Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1333524 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Охранники, уборщицы , программисты и обычные специалисты администрации наверняка в доле от загрязнения Электростали.

Инженер, я еще раз повторюсь, люди не согласные с режимом этих твар...й собирают монатки и работают в другом коллективе. В долях тут не обязательно быть. Мораль у людей должна быть, нет? Или тебе без разницы, кого ты там на улице мира обслуживаешь??

Оффлайн ГонщикСпиди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Никогда не думай и не говори плохо о своих друзьях
    • Просмотр профиля
ул. Радио, Серова и 8Марта тоже в секте. Вонищща невозможная. от ентого запаха постоянно зудит горло.

Написал письмо в Министерство экологии и природопользования Московской области. это вроде как высшая инстанция.

куда только не звонил, в мчс, в администрацию, в сэс...  все знакомы с темой моих звонков. сделать ничего не могут.

как ответит министерство отпишусь

Оффлайн ГонщикСпиди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Никогда не думай и не говори плохо о своих друзьях
    • Просмотр профиля
http://mep.mosreg.ru/feedback/   можете тоже написать

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Сегодня первый раз ощутил то, о чём вы тут пишите. Раннее утро пр. Ленина 7.  :ab:
А фишка, видимо, в том, что осень наступила, и тёплые потоки смрада стали остывать, стелясь ближе к земле.

Оффлайн ГонщикСпиди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Никогда не думай и не говори плохо о своих друзьях
    • Просмотр профиля
А фишка, видимо, в том, что осень наступила, и тёплые потоки смрада стали остывать, стелясь ближе к земле.

физика процессов интересная штука, но пахнет с января сего года
просто раньше  раз в месяц а теперь каждую ночь. :bt:

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что насчет базы в углях говорят, она нет?

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://mep.mosreg.ru/feedback/   можете тоже написать
Тоже написал (в очередной раз). Использовал образец  notglass, спасибо. Кстати, кто-нибудь зарегистрирован в фейсбуке? Свяжитесь с https://www.facebook.com/andrybakoff?fref=ts , Это вроде он грамотно раздул про 50руб на храм в платёжках.

Оффлайн ГонщикСпиди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Никогда не думай и не говори плохо о своих друзьях
    • Просмотр профиля
Что насчет базы в углях говорят, она нет?
что за база?

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
А фишка, видимо, в том, что осень наступила, и тёплые потоки смрада стали остывать, стелясь ближе к земле.
А фишка в том что с Северного съехал в августе.И ни разу до того не попадал под то что активно обсуждается.Хотя с района редко вылезал и окна всю дорогу открыты были :bk:

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Инженер, я еще раз повторюсь, люди не согласные с режимом этих твар...й собирают монатки и работают в другом коллективе. В долях тут не обязательно быть. Мораль у людей должна быть, нет? Или тебе без разницы, кого ты там на улице мира обслуживаешь??
Я там не работаю. Ты о чем хоть говоришь то мораль хераль? По твоей логике все с Машзавода ,Электростали и ЭХМЗ должны уволиться дабы не батрачить на тех, кто собственно город и загрязняет и сидеть дома без работы. И не надо ля ля что в подобной ситуации ты уволишься.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Теперь что-то произошло. Никто не знает, ЧТО именно произошло и КТО виноват. Но 146 тысяч людей могут быть отравлены.

Вам должны запретить играть в компьютерные игры и смотреть американские постапокалиптические фильмы.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
да уж, вонь за бортом способствует написанию быстрее, чем во вчерашний чистый день. :cp:
Я подготовила письмо. Адресата каждый может выбрать сам. :ac: Пока мы будем переписываться сами с собой - ничего не сдвинется.  :facepalm:

             
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
В общем, отправляю я это письмо Путину, Зюганову и... чьи адреса найду в инете, тому и отправлю. Мне уже все равно в какую партию и на какие телеканалы и передачи - уж до какого-нибудь респондента да дойдет... Этой ночью я чуть не умерла, выхода у меня уже нет...
Православные люди к святым ходят на могилки и там записочки оставляют со своими бедами, надеясь на заступничество и помощь святого... Я бы Сталину это письмо "отправила"... Ну, нет у меня больше сил, нет(((

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
В общем, отправляю я это письмо Путину, Зюганову и... чьи адреса найду в инете, тому и отправлю. Мне уже все равно в какую партию и на какие телеканалы и передачи - уж до какого-нибудь респондента да дойдет... Этой ночью я чуть не умерла, выхода у меня уже нет...
Православные люди к святым ходят на могилки и там записочки оставляют со своими бедами, надеясь на заступничество и помощь святого... Я бы Сталину это письмо "отправила"... Ну, нет у меня больше сил, нет(((
Путину некогда.Сюда можно попробовать.ЧП на НТВ
Эти быстрее прискачут

http://www.spr.ru/forum_adding.php?id_top=28&id_firm_forum=1019569

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отправил письмо в Вести-Москва:
vesti-m@vgtrk.com , присоединяйтесь!

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Demix, Дэвид, спасибо!

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Demix, Дэвид, спасибо!
На здоровье
info@ldpr.ru
Общественная приемная ЛДПР

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Notglass, отличный текст!!! Отправила подобный еще раз на почту:  andreyvorobiev@mosreg.ru Народ, если что-то прояснится с ТВ или партией какой, скажите нам, мы присоединимся (живем в Электроуглях).

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Современная бюрократическая машина эРэФии такова, что лучше одно письмо на бумаге с уведомлением о вручении и ста подписями шариковой ручкой, чем миллион обращений через какие-то шайтан-порталы.

Оффлайн ГонщикСпиди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Никогда не думай и не говори плохо о своих друзьях
    • Просмотр профиля
Современная бюрократическая машина эРэФии такова, что лучше одно письмо на бумаге с уведомлением о вручении и ста подписями шариковой ручкой, чем миллион обращений через какие-то шайтан-порталы.

так оно и понятно!

самому некостноязычному написать текст-обращение.
назначить время и место
подойдем распишемся.
я за!

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
так оно и понятно!

самому некостноязычному написать текст-обращение.
назначить время и место
подойдем распишемся.
я за!
так уже написали выше, очень даже неплохо, хорошо я бы сказала написали Notglass постаралась. Его распечатать и на подпись.