Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1850727 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12721 : 10.05.16, 20:01:25 »
Вышел. Показал пальчиком, как ребёнку, Ай, Яй, Яй. И ждали пентов. Тоже слушал разговоры из серии: да это всего-лишь зеркальце и царапки. Но после звонка официалам с описанием повреждений была озвучена сумма в 35т.р. Автобуснику сразу расхотелось расходиться на месте с его парой тысяч наличкой.
Соглашусь с вами. Но отвечать за то чего я не делал а тем более отдать хоть копейку какому то офигенно видать умному жлобу я не собираюсь. Еслиб я ему австречу ехал то вполне могли появится такие потёртости. Но в попутном ну никак
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12722 : 10.05.16, 20:08:18 »
При не сильном ударе зеркала складываются и остаются царапки. Вполне возможно что зеркало Ниссан не сложилось а ваше обшарпало его при складывании. Так что царапки вполне могут быть и с внешней стороны. Зеркала то бывают с закруглёнными краями.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12723 : 10.05.16, 20:11:49 »
Я ж говорил -царапки. Тут понятно, что лишь лёгкое повреждение. В моём случае ажжж располовинило корпус зеркала
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12724 : 10.05.16, 20:15:27 »
Я ж говорил -царапки. Тут понятно, что лишь лёгкое повреждение. В моём случае ажжж располовинило корпус зеркала
вы их увидели?  :ai:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12725 : 10.05.16, 20:37:43 »
вы их увидели?  :ai:
если их найти то у меня взрыв мозга произойдет. Что б царапины были с этой стороне вы должны были ехать задом. Походу у вас что то с регистратором, он снимает через зеркало?))) У меня был похожий случай, в пробке чувак с права медленно едет и своим зеркалом задевает мое, я ему кивнул типа все ок, так он меня потом догнал и начал втирать что я ему зеркало поцарапал) 

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12726 : 10.05.16, 20:47:15 »
Они?
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12727 : 10.05.16, 20:47:32 »
как задолбали товарисчи с включенными аварийками. Зато как резко отремонтировался и рванул.  ;D
Надо гаевым такие видео отсылать, пусть лишают и штрафуют. Задолбали.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12728 : 10.05.16, 20:49:48 »
Они?
что?  :bn: И второй вопрос - как млять я ему мог вот тут вот царапнуть и чем?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12729 : 10.05.16, 20:51:46 »
что?  :bn: И второй вопрос - как млять я ему мог вот тут вот царапнуть и чем?
Что? ! Что? Царапки эти предъявляли вам?
Как они появляются с внешней стороны я уже описывал
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12730 : 10.05.16, 20:52:07 »
как задолбали товарисчи с включенными аварийками. Зато как резко отремонтировался и рванул.  ;D
Надо гаевым такие видео отсылать, пусть лишают и штрафуют. Задолбали.
ну так ему ж надо ж. Пофиг на пешеходов которых за его сараем не видать, пофиг на других водителей которые под статью попадут если ребёнок из за его машины к ним под колёса выскочит. Ему, жирному жлобу, надо и всё. Скоты деревенские.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12731 : 10.05.16, 20:54:08 »
Что? ! Что? Царапки эти предъявляли вам?
Как они появляются с внешней стороны я уже описывал
Хрен их знает. Ни я ни гибддшники их не увидели. Видел только истеричный потолочник.  :bn: И это изложите ещё раз. Если вы про сложенные зеркала то на видео видно чётко что зеркала были не сложены.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12732 : 10.05.16, 20:59:21 »
Хрен их знает. Ни я ни гибддшники их не увидели. Видел только истеричный потолочник.  :bn: И это изложите ещё раз. Если вы про сложенные зеркала то на видео видно чётко что зеркала были не сложены.
Вы видать не поняли схему  появления царапин на внешней стороне зеркал. Зеркала не обязательно сложатся по ходу движения. Касание могло произойти под углом. И тогда зеркало Ниссан сложилось к стеклу, а ваше поцарапало его внешнюю сторону. Такие повреждения(с внешней стороны) сплошь и рядом.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12733 : 10.05.16, 21:03:24 »
Вы видать не поняли схему  появления царапин на внешней стороне зеркал. Зеркала не обязательно сложатся по ходу движения. Касание могло произойти под углом. И тогда зеркало Ниссан сложилось к стеклу, а ваше поцарапало его внешнюю сторону. Такие повреждения(с внешней стороны) сплошь и рядом.
хорошо. Предположим что этот цирк произошёл. Тогда должны быть ответные потёртости на моём зеркале но их то нет.И моёб тогда сложилось. А они складываются с таким хлопком что песец.

