Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - PremiereSTAL

Страницы: [1]
1
Другие / купон на сайте ocarat.com
« : 31.12.20, 15:19:06 »
если есть у кого действующий купон на след покупку в ocarat.com  буду признателен за инфу. Верну половину купона на сбер.

2
С соседями рассматриваем вариант установки шлагбаумов на въезде во двор. пока прикидываем стоимость, но есть много вопросов. Если у кого уже есть такой опыт установки - эксплуатации - поделитесь инфой. В частности интересуют следующие вопросы:
1. монтажом (после согласований) занимается поставщик или УК (ТСЖ)?
2. кто ведает эксплуатацией : выдача ключей, программирование, и т.п.
3. сколько обходится содержание шлагбаума в месяц (или в год)
4. как часто приходится его ремонтировать
ну и вообще может кто что посоветует.

3
Продам / Швейная машина
« : 11.04.17, 10:53:25 »
Отдам за символическую плату швейную машинку Чайка 132 М.
Производство СССР. 1986 г.
В комплекте сама машинка, родной кожаный чехол, инструкция, педаль с проводами
Машинка в рабочем состоянии, но стабильность шитья не всегда устойчивая.
Желателен самовывоз, но доставка тоже обсуждаема.
Конкретные предложения пишите в личку.

4
Скажите, есть ли у кого достоверные сведения что за источник питьевой воды организован  напротив теннисного корта на Восточной стороне (ул. Спортивная)?
https://www.openstreetmap.org/node/3066883503#map=17/55.80159/38.49535

5
СРОЧНО!!! Желательно в сб, вс (19.10 или 20.10)
Нужно проделать перфоратором одно отверстие диаметром 30-40 мм в кирпичной стене толщиной полметра.
Работу оплачу - 1000 руб.
Пишите в личку.

6
Другие / услуги электрика
« : 22.06.11, 19:55:34 »
требуются услуги грамотного электрика. Цель - разводка проводки по гаражному боксу с переподключением счетчика. установкой двух-трех 220В розеток, освещения.  Ориентировочное время проведения работ - в любые дни (по согл) во второй половине июля. Место - г.Эл-ль.

7
Другие / Картина 120х160 см
« : 11.06.11, 20:19:43 »
Отдам в хорошие руки: частнику, в музей и т.п. Выкидывать жалко. В живописи сильно не разбираюсь, автор не известен. Ручная работа.


Uploaded with ImageShack.us

8
Есть ли у кого возможность поделиться корневыми отпрысками не декоративного (обычного)боярышника?
Готов принять в дар  :bk:, но и другие варианты возможны.

9
Online Games / Online стратегии
« : 09.04.11, 17:59:25 »
Как то играл в Травиан (есть тема на форуме). Не понравилось, что требовался частый онлайн. И вот нашел вроде бы интересную вещь - Space pioneers II (http://www.spacepioneers2.ru/). Первые две недельки коненчо приходилось частенько заходить, зато потом достаточно 10-15 минут в день:))) + там есть еще очень интересная особенность. Надоела игра, но жалко удаляться? Не беда - можно уйти в отпуск, и через месяц, если появится желание вернуться.  Кто что еще может интересного нашел на просторах рунета?

10
Продам / Чайники
« : 13.04.10, 20:34:38 »
Продаются два новых, ни разу не использованных чайника:
1. Фарфоровый, ручной росписи, вместимотью 1,5л. Производство РФ.
2. Глиняный, идеально доходит под чайные церемонии, а также для заваривания зеленого чая, емкость 0,5л Производство: Китай
За оба чайника хотелось бы получить 300 рублев.
Видео демонстрация:
http://www.youtube.com/watch?v=RAdgYUX95WM
http://www.youtube.com/watch?v=pGbn8wGcp7Y

11
Спорт / Б И А Т Л О Н
« : 12.12.09, 17:43:51 »
Биатло́н (от лат. bis — дважды и греч. ’άθλον — состязание, борьба) — зимний олимпийский вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки. Биатлон наиболее популярен в Германии, России и Норвегии. C 1993 года и по настоящее время официальные международные соревнования по биатлону, включая Кубок мира и Чемпионаты мира, проходят под эгидой Международного союза биатлонистов (англ. International Biathlon Union, IBU).
Далее см. здесь Википедия

