Автор Тема: Ужасное состояние дорог  (Прочитано 72037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dim50

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Состояние дорог в этом году просто наиужаснейшее! Интересно будут ли ремонтироваться дороги в этом городе? Особенно умиляют лежачие полицейские на таких местах. Или пора на форуме составлять карту дырок и выбоин, потомучто судя по нынешним темпам ремонта можно к осени не дождаться.


Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #541 : 15.07.14, 10:53:35 »
Вчера на велика там 25 выжал )))))
Сейчас проехался там. Волны это такой фирменный почерк дорожников Ногинска и Стали, а вообще там напрашивается лежак. После тех буйраков которые там были на протяжении не одного года, стальским водителям этот кусок покажется хайвеем. На втором куске дублера фрязевки после ул. Победы, роль лежака выполняют ямы у ментовки и развилка перед съездом к фрязевке, а тут ровная прямая дорога - по логике дорожников нужен Лежак, да и вообще не обязательно, что дорога ровная, главное что прямая - это одно единственное необходимое условие для того, что бы навалить кучу асфальта поперек дороги. Опять же фирменный знак Сталевки.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #542 : 15.07.14, 11:15:20 »
Чет не густо
Пузо больше не дает выжать, аэродинамика не та))

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #543 : 15.07.14, 11:15:35 »
дублер фрязевки??? я там живу и езжу минимум 4 раза в день. срезали только полосы-ограничители (куда новый асфальт упирался и соединялся со старым) шириной по 0,5 метра в 5 местах. Само полотно не срезали точно. Жалко регистратор перезаписался, но это точно. Когда положили какашки на дырки, я думал что это так отремонтировали улицу, а они потом поверх слой асфальта через неделю гдето положили. Можете даже посмотреть - на первой половине дороги со стороны Тевосяна уже уровень асфальта сравнялся с бордюром, дальше бордюр ещё немного выпирает.
Блин, но то что полотно не срезали готов поспорить на что угодно. Там одну половину и вторую клали дня через 2. Было очень хорошо видно)

лучше так, чем полностью срезать
у меня во дворе посрезали так толсто и уложили новый так тоненько, что ни у кого двери не открываются-  высота бордюров стала выше двери  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #544 : 15.07.14, 15:11:30 »
у меня во дворе посрезали так толсто и уложили новый так тоненько, что ни у кого двери не открываются-  высота бордюров стала выше двери  :ag:
Понапокупают себе импЫртных немецких низкопрофильных авто, а потом на дороги жалуются ))))))))

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #545 : 16.07.14, 00:33:15 »
не сцы, туарег тоже только одной стороной паркуется  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн aldrmoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #546 : 18.08.14, 22:35:53 »
На перекрестке Корешкова Красная, где светофор на Красной у парка, через дорогу висит провод. Как раз на уровне стекол машины. Будьте осторожны! 

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #547 : 09.02.15, 15:16:01 »
Подниму тему. Скоро все поплывет, да уже поплыло по-тихоньку. Куда жалуемся? Госуслуги? Не?

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #548 : 09.02.15, 15:29:04 »
Подниму тему. Скоро все поплывет, да уже поплыло по-тихоньку. Куда жалуемся? Госуслуги? Не?
путену сразу :ag:

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #549 : 09.02.15, 15:58:10 »
путену сразу :ag:
думаешь, старик Кабаев, услышит?

