Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Perf

Страницы: [1] 2 3 4
1
Рукопожатнейшая статья от матрасолюба Вити  :at:

ОЛИМПИЙСКАЯ ВОЙНА: ПУТИН И ДЕВОЧКА НА КОНЬКАХ

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

2
Родственники предлагают в добрые руки попугая. Порода - корелла белый, возраст - прожил у них 6 лет.
С клеткой. Писать сюда.

3
Имею сранное %) желание зделать это.

Суть в чём: был приобретён б/у ноут, но работал с маленьким глюком: DVD определялся системой, но заведомо рабочие диски не читал. Вообще никакие не читал.
Потом пол-клавки залил небольшим количеством коктейля, протёр по-бырому - комп работал ло конца дня, а потом, как обычно, ушёл в режим сна, и из него уже не вышел. В мастерской "паяльников" поднять не смогли, посему речь идёт о поиске мамки для М51К (типа http://www.mocom.ru/Component/motherboard/asus/m51k/asus_m51k_motherboard.html ) - кста сказали, что меняется только вместе с клавкой. И скорее всего, прежний владелец сам его залил перед продажей мне.

Кароч, мне был бы нужен ASUS M51K на запчасти. То есть нахер не нужен корпус вместе с дисплеем, акк, адаптер, хард - важна только рабочая мамка с клавкой.

4
Неюзаный, но без упаковки.
Продаётся по причине того, что чел подключен по обычной сетке. Хотел по тел. линии, но технически оказалось с траблами.

Цена 700р.
тел. 8-g2б-ч22-7О2g Дмитрий

ЗЫ ес чо - "мотороллер не мой, я просто разместил об'яву. Без пред'явы." ©

7
Есть, знач, у мну ДВД-плеер, лыжа. ЛюбИм за то, что одним пультом можно управлять телевизором и этим девайсом.

В обчем, работал исправно. Казал то, что мог прочитать, и вабче терпел всякие издевательства.

Но вот какая штука обнаружилась на днях. Есть у меня дисочек (двд-рв), я туда записал сериальчик. Блджад, включаю - чо-то у всех морды малиновые. Потом смотрю - курсор в меню из жёлтого стал каким-то розовым. Ну, думаю, либо какой-то из каналов цвета накрылся в плеере (в ТВ всё путём), либо чо-то со шнурком.

Проверил вчера - ещё два даже неюзаных шнурка дают тот же эффект. Ну, кумекаю - опять в ремонт тащить! Но взял другой дисочек, воткнул - о, всё нормально! Второй, третий - всё путём, работает мошынко-то!
Ладно, раз так - опять втыкаю тот диск - и опять у всех морды малиновые и курсор в лесбиянство подался.

Вылечить это элементарно: по новой накачать высериал и записать на другой диск.
Но интересует - чо это вабче такое? Главное - каким это образом инфа с диска воздействует на родную цветопидарачу плеера? Просто про подобное не слышал никогда.

8
Если вкратце - фонд, финансировавший всякую либераст-шушеру, напоролся на закон об НКО, исполнять его не пожелал и решил прекратить финансирование "Мемориала", МХГ и тому подобных деятелей.

Агентство США по международному развитию (АМР США) (англ. United States Agency for International Development, USAID) — независимое агентство федерального правительства США. Отвечает за невоенную помощь США другим странам. Администратор Агентства и его заместитель назначаются президентом с согласия Сената и действуют в координации с Государственным Секретарём США…

Так что деньги получают только те организация, чья деятельность для США выгодна, что достаточно часто не соответствует Российским интересам как дома, так и в мире. Так считаю не только я, но и наше Министерство иностранных дел.

Подробности: http://lenin-kerrigan.livejournal.com/447533.html

9
Пока мы тут собираемся собраться у "пушки", там аказыцца опять марш.
Те, кто подписался на сходняк - уж пожалуста, "к пушке"!

10
Мы — вместе! / Год по "Локо"
« : 07.09.12, 08:42:37 »
Уважаемые друзья!

Ровно год назад разбилась команда "Локомотив" (Ярославль). Помянем их светлым словом.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=peqsEViQ92A" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=peqsEViQ92A</a>

11
Я за брус ли

12
http://lostfilm.info/news/id14254/#1006

Городской суд нидерландской столицы, города Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации «Хьюман Райтс Вотч» и запретил к показу на территории страны детский телесериал «Гостья из будущего», сообщается в ряде информационных агентств.

