Автор Тема: Ремонт квартир. Натяжные потолки. http://rusremont-kvartir.ru  (Прочитано 179418 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаем услуги по: ремонту квартир и офисов, устройство натяжных потолков, установка спутникового тв, установка и продажа межкомнатных дверей, установка и продажа пластиковых окон.

Чуть более подробно о каждой услуге:
1. Ремонт квартир и офисов, да и вообще любая внутрянка.
Ремонт любой сложности. Работа за наличный, безналичный расчет. Оформление договора на ЮР Лицо. Работаем по белому официально.
Сотрудники квалифицированный местный персонал, в основном с электростали, ногинска, раменского, п-посада. Есть пара бригад узбеков - но проверенные и мобильные. Есть хороший и большой опыт работы с дизайн проектами - фотографии работ соответственно по запросу или на сайте. На осмотр квартиры приезжаем естественно бесплатно. После осмотра предоставляем коммерческое предложение с указанием стоимости, далее выбор за Вами.
Для тех кто ограничен во времени - есть услуги дизайнера.
Гарантия от 1 года.

2. Натяжные потолки.
Предлагаем установку натяжных ПВХ и Тканевых потолков. 1-2 уровневые потолки и конструкции. Есть опыт монтажа "звездного неба", парящих, тканевых, двух уровневых и практически любых других, поэтому что то эксклюзивное так же сможем предложить. Ставим в основном алюминиевый багет. Замер осуществляем бесплатно. Если у Вас есть данные по площади, периметру помещения, количеству труб, светильников, углов итп - можем посчитать цену дистанционно и с точностью +-5%. Работа по договору. Гарантия на монтаж 2 года!!

3. Пластиковые окна и двери.

http://okna-electrostal.ru/  - хорошие цены и высокое качество. Окна от компании АМЕГА. Для тех кто мало знаком - компания которая производит стеклопакеты и осуществляет сборку окон из профилей таких как KBE, Proplex и других. Для понимания объема работы - компания заняла производство СТИС и делает пакеты на 1/5 рынка новостроек московской области. Основной головной офис в Перми. Здесь расширение на Москву и область. Благодаря хорошему сотрудничеству с производством - заказ окон у нас будет не дорогим и максимально быстрым. Так же как и любое решение вопросов по установке и доставке.

4. Межкомнатные и металлические двери.

http://dveri-electrostal.ru/  - двери от фирмы BRAVO. Эконом и средний класс. Есть деревяшки и натуральный шпон, но в целом двери это всегда выбор и "на любителя". Рекомендованные розничные цены от фирмы-производителя. Качественный монтаж и быстрая доставка. От 6 комплектов - скидки. Да и в принципе думаю сделаем скидочку, уж для форумчан то)



8-499-755-71-66 и 8-926-846-94-89


http://rusremont-kvartir.ru   

« Последнее редактирование: 24.10.19, 20:01:58 от dimkaFLEX.104 »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
нет, ты придешь и скажешь "а я ничего не слышу". или "стопроцентной звукоизоляции не бывает. и чтобы ее сделать, нужен каркас, потеря площади по 20 см по периметру и стотыщ мильонов денег". вот и всё.
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
через пару дней я тебе звоню и говорю, что меня не устраивает, я слышу шум от соседей.
Тут, наверное, сыграет ключевую роль то, был ли заказчик уведомлён о возможных последствиях.

Живём дальше... ;)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет, ты придешь и скажешь "а я ничего не слышу". или "стопроцентной звукоизоляции не бывает. и чтобы ее сделать, нужен каркас, потеря площади по 20 см по периметру и стотыщ мильонов денег". вот и всё.
я такие вещи вначале говорю, когда первый раз прихожу или от меня приходят :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Тамадошка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
нет, ты придешь и скажешь "а я ничего не слышу". или "стопроцентной звукоизоляции не бывает. и чтобы ее сделать, нужен каркас, потеря площади по 20 см по периметру и стотыщ мильонов денег". вот и всё.
Девочка моя, я работу этого господина вижу регулярно. Он мастер своего дела и крайне опытный специалист.
У него все четко и понятно, все по сметам и актам о выполненных работах. Если есть моменты, то он их исправляет на раз два.
Квартиру с ноля, под ключ закуярил так, что никто не ожидал. В том числе и одну комнату с звукоизоляцией.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Квартиру с ноля, под ключ закуярил так, что никто не ожидал.
А двери кто ставил? Меня этот вопрос ну прям очень волнует... Думаю, попробовать в Калину-Окна за дверьми тогда обратиться, а больше и не знаю...
Живём дальше... ;)

