Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 4e4ako

Страницы: [1]
1
Куплю/приму в дар шторы для съёмной квартиры.)
Может у кого пылятся,а мне бы пригодились)

2
Отдам срочно 3 листа гипсокартона! За самовывоз.) У самих не получилось в гараж отвезти.))

3
Отдам книги:
Я на Победе.

4
Добрый день. Планирую сдать в аренду гараж в ГСК-2 на ул. Горького. Гараж 2-уровневый, но второй этаж забит нашим барахлом, которое нам еще нужно. Т.е. буду сдавать гараж как одноэтажный. Сам гараж кирпичный, без отделки. За сколько его можно сдать?

5
 Автолюбители, хелп! 
В нашем доме появилась очень активная бабуля, которой не нравятся машины стоящие перед домом. Ей не нравиться то, что по утрам и вечерам они заводятся и шумят, да и газон с цветочками не разбить. Она высчитала кол-во машин на дом, нашла им место на плане (подальше от своих окон), а все те машины, которые не из нашего дома предлагает с помощью разных способов удалять (вызывать эвакуаторы, писать кляузы, чтобы штрафы им присылали). А в случае, если мы будет игнорировать её призывы, грозит писать кляузы и на нас, кстати нашим соседям один раз уже пришел штраф на приличную сумму. Бабуля даже  предложила чужим машинам "делать пакости".  :facepalm:
Как тут быть?
Что делать со штрафами, которые могут посыпаться градом на наши головы? Или ей придет в голову вызвать эвакуатор. И приедет ли он, если она позвонит и скажет, что мол на газоне стоят, приезжайте, забирайте? Кстати,  как такового газона там уже тыщу лет нет, паркуются там уже очень давно и никому не мешало, а вот она спать не может.

6
Вдруг у кого-то  есть транспондер и в период с 10.06 по 10.07 ему сей девайс не нужен, а меня бы очень выручил.
Планируется поездка на море с малышами, поэтому любая экономия времени имеет значение, а покупать транспондер для разовой поездки не очень хочется.
Буду очень признательна и естественно будет вознаграждение.)

7
 В девятиэтажке  забился стояк на кухне. Вызвали мастера через дежурного диспетчера.  Все жители по стояку были дома. Прочищать стояк надо весь, начиная с 9-ого этажа. И вот сюрприз - соседи с 9-ого этажа отказываются пускать сантехника в квартиру, мотивируя это тем, что у них сделан ремонт, а сантехник им все поломает...
Я нахожусь в легком шоке. Страдают люди, которые находятся ниже, не могут полноценно пользоваться кухней, а они за ремонт переживают...
Ка воздействовать на соседей?

8
Подскажите, а то столько дома скопилось, а выкидывать на помойку жалко.

9
Подскажите, пожалуйста, где отремонтировать радиотелефон?

10
Множество людей выбрасывают перегоревшие энергосберегающие лампы на помойку. А что делаете вы?

11
  Посоветуйте, где можно сдать подобные анализы в нашем городе или Москве?
В нашем городе знаю Геном, но там очень дорого и результат только через 2 дня.
В Москве центров различных очень много, но как определить в каком делают свою работу добросовестно? Может у кого есть опыт посещения подобных медучреждений?

12
Отдам: 
- Tetrafauna  ReptoCal - полноценный минеральный корм в виде порошка для всех рептилий.  Содержит все жизненно важные минеральные вещества. Срок годности до 05.2009.
- beaphar VITAMIN B COMPLEX (поливитамин) - пищевая добавка для собак, кошек, грызунов, птиц.

  Витамины были вскрыты, но полностью пригодны. Если кому понадобится, то обращайтесь - отдам владельцу любой живности.

13
 
Поздправляю тебя с Днём Рожденья, Серёж!
 
Желаю тебе искать и находить, узнавать и познавать, любить, жить ярко, и чтобы всё это составило просто счастье!

З.Ы: Я очень рада, что знаю такого позитивного и интересного человека, как ты!  [[daisy]]


14
Туризм и отдых / Велосипед!)))
« : 14.03.08, 21:53:45 »
     Уверена, что среди форумчан есть люди не равнодушные к этому виду транспорта. ))) Хотела бы обратиться с жизнено важным для меня вопросом: возможно ли у нас в городе приобрести  нормальный  любительский велосипед с бюджетом около  девяти тысяч? И могут ли у нас  хорошо проконсультировать продавцы человека мало что понимающего?

Страницы: [1]