Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KpzMkkVkka

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 143
41
89263877944
Реставрация фар. Северная 7Г
Но по телефону вы узнаете лишь график работы. Всё равно скажут подъехать и уже по факту озвучат цену.
Жаль, что они не занимаются полировкой стёкол. Для полировки заднего стекла пришлось заказывать мастера из столицы

42
Сергей зовут человека
Был у него недавно.
Вскрывал и проклеивал фары, естественно с очисткой внутренностей.
Всем доволен.

в гаражах между ТЦ Первый и Нефтьмагистралью
Это и есть Северная 7Г
Там два мастера по выпрямлению вмятин ПДРвосток и по восстановлению фар

43
Озвучьте стоимость, пожалуйста
13,5т.р.
5т. бронировка. 8,5т. чистка, полировка

44
Северная 7Г.
Делал там чистку, полировку, бронировку фар. Хотел линзы менять, но сказали, что они ещё живые. После чистки и замены ламп свет стал шикарным.

45
Там дорога еще более-менее (до комбината), а вот после комбината вообще
А что за комбинат? Что-то на карте не вижу ничего. Если он где-то в начале данной дороги, то всё верно. Всё аккурат записи в документе. Написано же "дорога к КОМБИНАТУ", а не весь Авангардный проезд. Значит всё остальное, принадлежит ГСК. С них и спрос. А по карте смотрю там ещё и снт Западный. Так что, наверное, ГСК совместно с СНТ должны поддерживать дорогу после комбината

46
Откройте кадастровую карту и посмотрите к кому относится дорога. Если не ошибаюсь, часть дороги принадлежит ГСК, а часть городу

47
PDR Vostok. Северная 7Г. Знаком с их работой ещё со знаменитого Стальского града. Недавно снова обращался к ним. За одну вмятинку на капоте(металл толстый) взяли 1500р. За более серьёзную вмятину на заднем крыле взяли 3500р.

48
Как то скушно зима проходит, вы не находите? Ни офисных хомяков, барахтающихся на своих кредитовёдрах в сугробах, ни битв " я тут снег чистил ". Грустно.  :bh:
Нууу....хоть эта зима походит на зиму и не даст поскучать полноприводникам.

49
понимаете ли в чом дело..
приезжает такси с чисто русским водителем-мужиком, в авто накурено, срач, пыль, сиденья помяты-перемяты, запах пота поношенного свитера слезят глаза.

приезжает такси с чисто нерусским водилой - внутри чисто, пахнут всякие ништяки, брючки-рубашка.

ну и где приятнее ехать? а цена то одна. Так что, русские мужчины, начните с себя!
Где вы этой хэрни панасарелись?
Нынешнее немецкишон авто стало способствовать моим частым поездкам на такси и никакой закономерности между засратым авто и национальностью водителя я не заметил. Даже стиль вождения абсолютно разный.
Аааа....воооо....булдыыыжник в ваш огород...на один из заказов приехала чиста каааанкретна руууссска мадама на убитом рыдване и рулила довольно агрессивно, постоянно трепясь по мааабиле.

50
ну понятно:) А штраф как доказали то?) такие просто несуразные вещи, попробуй докажи.
Уметь надо....я терпеливый....полгода собирал компромат

51
А можно фото иска ??  резолютивное решение хотя бы по первому делу, или хз как там оно называется, короткий вариант вощем:)) и особенно интересно увидеть фото "еще одного иска" по незаключению договора. Был бы признателен за инфо в ленту!
Лень рыться в документах 8ми летней давности.
Решение по первому иску: устранить все недостатки, заменить повреждённый балконный блок, выплатить компенсацию
По второму: штраф за уклонение от заключения публичного договора

52
Или вы не умеете общаться с людьми, а только требуете?
За оплаченный балконный блок, стоимостью 35т.р, я не то что требовал, а три шкуры готов был содрать с этих халтурщиков. Я не собираюсь размосоливать и показывать все судебные решения не в пользу этих бездарей. Без исков в суд они не понимают по хорошему. И помню я обращение в Ногинский филиал Аттика, когда менеджер мне по тихому сказала, что у в их офисы передано наставление не заключать со мной новый договор на установку окна, за что всхлопотали ещё один иск с решением не в свою пользу

53
Смотрю вчера эту дорогу полностью подредактировали в народных Я.картах до уровня местного значения и в течении недели она отобразится на всех Я.картах/навигаторах как полноценная дорога для проезда.

54
На Юбише дали 25, хотя объявление висело с датой 23. Лишнее бабло себе загребут за пару неотапливаемых дней при перерасчёте в начале следующего года.

55
а у меня новая эпопея, ну это, видимо, чтоб мы не скучали. проверила в ЛК ЕИРЦ сроки поверки счетчиков, которые устанавливала в августе 2018. ну и  :aq: бывшее Центральное насочиняло, что поверять пора 01.01.2021 и это при том, что в паспорте счетчика обозначено 6 лет.
Ровно такая же фигня и у меня. Юбишь. В 18 году через МосОблЕИРЦ делал заявку на замену двух новых счётчиков. Меняли убогие ворюги-слесаря из местного ЖЭК Восток-сервис (ворюги, потому как тупо открутили гайки на старых счётчиках и на эти же гайки, промятые задубевшие резиновые прокладки, заросшие изнутри ржавчиной и грязью штуцера, прикрутили новые счётчики, а все запчасти от новых счётчиков утащили себе). Выдали акт о замене счётчиков. Согласно акту поверка счётчиков до апреля 24г. ВКС присылает квитанцию на горячую воду и там показания поверки счётка горячей воды верны, а вот в МосОблЕИРЦ дата на оба счётчика воды указана 01.01.2021.  В приложении на вопрос о сроках поверки ответили, чтобы принёс копии актов ввода в эксплуатацию счётчиков воды. Куда нести не уточнили

56
На Юбилейной сейчас трое молодых людей(два парня и девушка) ходят проверяют счётчики(какая-то там метрологическая служба...не стал выслушивать до конца) Послал куда подальше.

59
Так это у непритязательных клиентов никто ничего не требует заранее, так как эти клиенты не особо требовательны к качеству услуг. А некоторые клиенты очень требовательны и вот чтобы их отшить надо кучу всякой хэрни понапридумывать, чтобы не связываться с ними. Некоторым приходится платить штрафы за то, что не хотят связываться с такими клиентами. Работать с основной массой непритязательных клиентов куда проще, чем с заказчиком, который хоть что-то понимает в окошках и их установках, а так же в ЗоЗПП

60
Помним, помним этот "лучший" Каскад, который потребовал паспортные данные, чтобы сделать предварительный расчёт стоимости окна. А также помним Аттик и то, что они умеют работать качественно, очень удивляет. Неужто они научились не поворачиваться к клиенту пятой точкой, при каждом своём косяке???

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 143