Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BAZIK

Страницы: [1]
1
я уже пробовал так делать но меня почемуто забанили?!)) ну это старая тема!я ответил тебе?!
а где можно найти правила? я искал, но не нашёл?!

2
я могу играть на нём хоть каждый день!а ты даже не узнаешь что я там играл! я бы так и делал если бы серв был норм! а так как это лагерский элсат, задрачивайте лаги сами!

3
всё, вышенаписнное ещё раз доказывает, что админам этого игрового сервера абсолютно ПОХУЙ на играков! сервер только для НИХ! и они там КОРОЛИ и творят всё что им захочется! можете меня даже забанить на форуме за нецензурную лексику! и если ЧО я типа учу вас ДОЛБОЁБОВ как и что надо делать! СОСИТЕ ХУЙ СУЧОНЫШИ! бб

4
ты вместо того,чтобы извиниться, пальцы тут гнешь! Забанили за дело, че еще нужно? читай правила,играй по правилам,никто тебе слова не скажет!
у админов тоже есть правила!
1. Администратору запрещается нарушение правил поведения на игровом сервере
2. Администратор обязан прислушиваться к общественности (например, если несколько человек просят сменить карту)
3. Войдя на сервер администратор набирает amx_who и смотрит если в данный момент на сервере другие админы. Админ находящийся на сервере раньше остальных является главным админом и ведет игру (меняет мап, делает св и т.д.), остальные ему в этом только помогают (следят за читерами , за матершинниками и т.п.)
4. В случае возникновения конфликтов у админов, они не выносят их в общий чат (/say и тем более через amx_csay/tsay), а решают конфликты в админ чате (amx_chat)
5. Команды amx_csay и amx_tsay служат только для предупреждений и устных внушений игрокам нарушивших правила, использовать их для личных целей запрещено (включая hello,hi и т.д.)
6. Администратор всегда должен обьяснить свои действия если этого требуют игроки/игрок
7. Администратору запрещается творить «правосудие» над другими админами , для этого есть главный администратор
8. Администратору запрещается более жестко наказывать игроков чем это прописано в правилах за то или иное нарушение
9. Банить навсегда динамические ip запрещается!
10. Дабы снизить пинг, админ может кикнуть лаггеров (делая это очень аккуратно, т.е. не кикая нормальных, нелагающих игроков)
11. Если админ сделал что-то по неосторожности то он сразу обязан сказать об этом потерпевшему/шим и извиниться
12. Ко всем нарушившим эти правила будут применяться наказания в виде лишения прав на некоторое время, при повторяющихся нарушениях – навсегда
13. Администратор обязан помнить что админка в игре не дает ему НИКАКИХ ПРИВЕЛЕГИЙ и ему она дана не для личного блага , а для устранения возникающих проблем для играющих
14. Запрещается разбанивать адреса, которые были забанены другим админом (даже по причине того что забаненный ваш друг)
15. На читеров полагается писать демо , без демо баняться только те личности которые не первый раз замечены с читами либо о том что человек играл с читами могут сказать как минимум два админа
16. Администратору запрещается производить трансфер живого игрока

5
извините меня конечно! вы занимаетесь какими то "второстепенными" вопросами! прозвучала очень важная тема, которую просто проигнорировали! и как после такого можно говорить о какаом то "порядке!!!!, не БАРДАК"?!

6
айпи в личку
у меня домолинк, ип динамический на бан мне пофиг! он вот в чём дело!!! бан мне дали ни за что! демки нет, предупреждения не было! На читеров полагается писать демо, без этого о професионализме админа можно задуматься! у меня много друзей играют здесь, я решил пострелять вместе с ними! на серве где я играю такого ни один админ себе не позволяет! и если что я сам всегда помогаю админам и пишу демки на читеров, так что я в этом подкован! я считаю с этой проблемой нужно разобраться! и провести разъяснительные беседы с "плохими" админами! заранее спасибо за понимание playing like BaZ!P.S.: на того админа я не обижаюсь, у меня хороший скилл, он не первый и не последний ошибившийся!

7
что за неуважение к игрокам?! я вчера играл на сервере ник: "O/le>|<ka" я был забанен! без предупреждений без причины! что творят админы? или  может есть демка в которой видно что я сделал что-то достойное бана??

8
Цитировать
ЧУВАК играет в КС 7 лет!!!

Это не показатель.. Я тожа начал в нее играть с того момента как она тока вышла, а играть до сих пор не научился, да и не хочу!
поэтому и не научился
И не научишься!!!

9
HOC best of the best!!! а все кто считает его читером просто НУБЫ,  которые смирились со своим ламерством!!!!! ЧУВАК играет в КС 7 лет!!!

Страницы: [1]