Причиной такого решения стала усмотренная в картине яростная дискриминация геев. По мнению заявителей двое пиратов представляют собой, кого бы вы думали?! Пару глубоко взаимосимпатизирующих друг другу приятелей, с самыми серьезными намерениями по отношению друг к другу. Суровые советские сценаристы Павел Арсенов и Кир Булычев позволили себе дискриминацию этих героев на основе сексуальной ориентации, что и вызвало справедливый гнев либеральных правозащитников.

В качестве доказательства истец представил внушительное культорологическое заключение, в котором группа уважаемых ученых-специалистов в области этики, действительно усматривает в данном телевизионном произведении скрытые признаки пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь.

Ввиду вышеозначенного заключения «Гостья из будущего» запрещена к трансляции в эфирах национальных и местных телеканалов. Незаконным так же будет считаться и распространение картины на физических носителях на всей территории королевства Нидерландов.

Если добавить немного лирики в сухие официозные заключения судебных органов, от себя добавим, что со стороны решение выглядит не столько очередной победой правозащитников в вопросах защиты прав секс-меньшинств, сколько закономерным следствием легализации в этой стране психоактивных веществ.

Любопытно, что культовый детский телефильм — не первая ласточка на небосклоне непримиримого противоборства голландских правозащитников со всякого рода ущемлениями. Чуть раньше той же участи удостоился «Тимур и его команда», режиссера Александра Бланка. В иске от 21 мая 2012 года говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность.


====
Идиотизм на марше. Кто ещё хочет в гей-ропу? Голо-суйте за Немцова с подвальным блохером.

13
Юмор / Чиста поржать: ЕГЭ-2012
« : 01.06.12, 21:05:16 »
http://langobard.livejournal.com/?skip=20

Там перлы...

«Петр I прорубил очко в Европу»

«Надо было ликвидировать неграмотных»

«После высылки Солженицын продолжил свой лагерный путь в США»

«Борис Ельцин был первым президентом СССР. Он развалил страну, все распродал, все похерЯл. За развал СССР ему вручили нобелевскую премию»

«В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике»

Кароч, пройдите по сцылке - там несколько минут ржача.

14
Цитировать
К вопросу о смешных шутках. Законопроект о репрессиях

Мне нравится сатирик Жванецкий. Он мне нравится своей энергией, оптимизмом, интересом к миру. Мне вообще нравятся люди настолько храбрые, что шутят. Это большую смелость нужно иметь, чтобы в силу возраста догадываться хотя бы, что Бог – есть, и при этом шутить.

Недавно послушал от Михаила Михаиловича новую остроумную шутку: «У меня есть мечта – разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое».

Смешно.

Людям, которые в тот вечер пришли на встречу с искусством Михаила Михайловича, шутка действительно понравилась. Об этом говорили и их смех и аплодисменты.

И я вспомнил и этот смех, и подобные же аплодисменты, и шутки, которые все мы слышали еще совсем недавно – лет двадцать-двадцать пять – тому назад. И нам все это казалось таким очевидным.

Вот шутка была такая про внучку декабриста – помните?

«В отктябре 17-го года барыня слышит шум на улице и посылает служанку узнать, что там. Служанка возвращается: - Барыня! Революция!

Барыня радуется: - О, ещё мой дед-декабрист мечтал о революции! А поди узнай, чего хотят.

Служанка возвращается: - Хотят, чтобы не было богатых.

Барыня расстраивается: - А мой дед хотел, чтобы не было бедных».

И на последней фразе мы понимаем всю разницу между благородным и умным декабристом и его внучкой-барыней, с одной стороны, и глупыми нами – служанкой, октябрьскими революционерами, гражданами СССР, с другой...

Потом мы и наши соотечественники узнали, что это такое – вернувшаяся бедность. Вернувшаяся неграмотность. Неграмотность в такой степени, что Конституцию принимают за жену князя Константина, как рассказывал посланным им на убой солдатам дедушка-декабрист. И они ему верили.

