. В свидетельстве о рождении стоит Москва. Что это даёт? Ровным счетом ни-че-го.

2
На Добродел жалобу напишите для начала, у меня в лифте убрали после этого рекламу. Можете в администрацию города написать, если они будут отмазывать УК, то заявление в прокуратуру.

4
мне на горячей линии ответили, что необходимо посещение ближайшего салона (атриум например). Я, после рождения ребенка, в Москве не был больше года и в ближайший год не предвидится. Да и не в этом суть. Теперь я могу сам выбрать температуру нагрева, выпарить одну за одной, чистить реже, затяжка полноценная... плюсов больше от новой модели.
Вот кому не лень заниматься обменом или попробовать соскочить с обычных покупку и предлагаю.
да и с Китаем поаккуратней, а то не дай бог, взорвется в руках.

5
мне на горячей линии ответили, что необходимо посещение ближайшего салона (атриум например). Я, после рождения ребенка, в Москве не был больше года и в ближайший год не предвидится. Да и не в этом суть. Теперь я могу сам выбрать температуру нагрева, выпарить одну за одной, чистить реже, затяжка полноценная... плюсов больше от новой модели.
Вот кому не лень заниматься обменом или попробовать соскочить с обычных покупку и предлагаю.
бред, если нужно будет помочь с заменой, напиши в личку, все объясню

6
Забарахлил мой iqos. То хорошо заряжается, то выдает красный диод и приходится повторно передергивать держатель в карманной зарядке. Да и мощность кажется низковатой. Решил посмотреть аналоги на Али. Нашел  https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=yvLM6SunzG4
Китаец правда с цветом начудил, прислал не тот .
Теперь небольшое сравнение в фото

Кстати готов продать iqos на гарантии до середины мая, полный комплект, но порой заряжать надо по 2 раза.
так зачем тебе заказывать аналог китайский? Позвони на горячую линию, объясни ситуацию. Тебе через пару дней курьер бесплатно новый держатель привезёт.

7
Хорошая штука, рекомендую)

8
По логике получается, если я себе почищу парковочное место в начале зимы, то никто не смеет всю зиму ставить свои тазики на него?) я же первый его почистил!) интересная логика, пошёл за лопатой...

9
Ага, а если вообще убрать второстепенные дороги, шансы ещё увеличатся)

10
т.е если сдох аккум в держателе - меняй весь держатель за 4 тыр.
если аккум сдох вдруг, хотя такого не встречал пока, звонишь на горячую линию и тебе меняют устройство на новое, да и цену в 4 тысячи вы крутовато взяли)

11
А как с IQOS с запахами изо рта и от одежды после курения? В помещении курятиной воняет? Кашель по утрам?
запаха нет однозначно, сам стал IQOS с середины августа использовать, до этого бросал курить несколько раз. По ощущениям тоже самое, кашля нет, отдышки тоже. В помещении курятиной не воняет, запах есть только в момент использования, но улетучивается без последствий. Ну пепла само собой тоже нет.

12
Ну и все-таки есть некоторый плюс - год гарантии

13
Концентрация дыма в отличии от класики меньше. Заряжать надо сам мундштук но в последней версии 3-4 мин. В отличии от эл/сигарет с жидкостью перестал носить салфетки во всех карманах
там впринципе дыма нет, так как стих не горит в отличие от обычной сигареты. При использовании выделяется табачный пар, который не наносит вреда воздуху

14
Что то не очень эту фигню народ хвалит. Пишут, что и дым воняет как от обычных сигарет, и что заряжать ее надо после каждого курения, и что замучаешься сигаретку на нагреватель натягивать ...
ну всегда найдутся люди, которым продукт очень нравится, либо наоборот, очень не нравится.) Я не буду ничего рекламировать, рассказывать о плюсах и минусах, своё мнение навязывать. Да и интерес у меня не финансовый. Чисто для тех, кто знаком с девайсом и хочет себе приобрести, помогу со скидоном. Ну и подсказать конечно могу по продукту.

15
Кстати, если вдруг кто-то заинтересуется устройством IQOS, помогу приобрести его по привлекательной цене. Пишите в личку.

16
Что это за видео? О чем вообще? Первый раз о какой-то истерии в этом видео узнал...20 просмотров, из них я 20-й :facepalm:

17
легче не стало...
ехал не шустря, по прямой без обочины и т.п. ( но и не спал), для чистоты эксперимента...
встал в пробке в 8-00, проехал Петровича в 8-41...
эстакаду через Советскую тоже наверно скоро откроют...

18
А что там в лесах с грибами?

19
это что?
ну типа того, что водитель должен предполагать все ситуации на дороге: А что если..., следить за дорожной ситуацией и думать не только о своих действиях, но и о возможных вариантах поведения других участников движения...

20
Слава Б-гу что обошлось. А то б я сейчас не писал тут а в кутузке сидел за причинение тяжких телесных.
в таких случаях, как на видео, и не только в таких хорошо помогают курсы защитного вождения. Десять лет их уже на работе прохожу, хорошая штука, рекомендую!

Страницы: [1] 2 3 4 ... 45