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
С позволения ТС влезу в тему.
Посоветутйте шумку на потолок. Крайне желательно толщиной до 20-25 мм и с возможностью последующего крепежа к ней электрики. Минвата с плёнкой не пойдёт - толстая и крепить провода потом х.з. как :bn: Ну и доступная цена и возможность купить в округе тоже немаловажна :ab:
Можно попробовать полинором залить.
Сам балоны купил, но еще не пробовал в действии....
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Тамадошка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
А двери кто ставил? Меня этот вопрос ну прям очень волнует... Думаю, попробовать в Калину-Окна за дверьми тогда обратиться, а больше и не знаю...
Двери не он, хотя наверно это ему как два пальца.

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Он мастер своего дела и крайне опытный специалист.
Не сомневаюсь)
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн ComeOn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет, ты придешь и скажешь "а я ничего не слышу".
Наверно Ленка сама пыталась отгородиться от ночных жалоб соседей  :ag:

Оффлайн Тамадошка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
Не сомневаюсь)
тогда нефиг тут умничать.

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наверно Ленка сама пыталась отгородиться от ночных жалоб соседей  :ag:
как догадался?  :ag:

тогда нефиг тут умничать.
а ты уверен, что ты правильно понял то, что я здесь писала?
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С позволения ТС влезу в тему.
Посоветутйте шумку на потолок. Крайне желательно толщиной до 20-25 мм и с возможностью последующего крепежа к ней электрики. Минвата с плёнкой не пойдёт - толстая и крепить провода потом х.з. как :bn: Ну и доступная цена и возможность купить в округе тоже немаловажна :ab:
Фоностар, в ютубе видос есть, только берите оригинальный, баварский.
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фоностар, в ютубе видос есть, только берите оригинальный, баварский.
если возьмете - напишите каких результатов добились! Будем применять на покупателях :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
ну давай смоделируем ситуацию. я твоя заказчица, ты исполнитель. ты мне сделал звукоизоляцию и поклеил обои. через пару дней я тебе звоню и говорю, что меня не устраивает, я слышу шум от соседей. какие твои действия?
так Дмитрий и не ответил))слова-слова)))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я такие вещи вначале говорю, когда первый раз прихожу или от меня приходят :ab:
.....если не ясно из этого ответа - то я бы предупредил сразу, потом при наличии жалоб естественно напомнил что предупреждал.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Электрика восстановлена как просил заказчик. Неказисто конечно, но тратить дополнительные финансы на переделку не захотели.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надеюсь покупатели не будут против, поэтому выкладываю буквально фото "одним глазком" :ab:

За положительные и отрицательные отзывы - буду благодарен.

Выкладываю по 1 фотографии во избежании утечки "эксклюзивного контента". Остальная информация на сайте.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рад Вам сообщить что теперь мы принимаем заказы на любые сварочные работы. Выполняем практически все. Оборудование и инструмент в наличии. Пишите звоните, рады помочь.

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Укладка ламината и паркетной доски до 12-14 мм - 290р/м2. В стоимость входит укладка по прямой и установка пластикового плинтуса.

Укладка по диагонали - 390р/м2. Так же с учетом установки пластикового плинтуса.

Стоимость распространяется в том случае, если поверхность подготовлена. Если требуется дополнительная подготовка поверхности - обсуждается отдельно.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давно ничего не публиковал! Фотографии в процессе отбора и оформления.
На фото - рабочие будни плиточника.
Нарушение п.1.15. правил форума.