Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PILGRIM_ATREIDES

Страницы: [1] 2 3 4 ... 85
1
Online Games / Re: World of tanks
« : 06.02.19, 04:07:08 »
Зашел поиграть трохи.  :bk:

3
В общем на всякий случай народ, закрывайте окна =(

4
Что-то яростно горит в стороне Строительного переулка и Лесной улицы или за ними с окна не видно. Пламя выше 9-ти этажного дома. Сейчас немного спало. Кровать качнуло и сигналки, правда очень мало у кого сработали. Я на Комсомольской 4 нахожусь.

Из центра, направление, где была вспышка, совпадает в указанной вами дислокацией. От нас никакого зарева не видно. Я после звука сразу раскрыл штору и посмотрел в окно, поэтому вспышку и увидел. Свет моргал дважды, причем второй раз даже сильнее. Была ли вспышка в первый раз, когда бабахнуло, не могу сказать.

5
Вместе со звуком взрыва моргнул свет. Сработала сигнализация на некоторых автомобилях. Затем через несколько секунд на востоке была голубоватая вспышка, свет моргнул повторно, но никаких звуков уже не было.

6
Электронное. Стояла подключенная к сети и когда потребовалось разогреть еду обнаружилось, что печка мертвая. Индикация не горит, лампа при открытии двери не загорается, реакции на нажатие кнопок нет.

7
Собственно сабж. Есть ли где в городе фирмы, которые занимаются ремонтов микроволновок и делают это хорошо?

9
Ночная Аптека - где сейчас в городе? На Мира вроде закрыли, подскажите, где сейчас есть, что бы не тратить время на поиски.

10
В Севастополь

11
     Если Запад ругает Путина, значит Путин всё делает правильно. И точка. А вот Ельцина все хвалили и любили.

12
Последствия аварии. Сегодня в районе 23 или 00 часов столкнулись автобус и легковушка на пересечении Победы и Фрязевского шоссе.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=GLLUGgmEQf0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=GLLUGgmEQf0</a>

13
Online Games / Re: World of tanks
« : 08.06.16, 02:35:40 »
Каникулы, чтоб их :facepalm: Догадайтесь, кто "по профессии" пол команды с 0 дамага? :bm:

     На Ру3 играй, там получше с этим.

14
А вы пробовали общяться?Едут ли они в Сталь.?
Хотя при стоимости в 890 рублей за счетчик (леруа), а надо ли.Интересно, что закон/хотелки жеков говорят о вводе новых счетчиков и опломбировке.Если это бесплатно..или за деньги?

     Конечно за деньги опломбировка. А вообще очень интересно было бы посмотреть, из чего складываются тарифы ресурсоснабжающих организаций и УК, вот прям по пунктикам. Не всплывут ли пункты о поверках, проверках, пломбировках и прочая...?

15
Online Games / Re: World of tanks
« : 01.06.16, 18:28:14 »
Вот так случайно, не стремясь ни к чему, просто получая удовольствие от хороших немецких ПТ, я получил вторую зарубку на орудии на таком популярном танке как Е-25!!!  :bk:

16
Online Games / Re: World of tanks
« : 24.05.16, 21:42:37 »
фугас в него входит ничуть не хуже чем в вафлю
для себя отметил, до 9.15 выходишь в бой - у противника 3-4 вафли! страшно!
после 9.15 - у противника 5-6 гриль15 = пофиг

Для меня наоборот всё, я вафли разбирал 9-ым вафентрагером только в путь. Сам же на вафле немного поиграл и забросил, ибо барабан редко можно реализовать полностью, обычная игра это выстрел и в укрытие, до пропадания засвета. На вафентрагере это время тратится на перезарядку, на вафле же ты не можешь стрелять, хоть снаряд уже и в стволе, ибо убьют. Зато потом минуту куришь стоишь, когда барабан уходит на перезарядку. Убрали, и хорошо, Грилль намного интереснее, как по мне.

17
Online Games / Re: World of tanks
« : 24.05.16, 21:26:03 »
Ну как, Грилля 15-го все уже опробовали? =)

18
Online Games / Re: World of tanks
« : 19.05.16, 20:40:39 »
Одна из моих самых любимых машинок. И с экипажем очень удобно. Они у меня на Ваффентрагере 9-м, Е-25 и Ягтигре 8.8 прокачиваются без переобучения. Бой был сливной, в начале 5 к 0 шли, гору потеряли полностью, потом потихоньку начали вытягивать. До последнего не ясно было вытянем или нет. У них бронированная команда, у нас быстрая, но в условиях города не самое лучшее преимущество. В общем слились они, и моя роль была не последней в этом разгроме  :ab:

19
Online Games / Re: World of tanks
« : 19.05.16, 16:20:30 »
Удивителен бой тем, что соперники весьма тепло обо мне отзывались, и даже подбадривали, видя, что сражение все равно проиграно нами. Не единого оскорбительного или злорадного слова.

20
Online Games / Re: World of tanks
« : 16.05.16, 11:08:28 »
Интересная медалька  :ab:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 85