Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dens

Страницы: [1] 2 3 4 ... 31
1
Обновлю тему. Долго не жил в городе, сейчас вернулся и
заметил, что сильно подорожало такси. Несколько лет назад было много местных такси, средняя стоимость по городу составляла до 100 руб. В часы пик цены не росли. Сейчас периодически вызываю через Убер или ситимобил утром, цены в среднем 150-200 (к примеру от центра до платформы машиностроитель), редко кога 100. Посоветовали вояж, там цена а среднем 100, но нет работающего приложения и косячат операторы. Вопрос, какие ещё такси есть в городе с адекватными ценами?
Интересно адекватная цена по вашему это сколько? 67-80руб???? Подскажу вам хорошее такси, это МАРШРУТКА :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:

2
https://vk.com/aleksandr_zolkin  Вот Санька , тамада от бога, конкурсы и все такое целое шоу.

3
Продам / Re: красивые номера
« : 20.02.22, 14:58:35 »
В чем красота номера была? :brr:

4
совсем охренели :bt: :bt: :bt:, как так снять и не сказать? это воровство думаю, даже не думаю а знаю, пишите 100 процентов примут заяву

5
Требуется отвезти\встретить. Аэропорт Домодедово.
Туда 30.09.2021 в Домодедово к 7-30,
обратно 13.10.2021 примерно в 21-30.
Едет 2-е взрослых с небольшим багажом.
Предложения в личку. Интересует цена\контактный номер.
2500 ТУДА И 2000 ОБРАТНО

6
ЯША ТЕБЕ В ПОМОЩЬ

7
Работа / Re: Печать в цвете А4
« : 09.08.21, 19:24:24 »
в один пдф если засунеш то распечатаю, за пивко :bj:

8
Мож кто сдает, нужна двушка в районе северного.

9
всем спс вопрос решён, приговор форсункам :ak: :ak:

10
Парни подскажите хорошего диагноста, желательно по Маздесх7.
Машинка тупит но ошибок не показывает, как то показала датчик кислорода, поменял сразу купил родной, да и в принципе все родное покупаю, пропала тупость на две недели , щас опять понеслось. При разгоне прыгает как кузнечик, проверил шланги до турбины все в норме , трещин нет. Думаю что то связанно с форсунками с первым цилиндром, просто так не хочется туда лезть, кто подскажет sos..... Мож с помощью программы какой ни будь форсунки глянуть , мастеру конечно видней будет, но проверил сам в принципе все, только на них грешу

11
Работа / Работа для токаря
« : 08.02.21, 10:32:23 »
Нужен токарь парни, работа не сложная сделать пару а лучше 4 колечка, чертежик прилагаю. Цена вопроса в личку.

12
сперва найди такси с ялагино на восточку за сотку, и потом найди слово ехай в русском словаре
орфографией блистай в другом месте

13
одни долбаёбы протестуют, другие мудозвоны завышают цены, а страдаем мы, бухенькие и веселые  :facepalm:
это ты Яндексу напиши и спроси почему так. Мудозвоны как ты выразился работают и не ноют и кормят семью это они выбрали работу , у тебя своя. Как тогда вас назвать нищеброды? вы едете с ялагина на спортивную за 100 руб и ноете что дорого, иди на маршрутку и ехай, а еще некоторые умудряются написать в кометах по комфорту и еще 100 пожеланий :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

14
Сход алкоголиков-рукожопов:)
Активисты епта, смех берет ей-богу.  :ag:
ты прав на все 1000процентов :ay:

15
и пока эти долбаебы стояли дрочили, заказы были по 180руб :ag:

16
честно скажу , ебланы, уже проходили все это и все равно пытаются наступить на те же грабли. Мои работают и все у них прекрасно, а посмотрите кто там стоял, одни чуреки и на личных авто. Которые не обклеены и без лицензий. И что интересно они хотят? что б поездка 400руб была????? долбаебы , нет слов просто. У меня девочка работает более 3 лет далее Электростали не уезжает ни куда , платит аренду 1600 и еще и свои имеет плюс бензин, а эти дятлы хотят наверно супер заказы???? по 400руб :bt: :bt: :bt: :bt:

17
бронь до воскресенья можно?

18
Нашел магнитолку на даче с выезжающим экраном, не нужна теперь, двд и мп3 все работало. Хочу пару тыч, позже как поеду скину фотки

19
сылку правильно дай а не эту шляпу

20
В связи с пандемией, полисы ОСАГО продают без диагностической карты. Просто распишетесь, что обязуетесь пройти техосмотр в течении 30 дней после отмены ограничений.
С большой вероятностью, вам прям в офисе страховой предложат (не официально) оформить диагностическую карту. Что нибудь около 1000 рублей это будет стоить. Карту пришлют позже на электронную почту.
ясно, спс нашел решение проблемы

Страницы: [1] 2 3 4 ... 31