Увидели мы и бар с барынями, и слуг. Вернулись кулаки в деревни. И снова застонали под кулаком крестьянские шеи.

Жалко только, что шутку и шутников по ходу дела никто не вспомнил.

А они опомнились немного, поняли, что бить и х и вешать никто не будет – вылезли из щелей и снова начали шутить.

Бить, конечно, никого не надо. Не по-людски это.

А вот пошутить в ответ – можно и нужно.

В связи с этим я предлагаю шуточный законопроект «О репрессиях». Желаю перечисленным в законопроекте лицам испытать такое же удовольствие от прочтения, какое мы испытываем от шуток интеллигентных, тонких, остроумных юмористов.

Проект Федерального Закона "О репрессиях"

Статья 1. Понятие и цели репрессий

Репрессии – систематическая деятельность государства, направленная на численную оптимизацию цвета нации с целью обеспечения беспрепятственного достижения светлого будущего, счастливого детства и мира во всём мире.\

Статья 2. Цвет нации и его виды

1. Цветом нации в целях настоящего закона признаются аллергенные элементы, настаивающие на своем праве раздражать социум за его счёт на том основании, что они – цвет нации.

К Цвету нации относятся:

1) Инакомыслящие. Лица, использующие для пропаганды, принятия и обоснования общественно важных решений логику, не сертифицированную Аристотелем.

2) Правозащитники. Лица, занимающиеся правозащитной деятельностью, то есть защищающие права на свободу слова, свободу самовыражения, свободу собраний, свободу совести и другие права цвета нации за счет права на жизнь, права на труд, права на жилье, права на комфортную среду, права на охрану материнства и детства и других прав остального населения Российской Федерации по причине неумышленного (халатность) или сознательного (вредительство) игнорирования последствий своей деятельности.

3) Творческая интеллигенция. Лица, портящие достижения мировой и отечественной культуры с целью самовыражения и использующие в своей деятельности нелицензионные крякнутые копии русского языка и российского культурного кода. Творческая интеллигенция градируется в соответствии со степенью вредоносности, определяемой полномочными федеральными и региональными органами. Настоящим Законом определяются следующие виды преступных группировок творческой интеллигенции:

а) Деятели национального кинематографа – лица, осуществляющие деятельность национального кинематографа Российской Федерации по выносу и подрыву мозга граждан Российской Федерации, запрещенного законом «О национальном кинематографе Российской Федерации».

б) Деятели национального телевидения – лица, осуществляющие деятельность национального телевидения Российской Федерации по выносу и подрыву мозга граждан Российской Федерации, запрещенного законом «О национальном телевидении Российской Федерации».

в) Деятели национальной исторической науки – лица, осуществляющие деятельность национальной исторической науки Российской Федерации по выносу и подрыву мозга граждан Российской Федерации, запрещенной законом «О национальной исторической науке Российской Федерации».

г) Деятели иных отраслей культуры, также портящие достижения мировой и отечественной культуры с целью самовыражения и использующие крякнутые глюкавые копии русского языка и культурного кода.

4) Диссиденты – инакомыслящие лица, осуществляющие публичный троллинг Российской Федерации с целью передачи собственности граждан Российской Федерации и государственного имущества в собственность эффективных собственников, власти граждан Российской Федерации эффективным менеджерам, а самой Российской Федерации - международному сообществу, с использованием логики, не одобренной Аристотелем, и фактов, не соответствующих Вассерману.

5) Эффективные менеджеры – лица, осуществляющие эффективное завладение властью над гражданами Российской Федерации с целью испортить жизнь, которая и так не сахар, граждан Российской Федерации.

6) Эффективные собственники – лица, осуществляющие деятельность по эффективному завладению собственностью граждан Российской Федерации и максимально выгодному использованию ее в интересах цвета нации и в ущерб гражданам Российской Федерации.

Статья 3. Виды репрессий

С целью достижения светлого будущего и обеспечения повсеместного счастливого детства государство, в лице уполномоченных репрессивных органов Российской Федерации (см. Министерство Травли Российской Федерации), осуществляет в соответствии с законодательством и подзаконными актами Российской Федерации по отношению к цвету нации следующие виды репрессий:

Гонения – придание цвету нации ускорения при помощи специальных и подручных средств. В городской черте гонения на цвет нации не могут осуществляться со скоростью, превышающей 60 километров в час. В сельской местности и на трассах федерального назначения гонения могут осуществляться со скоростью до 140 км/ч на наземных средствах и со скоростью до 3,3 маха на воздушных.