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #550 : 09.02.15, 16:02:53 »
думаешь, старик Кабаев, услышит?
да это  я к тому что пофиг куда жаловаться, один фиг ниче никто не сделает

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #551 : 09.02.15, 16:08:38 »
да это  я к тому что пофиг куда жаловаться, один фиг ниче никто не сделает
ну я в прошлом или позапрошлом оставлял жалобу на госуслугах, вроде починили (как почили эт другой вопрос, все опять в исходное состояние приходит). А сейчас вот не знаю, слышал, что отправлять жалобу через госуслуги прекратили. Правда или нет, я не в курсе.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #552 : 09.02.15, 16:09:22 »
ну я в прошлом или позапрошлом оставлял жалобу на госуслугах, вроде починили (как почили эт другой вопрос, все опять в исходное состояние приходит). А сейчас вот не знаю, слышал, что отправлять жалобу через госуслуги прекратили. Правда или нет, я не в курсе.
вызови гаеров. обязаны протокол на дорожников настрочить.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #553 : 09.02.15, 16:35:19 »
Никто ничего не строчит. ГИБДД скидывает на Администрацию, типо они должны. У Администрации, ест-но, денег нет.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #554 : 09.02.15, 16:43:53 »
Никто ничего не строчит. ГИБДД скидывает на Администрацию, типо они должны. У Администрации, ест-но, денег нет.
че-то я давно чтоль КоАПП не читал? :ai: с каких пор администрация составляет протоколы по БДД? :al:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #555 : 09.02.15, 16:45:18 »
Никаких протоколов никто не составляет. Может в Пушкино у вас по другому.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #556 : 09.02.15, 16:48:14 »
Никаких протоколов никто не составляет. Может в Пушкино у вас по другому.
при чем тут пушкино? кодекс действует на всей территории РФ :bj: другое дело очкуют гаеры из-за того что кто-то позвонит куда надо и гаеру дадут по башке. а если Вы настоите на составлении протокола, потому что эта ямища повлияла на БДД то гаец обязан составить протокол.
п.с. в стали тоже терминалы вместо отмотки билетов появились)))

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #557 : 09.02.15, 22:53:07 »
Я прошлой весной писал Суханову насчёт дороги к опытному заводу. Пришёл ответ что денег хватает только на более важные дороги. Написал на имя нового нач. ГИБДД. Пришёл ответ, что администрации города выписано предписание на устранение, хз на какой срок. Вот и всё. Цепочка замкнулась. Какие хоть сроки дают на устранение предписаний? У прокуратуры спросить?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #558 : 09.02.15, 23:10:47 »
Я прошлой весной писал Суханову насчёт дороги к опытному заводу. Пришёл ответ что денег хватает только на более важные дороги. Написал на имя нового нач. ГИБДД. Пришёл ответ, что администрации города выписано предписание на устранение, хз на какой срок. Вот и всё. Цепочка замкнулась. Какие хоть сроки дают на устранение предписаний? У прокуратуры спросить?
А вот неправильно Вы написали(( вы писали насчет всей дороги, это будет только предписание. А надо было писать насчет конкретной ямы!!! А то, что сделали вы это из разряда " у нас дофига пьяных по городу шастает" в ответку начальнику ментовки предписание " трясите пьяных мать вашу". И все. А если вы заявляете по конкретному случаю типа "тут тело пьяное домогается до меня и стоит рядом, примите меры" тогда это пьяное тело оформят.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #559 : 09.02.15, 23:18:25 »
А вот неправильно Вы написали(( вы писали насчет всей дороги, это будет только предписание. А надо было писать насчет конкретной ямы!!! А то, что сделали вы это из разряда " у нас дофига пьяных по городу шастает" в ответку начальнику ментовки предписание " трясите пьяных мать вашу". И все. А если вы заявляете по конкретному случаю типа "тут тело пьяное домогается до меня и стоит рядом, примите меры" тогда это пьяное тело оформят.
Вообще там участок дороги метров 100 длиной - сплошная яма. И ещё там 2 раза асфальт вокруг колодца проваливался. Скоро провалится в 3-й раз.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #560 : 09.02.15, 23:21:12 »
Вообще там участок дороги метров 100 длиной - сплошная яма. И ещё там 2 раза асфальт вокруг колодца проваливался. Скоро провалится в 3-й раз.
Еще раз говорю. Вызывайте гаеров на конкретную яму. Ее границы гаеры сами определят. А на сто метров протокол не напишешь.