Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Кобра 2005

Страницы: [1] 2 3 4
1
За жизнь / Снимается кино
« : 09.11.22, 17:09:15 »
Ни кто не в курсе что снимают сегодня киношники у Магнита на Фрязевском ?  Просто любопытно :ab:

2
Куплю подставку для плазменного  телевизора Самсунг PS42B430P2WXRU

3
Кто нибудь не так давно заказывал свадебный торт? Раньше заказывали в тортелье в Ногинске, но они на нужную дату в отпуске.А где в городе заказать просто не представляю!

4
Ищу тамаду на свадьбу.

5
Сниму квартиру. тел.8 903 246 75 29

6
Продам гладильную машину б/у новая стоит 150 тыс., отдам за 70
https://www.avito.ru/kirzhach/bytovaya_tehnika/gladilnaya_mashina_miele_b995d_1995748350

7
Проблема, внезапно сдохла флешка ( весьма не вовремя) там очень нужная инфа. Комп, ноут и пр.    её не видят. . Кто может помочь ????

8
Продам комплект ,б\у компьютер Атлон 64 Процессор АМD Phenom (tm) II X3 Processor 2.60 GHz, 64 разрядная операционная система 3 ГБ памяти(сетевые игры не потянет), монитор ж/к , колонки с цветовым эффектом (струи воды реагирующие на звук),клавиатура новая беспроводная,мышь новая Все провода в комплекте. Все отлично работает кроме монитора (периодически не включается) . Писать в личку в том числе и  с предложениями по цене если кому этот комплект нужен.

9
Куплю / Куплю костыли
« : 12.09.18, 14:20:22 »
Куплю костыли б\у, не дороже 500 р, может у кого завалялись после лечения.
Писать в личку.

10
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: по врачам не хожу поэтому не знаю кто у меня у меня участковый терапевт, а тут понадобилось, хотела записаться на понедельник, но увы, на сайте можно узнать только номер своего участка. А для записи предоставлены только фамилии врачей без указания на каком участке работают! Может быть вдруг кто то знает кто участковый терапевт в МСЧ 21 на 1 участке? Естественно не звоня в поликлинику потому что она сейчас не работает.

11
Отдам заполненную скидочную карточку на АЗС Газпромнефть (ближайшая АЗС в Ногинске) Заправляетесь от 25 литров отдаёте карточку и с каждого литра скидывается 2 рубля Писать в личку

12
 Подскажите пожалуйста хорошего мастера по стрижке и окрашиванию. За 2 месяца наобум сходила здесь уже в 2 парикмахерские(раньше стриглась в Москве), в результате на голове невообразимая копна соломы :bt: Очень нужен хороший мастер, потому как думаю что  ещё одного похода в случайные заведения мои волосы просто не переживут :ak:

13
Это ул К Маркса

14
Продаю абсолютно новый в упаковке с гарантией Мини Массажер с двойной ионизацией (Mini massager PNG-M22) http://medmag24.ru/goods/mini-massager-png-m22 вот такой,  за 1т. р Приятный подарок для Вас или Вашей подруги на НГ !Писать только в личку

15
Может быть кто то видел в городе краску мусс Веллатон? Что то никак не найду! Раньше покупала в О.Кее но сейчас там распродают остатки и говорят больше не будет привоза.

16
Мужчина.Сбила машина в данный момент человек находиться в ногинской црб родственники не объявились кто обладает какой информацией сообщите находиться в тяжелом состояние говорить не может фамилии имя отчество также неизвестно поступил в реанимацию 05 11 2016 вечером 21:40 в данный момент находиться в нейрохирургии .

Тема взята из "Одноклассников" https://ok.ru/elena.m.charovnica1759

Лично я об этом ни чего не знаю решила вмешаться потому что сама когда то искала пропавшего человека.

17
Требуется заделка всех сколов и разрушений после замены окон на пластиковые, цена договорная , писать в личку. Примерно после 1 октября (когда поменяют всё).Писать в личку

18
Куплю / Куплю флешку на 1 гб
« : 25.09.16, 09:54:52 »
Куплю флешку на 1 гб, очень надо именно на 1, может у кого завалялась с прежних времён :ah: писать в личку

19
Отдам за шоколадку принтер  HP Deskjet 1510 можно использовать как сканер (работает отлично) или на запчасти, картириджи не засохшие ,но не печатает (котики уронили с высоты примерно 1м) в ремонт не обращались , отдаю как есть. Писать в личку.

20
Раньше была очень хорошая велнес студия Силуэт на Ялагина 13, но она закрылась и вроде бы как обещали что через годик они  где нибудь откроются. Ни кто ни чего не слышал случайно?

Страницы: [1] 2 3 4