Травля – использование против цвета нации губительных для него и безвредных для граждан средств:

логика, одобренная Аристотелем,

факты, соответствующие Вассерману,

кадило и святая вода, производимые ФГУП «Росэкзорцист»,

а также неизбывное русское хамство, одобренное Минстерством Травли Российской федерации.

Массовые расстрелы – оптимизация численности цвета нации путём залпового прицельного секвестирования.

Ссылка – принудительное перемещение цвета нации в естественные природные места, не способствующие развитию логики не одобренной Аристотелем, придумыванию фактов, не соответствующих Вассерману, в удалении от телевидения, кинотеатров, институтов и прочих мест пригодных для деятельности по подрыву и выносу мозга граждан Российской Федерации и удерживание его там до полной потери квалификации.

Карательная психиатрия – помещение цвета нации в специальные заведения для медикаментозного, процедурного и оперативного лечения логики не одобренной Аристотелем, фактов не соответствующих Вассерману, навязчивого желания портить достижения мировой и отечественной культуры с целью самовыражения

Высылки философскими пароходами – пункт исключен как неэффективный.

Затопление на баржах – пункт исключён как затратный.

Статья 4. Заключительные положения

Настоящий закон принят в соответствии с новой Конституцией Российской Федерации и действует до наступления светлого будущего, мира во всем мире и счастливого детства.


http://www.odnako.org/blogs/show_18199/

15
....что заглавная мелодия мультфильма "Ну, погоди!" напейсана расовым венгерским венгром по имени Tamás Deák и называется "Водные лыжи"? (что, собственно, соответствует теме 1й серии мульта).

Скачать можно тут оригинал: "Водные лыжи" Tamas Deak - Vizisi
Искали долго. Нашли. Не прокакайте момент, пока ссылко доступно!

16
А между тем сегодня отмечает 62-ю годовщину Валерия Ильинична Новодворская!

Пламенный борец за права, она столько сделала для дискредитации правозащитного движения и либерастов, что заслужила себе вечную память и быть отлитой в граните. Родина не забудет её заслуг!

Поздравим гипножабу бабЛеру с бёздиком!



17
Продам / Монитор BENQ 19'
« : 02.05.12, 08:37:45 »
Сабж. 2 года в эксплуатации. Причина продажи: не нужен.

Хотят 3000р. Торг уместен. Телефон в личку.

18
В 19-00 в Смоленске начался решающий матч за 3-е место в Дивизионе "Запад" чемпионата РХЛ.

Видеотрансляция идёт тут: http://tv.citycomm.ru/#

19
Вешайтесь, любители фастфуда.

Жрите скорее!

Россия прощается с McDonald’s

Цитировать
Сети ресторанов дали 9 месяцев на то, чтобы полностью свернуть работу, вывезти оборудование, уволить сотрудников и соблюсти все юридические формальности. Юристы McDonald’s в свою очередь подали в суд на ведомства, сообщает Zn.ua.

Минздравсоцразвития совместно с Роспотребнадзором в 2011 году провели более 700 проверок в сети ресторанов McDonald’s и пришли к выводу, что фастфуд наносит непоправимый ущерб здоровью россиян, и ему больше не место в стране, где есть своя богатая национальная кухня. У многих служб в РФ нашлись веские причины для ликвидации этой сети ресторанов быстрого питания.
<...>

Ужос, ужос! Голактеко Демакратео апасносте!

http://sbt.h12.ru/news/comment.php/172

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

20
Продаётся осциллограф С1-19Б, 1974 года выпуска, без проводов.


Характеристики >>>тут<<<, схема >>>тут<<<

Пригодится для ремонта электронной техники или в школе, для опытов на уроках физики.

Был рабочим, потом простоял несколько несколько лет в сухом неотапливаемом гараже, после чего работоспособность не проверялась.

Цена - 500р.

З.Ы. Осциллограф не мой, я просто разместил об'яву (коллега попросил). Контактный телефон - в личку.

Страницы: [1] 2 3 4