З.ы. Скажите, это не вы этот потолочных дел лепила?  :al:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12734 : 10.05.16, 21:07:34 »
хорошо. Предположим что этот цирк произошёл. Тогда должны быть ответные потёртости на моём зеркале но их то нет.
а у ваша высота зеркал, соответствует хоть его? Да и вообще, да же если и задеть, из за такой фигни гаи вызывать...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12735 : 10.05.16, 21:08:51 »
хорошо. Предположим что этот цирк произошёл. Тогда должны быть ответные потёртости на моём зеркале но их то нет.
Краска у всех авто разная. Это как битва на пасхальных яйцах. Моё оказалось самым крутым и перекалушматило все остальные, а на самом ни царапинки
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12736 : 10.05.16, 21:14:34 »
А не сложились зеркала полность потому, что вы останавливались перед пеш. переходом и могли цепануть зеркало Ниссан в момент начала движения(стояли-то вы почти зеркало к зеркалу)
И отлично видно, что вы двигаетесь почти в притирку к Ниссан в отличии от Лады перед вами, которая вылезла на встречку для объезда препятствия
Выложите оригинал с регика без музыки, а мы посмотрим, послушаем, понюхаем. Мошь услышим удар и писк правых парктроников(если они конечно имеются. Кажется на видео Нива)
« Последнее редактирование: 10.05.16, 21:35:00 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12737 : 10.05.16, 21:50:24 »
А не сложились зеркала полность потому, что вы останавливались перед пеш. переходом и могли цепануть зеркало Ниссан в момент начала движения(стояли-то вы почти зеркало к зеркалу)
И отлично видно, что вы двигаетесь почти в притирку к Ниссан в отличии от Лады перед вами, которая вылезла на встречку для объезда препятствия
Выложите оригинал с регика без музыки, а мы посмотрим, послушаем, понюхаем. Мошь услышим удар и писк правых парктроников(если они конечно имеются. Кажется на видео Нива)
там личные разговоры. Потому импасибол. Парктроников вы не услышите патамучто нива.  :bk: А удар бы я услышал точно бы и точно остановился. Потому что переход пешеходный и хрен его знает что там стукнуло.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12738 : 10.05.16, 21:53:38 »
а у ваша высота зеркал, соответствует хоть его? Да и вообще, да же если и задеть, из за такой фигни гаи вызывать...
из за такой фигни устраивать истерику со слюнями с подрезаиями и оттормаживаниями? А вот хрен. Сидел вместе со мной полтора часа ждал)))

Этот жлоб мне зеркалр ногой разбил кстати. А я его даже не оскорбил ни разу. А то дохрена умный, зеркало разбил и заявляет тип я поехал. У меня к тебе нет претензий. А вот хрен в рот. Сиди кури. Хозяин жизни б..дь. Каждый ган..он себя дирижаблем считает.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12739 : 10.05.16, 22:02:07 »
После такого незазорно выдать гаишникам видос, нах такому упырю ездить, пусть ходит. На видосе не видно вылез ты на встречку на пешеходном или нет, зато видно как он пересекает, подрезает. Вот какая нужда так стоять на шишке и вгонять всех под лишение? Если нехотел создавать прецендента - выстави треугольник и вопрос снят. Можно объезжать по встречке смело.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12740 : 10.05.16, 22:09:24 »
После такого незазорно выдать гаишникам видос, нах такому упырю ездить, пусть ходит. На видосе не видно вылез ты на встречку на пешеходном или нет, зато видно как он пересекает, подрезает. Вот какая нужда так стоять на шишке и вгонять всех под лишение? Если нехотел создавать прецендента - выстави треугольник и вопрос снят. Можно объезжать по встречке смело.
Та отправь, только я не вижу смысла. Зато некоторое количество людей нормальных знают что за рулём этого патфайндера жлоб и скотина которому на всех насрать.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6