Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кобра 2005

Страницы: [1] 2 3 4 ... 27
1
Услуги / Re: Стоматология
« : 15.03.23, 17:27:26 »
Мигов Олег Иванович. Стоматология на Ялагина.
[/quotУ

К сожалению туда не попасть потому что в выходные они не работают как и мсч 21

2
Услуги / Re: Стоматология
« : 15.03.23, 15:20:06 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.
[/quote
Очень хотелось бы узнать по этой теме.Мне рекомендовали Кадушкина из Улыбки а он уволился, ищу стоматолога протезиста для мужа. а он может к врачу только в выходные поэтому МСЧ 21 отпадает. Посоветуйте врача ортопеда пожалуйста хорошего.

3
За жизнь / Снимается кино
« : 09.11.22, 17:09:15 »
Ни кто не в курсе что снимают сегодня киношники у Магнита на Фрязевском ?  Просто любопытно :ab:

4
Куплю подставку для плазменного  телевизора Самсунг PS42B430P2WXRU

5
Кто нибудь не так давно заказывал свадебный торт? Раньше заказывали в тортелье в Ногинске, но они на нужную дату в отпуске.А где в городе заказать просто не представляю!

6
Ищу тамаду на свадьбу.

7
Сниму квартиру. тел.8 903 246 75 29

8
Утро. МСЧ 21. Очередь к врачу тех кто на больничном. У меня лично вирусная пневмония, я честно старалась держаться от всех подальше, но полтора часа в очереди......люди это нормально ?????

9
Продам гладильную машину б/у новая стоит 150 тыс., отдам за 70
https://www.avito.ru/kirzhach/bytovaya_tehnika/gladilnaya_mashina_miele_b995d_1995748350

10
Приму в дар или куплю недорого, "золотых" рыбок, любого окраса, без разницы каких: кометы , вуалехвосты или др....можно больших. (Аквариум 300 л.) Писать в личку.

11
Разрешите полюбопытствовать?
"Внезапно сдохла"- какие действия с ней производились перед тем как "сдохла"?   
Что самое грустное , НИКАКИХ !  Закачали инфу с одного места включили в другое, мигнула  видимость не открылась и потом совсем перестал видеть , ЛЮБОЙ гаджет не комп. ни ноут ни нетб. просто не видят ,  никак и принудительно тоже, короче как , хоть  втыкай куда нибудь как будто и нет её. Тут реально нужен спец.

13
Проблема, внезапно сдохла флешка ( весьма не вовремя) там очень нужная инфа. Комп, ноут и пр.    её не видят. . Кто может помочь ????

14
Отдам даром мешок 3 литровых банок с закручивающимися крышками, самовывоз с восточки.

15
Продам комплект ,б\у компьютер Атлон 64 Процессор АМD Phenom (tm) II X3 Processor 2.60 GHz, 64 разрядная операционная система 3 ГБ памяти(сетевые игры не потянет), монитор ж/к , колонки с цветовым эффектом (струи воды реагирующие на звук),клавиатура новая беспроводная,мышь новая Все провода в комплекте. Все отлично работает кроме монитора (периодически не включается) . Писать в личку в том числе и  с предложениями по цене если кому этот комплект нужен.

16
Куплю / Куплю костыли
« : 12.09.18, 14:20:22 »
Куплю костыли б\у, не дороже 500 р, может у кого завалялись после лечения.
Писать в личку.

17
А вы не в курсе, что дежурный терапевт есть в поликлинике даже в выходные?
А вы пробовали туда позвонить? Я пробовала ! Бесполезно (((

18
А что, телефонов в поликлиниках уже нет? Нельзя просто позвонить в регистратуру и спросить, кто ваш участковый терапевт?
Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ , какие телефоны то ?

19
К сожалению я не в городской поликлинике  а в МСЧ 21 не факт что там те же порядки как и везде.

20
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: по врачам не хожу поэтому не знаю кто у меня у меня участковый терапевт, а тут понадобилось, хотела записаться на понедельник, но увы, на сайте можно узнать только номер своего участка. А для записи предоставлены только фамилии врачей без указания на каком участке работают! Может быть вдруг кто то знает кто участковый терапевт в МСЧ 21 на 1 участке? Естественно не звоня в поликлинику потому что она сейчас не работает.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 27