Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ньюбай

Страницы: [1]
1
Куплю.   САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ НАБОР. из всех рабочих. Покрытие только мтс, остальные плохо или никак.

2
Всем доброго дня! Только приобрести. Установлю сам. Комплект, или набор предметов, без разницы. 2  (две) уличных камеры с ночным, или без. Онлайн просмотр, запись на диск или в облако. С датчиком движения. Не срочно. Спасибо

3
Буду рад любым полезным  сведениям. (, для 3-5 человек, на 35-48  часов активной жизни) смыва нет пока, но будет позже.

4
файлы по 200- 250 Мб.                   Бесплатный .         или онлайн.   

 (в "легальном п.о. уже искал.)   

благодарю за понимание

5
Ремонт / Ремонт КМБ-5
« : 30.08.17, 00:10:34 »
 Осмелюсь озадачить  уважаемых мастеров. Необходимо приварить отломившуюся часть крепёжного фланца,  и проварить трещину на другом конце. (И для сведения : новый в сборе-1500р. с доставкой.

6
А  у нас в городе кто-нибудь пользуется, или нет?
 Отзывов уже начитался самых разных.
Скоро уже доставка. один по 390 р.  а другой-почти 2150 с доставкой
 Кто имеет? как работает?

7
сабж.

19 декабря 1906 года родился Леонид Ильич Брежнев

"Тот Брежнев, который Леонид Ильич, в 1975 году подписал в Хельсинки с Соединёнными Штатами Америки и ещё с 33 государствами Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе. И тем освободил мир от угрозы новой войны.     

Политик, у которого (со слов человека, когда-то имевшего отношение к "девятке"), в отличие от подавляющего большинства политиков, тем более современных, с совестью было все в порядке.


О Леониде Ильиче Брежневе уже написано и сказано очень много, но далеко не всё. Вспомним, например, что при Брежневе СССР не только стал сверхдержавой, но и выиграл у США "холодную войну" (по признанию врагов СССР - Бжезинского и Киссинджера, например). Чтобы оценить деятельность Брежнева как главы государства, достаточно сравнить его опыт руководителя с которым он стал у руля в 1964 году с аналогичным опытом М. С. Горбачёва. Столь различные результаты обоих деятелей в этом свете вполне понятны. Не забывайте, что людей следует судить по делам и результатам их деятельности на благо общества, а не по анекдотам.  Пока он занимал пост Генерального секретаря ЦК КПСС, Европа не знала войны."

Это правда или нет? У кого спросить - то?


Страницы: [1]