12
За жизнь / Пенсионная реформа
« : 21.03.08, 12:40:15 »
Вот уже несколько лет, как по весне ПФ РФ рассылает гражданам конвертики с их отчислениями себе на старость. также там предлагается часть средств предоставить в управление либо Государству, либо управляющей компании (УК), коих насчитывается около полусотни  []>0 http://www.pfrf.ru/components/com_docman/dl2.php?archive=0&file=cGVyZWNoX3VrLnhscw==. На днях в прессе прочитал статью о том, что оставлять эти деньги в управлении Государства не выгодно, а следовало доверить УК. Лично я всем этим УК не особенно и доверяю и возможность заработать лишние 3-4%  от пенсионных начислений меня не сильно прильщает по сравнеию с рисками потери этих средств.
  Вот близится очередной срок рассылки "пенсионных конвертов" и хочется определиться с выбором: оставить все как есть или "сыграть в рулетку"? Кстати на официальном сайте ПФ РФ полезной информации для обывателя почти нет >:D, одна вода, оттуда даже не понятно ничего о том, кому что и как делать.
P.S. Дожить бы еще до пенсионного возраста ???

13
Вот уже несколько лет,как во многих дворах города появились контейнеры для крупногабаритного мусора, спасибо за это администрации, но многие люди туда выкидывают все подряд. С недавних пор в нашем дворе (перекресток ул. Рабочая и ул. Советская) ранним утром ( часов в шесть) этот  контейнер стали поджигать какие-то личности, причем пламя вырывается достаточно большое, чтобы при сильном ветре огонь сумел перекинуться на рядомстоящие деревья, а оттуда разойтись по кварталу. Я подозреваю в поджогах местных алкоголиков и бомжей, которые круглые сутки крутятся около близстоячего  пункта приема стеклотары, который был перемещен во время реконструкции рынка "Восточный" во двор жилых домов и до сих пор здесь же и располагается. Прошу принять меры по устранению пожароопасной обстановке в нашем квартале, прделагаю: 1. Вернуть пункт приема стеклотары  или выдворить его с жилой территории. 2. Производить выем мусора из контейнеров для крупногабаритного мусора более часто, не допуская их переполнения. 3. Разъяснить дворникам, что поджигать помойки по краней мере экологически не безопасно, особенно в нашем то городе.

14
Предлагается тема для обсуждения программных комплексов 3D моделирования. Лично имею опыт работы в отечественном Компасе и зарубежном PROENGINEER Wildfire 2.0. Может кто какими советами поделится, может вопросы какие есть, может еще что...
 Кстати Электростальский завод тяжелого машиностроения занял 2 место в конкурсе лучших моделей: http://bestmodels.ascon.ru/yearlist.php

15
Музыка / Трагическая музыка
« : 10.05.07, 16:17:38 »
    У каждого в жизни бывает период, когда Вы находитесь  в подавленном настроении, и душа требует проявления трагических чувств. Предлагаю Вам оставлять здесь свои посты с названиями композиций, которые пробуждают в Вас сострадание, сочуствие или просто навевают мысли о вечном. Какая трагическая  музыка "трогает" Вас больше  всего?<.^.>

16
Спорт / Здоровый Образ Жизни
« : 25.02.07, 23:52:51 »
   Я считаю что в таком экологически небезопасном городе, как наш просто необходимо стараться вести ЗОЖ (здоровый образ жизни). Очень интересно узнать кто как старается сохранить свое здоровье на высоте, поэтому предлагаю это голосование. Пострайтесь выбрать не более двух позиций из списка, которые в большей степени вам подходят. Жду комментариев и советов.

17
 Прочитал на днях почти всю тему про электрички. По сути дела - только в начале, потом пошли личные разборы полетов.  Но как я понял многим досаждают различные торгаши, особенно в утренние часы. И вот ведь в чем парадокс: если они так часто ходят, значит товар пользуется спросом, или не так?

Страницы: [1]