Автор Тема: совсем запутался,мысли об отношениях  (Прочитано 16544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всем,привет,очень большая проблема с отношениями,толи с головой что,то ли не знаю может в дурку пора,но хочется гулять ,завести семью с одной девушкой,что бы быть единственным у нее,а она у меня,я позднего развития так сказать,до 20 девушки не интересовали абсолютно,спорт,природа,футбол по телевизору,затем появился интерес,но у девушек с кем знакомился у девушек были отношения чуть ли не с 14,не встретил ни одной у кого за плечами не было бы каких либо отношений,понимаете возможно есть комплексы,но не хочу что бы сравнивали с кем-то даже мысленно,и сам сравнивать не хочу,о себе нормальный парень,говорят симпатичный 181 рост 71 вес,спортивный,высшее образование,нормальная работа,но понимаю чем старше становлюсь,тем сложнее найти того кого полюблю и кто полюбит меня


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
почему? эротика нравится,а там просто долбежка без эмоций
вы думаете обычные люди как то по другому этим занимаются?  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какое "позднее развитие"? Какое "время упущено"?
В 23 года я только начинал задумываться о первых серьезных отношениях, и меня это нисколько не смущало.
А тут - прямо "конец света". У тебя всё еще только впереди.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какое "позднее развитие"? Какое "время упущено"?
В 23 года я только начинал задумываться о первых серьезных отношениях, и меня это нисколько не смущало.
А тут - прямо "конец света". У тебя всё еще только впереди.
зачем мне рассказали про эти телегонии  и что девушки любят на духовном уровне только своего первого парня(((((((((((9

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
зачем мне рассказали про эти телегонии  и что девушки любят на духовном уровне только своего первого парня(((((((((((9
У дЭвушки много мусора в голове, она с тобой им и поделилась. Вопрос в другом - НАФИГ ты его у себя в голове таскаешь?!!!
Тебе ВСЕГО (!!!) 23 года )))
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы думаете обычные люди как то по другому этим занимаются?  :ag:
теперь понятно почему ты писал про хлипкие потолки в пятерочке/радуге :ag:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зачем мне рассказали про эти телегонии  и что девушки любят на духовном уровне только своего первого парня(((((((((((9

А голова на плечах у тебя для чего? Рассказывать и навязывать свою точку зрения тебе может кто угодно, но это не значит, что ты должен во всё это верить и принимать за "чистую монету".
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не приписывайте Ахматовой всякий бред.  :facepalm:
и да, мы любим красавцев и героев.
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
=) кстати да вес 73кг уже
Фу, кожа да кости.....

зачем мне рассказали про эти телегонии  и что девушки любят на духовном уровне только своего первого парня(((((((((((9
Кто вам это рассказал??? :ai:
Я порой задумываюсь, реально ли я была в адеквате, когда со своим первым встречалась, а тут на духовном уровне.... :an:


P.S. Да и вообще гляньте в окно, еще рано для весенних соплей...снег вон кружится.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не приписывайте Ахматовой всякий бред.  :facepalm:
не я эту картинку рисовал ... как нашел, так и выложил  :ag:

и да, мы любим красавцев и героев.
и многих уже полюбила?  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Мелентий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
и да, мы любим красавцев и героев.
я почувствовал, что скучаешь :hp:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У большинства, наверное, была юношеская влюбленность. Безоглядная, захватывающая... И чаще всего не закончившаяся настоящей любовью, а выветрившаяся как дым  - в силу как раз неумения критически оценивать себя и объект влюбленности. Умение сравнивать и делать выводы - это бесценный жизненный опыт, который мы выносим из прожитого.
Если последующие возлюбленные похожи на того, первого, с которым были неудачные отношения - значит, девушка дура /парень дурак/  не сделал выводов, идет на посадку на те же грабли.
В жизни, кстати, знаю таких людей: "первый муж пил, второй пил, развелась,  третий раз замуж не выду - все мужики вокруг алкаши". (Ну, пьянство не принципиально, я про сходство отношений со всеми партнерами).

Из рассказа о той девушке следует, что сравнивать-то она как раз не умеет, поэтому у нее в жизни раскручивается все время один сюжет. (Я про ту девушку, которая любила первого, остальные были на него похожи). Девушка не умеет делать выбор. Она под это даже какую-то научную базу пытается подвести, от чего у автора темы крыша съехала.

Нормально, когда зрелые отношения лучше первой юношеской влюбленности, глубже и интереснее. И партнер, выбранный не только гормонами, но и с участием головы - лучше для вас.

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот я думаю,что с ума схожу,говорила,что реально только за первым готова была на все,зная ее историю,реально наделала кучу безумств,хоть все что она делала было безрассудно,но очень красиво,очень хотелось бы что бы и для меня девушка была готова на все,но чувствую при общении фальш((( я вижу,что интересен только тем что удобно будет,все есть и квартира и машина и работа и нет вредных привычек,согласна была хоть сейчас съезжаться,но я вижу до сих пор боль от первых отношений,нет огонька в глазах,даже глядя на старые ее фотки ,совсем другой взгляд,сейчас просто поиск партнера

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот я думаю,что с ума схожу,говорила,что реально только за первым готова была на все,зная ее историю,реально наделала кучу безумств,хоть все что она делала было безрассудно,но очень красиво,очень хотелось бы что бы и для меня девушка была готова на все,но чувствую при общении фальш((( я вижу,что интересен только тем что удобно будет,все есть и квартира и машина и работа и нет вредных привычек,согласна была хоть сейчас съезжаться,но я вижу до сих пор боль от первых отношений,нет огонька в глазах,даже глядя на старые ее фотки ,совсем другой взгляд,сейчас просто поиск партнера
Не любит она тебя  - не мучайся, проходи мимо.
Только, знаешь ли, глянь на себя в зеркало. У тебя-то огонек есть в глазах?

Оффлайн Мелентий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
нет огонька в глазах,даже глядя на старые ее фотки ,совсем другой взгляд,сейчас просто поиск партнера
возможны следующие факторы влияющие на огонек в глазах: возраст, макияж, алкоголь, фингал, линзы

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не любит она тебя  - не мучайся, проходи мимо.
Только, знаешь ли, глянь на себя в зеркало. У тебя-то огонек есть в глазах?
уже прошел,общаюсь все меньше,она не понимает что не так,не хочу говорить,ей и так досталось,надеюсь есть,если кто-то сможет так полюбить,как она того первого парня,все что угодно сделаю,что захочет и не брошу ни при каких обстоятельствах

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне бы вот не хотелось, что бы меня так любили ... с безумствами ... я как то побаиваюсь психических  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я почувствовал, что скучаешь :hp:
пупсик, ты?  :ap:
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
уже прошел,общаюсь все меньше,она не понимает что не так,не хочу говорить,ей и так досталось,надеюсь есть,если кто-то сможет так полюбить,как она того первого парня,все что угодно сделаю,что захочет и не брошу ни при каких обстоятельствах
Так тебя уже любила одна девушка, безумным первым чувством. Ты струхнул.
Почему считаешь, что во второй раз тебе понравится то, что не понравилось в первый?



Оффлайн Мелентий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
пупсик, ты?  :ap:
кокосик, у тебя аж глазки заблестели :ag: