Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 260077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Например Почта России существует уже давно, однако письмо адресованное АТТИКу (по городу) идëт уже 3 недели вместо 2-3 дней.Ну это так отступление.
А вы на них тоже в суд подайте !

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот набью руку на судебных исках и когда будет как в х.ф Весна на Заречной улице
Блок звучит? Звучит!
Вот хочу чтоб и наша фамилия зазвучала и чтоб она услышала ...
Вот тогда я до ВСЕХ доберсь!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот набью руку на судебных исках
Вот тогда я до ВСЕХ доберсь!

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вы приходите к нам работать в отдел контроля качества - нам нужны такие ответственные и во все вникающие люди. [/i][/size]
Вам придëтся встать в очередь.
Я пока рассматриваю предложение на должность главного технолога от руководства сервисного отдела ЗАО Окна АТТИК
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зачем писать ерунду? Какой нафиг технолог в сервисном отделе?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зачем писать ерунду? Какой нафиг технолог в сервисном отделе?
Позвоните по ентому номеру 89166292914 и послушайте что Вам скажут.
Можете позвонить их руководителю Владимиру Ивановичу
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да даже эти услуги не получены.
Расскажите что конкретно накосячили? Шоб хоть другие знали за чем следить в процессе.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Позвоните по ентому номеру 89166292914 и послушайте что Вам скажут.
Можете позвонить их руководителю Владимиру Ивановичу
Опять какаят глупость)
Автоответчик на том конце всем вещает кого и на какую должность они собеседуют?) чегот вы вообще зазнались)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять какаят глупость)
Автоответчик на том конце всем вещает кого и на какую должность они собеседуют?) чегот вы вообще зазнались)
Ну тогда продолжу ЗАЗНАВАТЬСЯ(как Вы считаете)
Юрист фирмы АТТИК(и юрист у меня на работе тоже) считают что во мне пропадает их коллега.
Р. S. Вы ж не думаете что я напишу номер тел. начальника службы сервиса на форуме, чтобы Вы смогли поинтересоваться о его предложении о работе сделанное мне.
P.P.S Был написан тел. службы сервиса АТТИК из которой и приезжают технологи на фиксирование(исправление) косяков монтажников. Из-за работы одного такого "граммотного" технолога у меня и началась перепалка с АТТИК
« Последнее редактирование: 31.05.12, 17:21:46 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне, что характерно, совсем насрать на эту новость)

Достаточно того что перечисленные вами конторы/ люди/ и вы сами называют технологами людей посылаемых на монтажи :bj: максимум это тянет на контролера ОТК  :facepalm: культура производства, хрен ли.. :brr:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
максимум это тянет на контролера ОТК
Ща много кто называет себя как хочет(или как круче звучит)
Вошенгеры, менеджеры по клинингу, и т.п. бредятина.
Мне без разницы как они себя назовут и кем являются - качества от этого не прибавляется
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И вам насток сильно льстит шо вас зовут работать хрен знает кем, что вы этим хвастаетесь? Попутно удивляясь, что эта контора не может обеспечить приличного качества работ? И дать внятной консультации? Дык если у них каждый носитель отвертки - монтажник а "в душе юрист" почитавший в гугле советов по установке- потенциальный "технолог".  :bj:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И вам насток сильно льстит шо вас зовут работать хрен знает кем, что вы этим хвастаетесь? Попутно удивляясь, что эта контора не может обеспечить приличного качества работ? И дать внятной консультации? Дык если у них каждый носитель отвертки - монтажник а "в душе юрист" почитавший в гугле советов по установке- потенциальный "технолог".  :bj:
Ну не завидуйте Вы уж так сильно!
Меня и своя профессия устраивает во всех аспектах.
Так шо место технолога(в АТТИКе) и место ответственного, во всë вникающего работника ОТК у Гелиоса для Вас свободно.
Только вот будете ли Вы там к месту!?!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :ag: завидовать чему? скороспелой вере шо вы познали дзен?
Гелиос меня знает лично и потому такую глупость не напишет, а Атику я точно не по карману.. Обычно я сам нанимал технологов)
увы, наши *стекла* стоят слишком дорого, на такой заманчивый но недоступный для нас рынок Электростали мы не работаем) да и окон не делаем)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI</a>

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот чуть стоило отвернуться, и на тебе - опять почти дерутся...
Но, на фоне мрачных событий в отрасли этой недели, удалось рассмеяться...
Мужчины! Может хватит уже мериться, кто на стенку выше ...?
Есть конкретные пожелания - выкладывайте.
Есть собственное видение вопроса качества - обсудим. (Только не считайте своё мнение "истиной в последней инстанцией") .
"Ситуация становится необратимой, когда нельзя сказать: "Давай всё забудем!"..."
Люди на то и ЛЮДИ, чтобы обсуждать! А пока кроме рычания и плевков никакого конструктива.
ЗЫ Кого куда приглашают - не показатель точно в такой же мере, как и сколько-то лет опыта...ИМХО

Оффлайн Marian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я смотрю совсем недавно была бурная полемика. Как-то даже писать страшновато))) Подскажите с чего начать покупку окон. Вот посмотрела, что пишут позвать по несколько замерщиков, вопросы им задавать. Только я в окнах на Вы и врядли такой, казалось бы избирательный способ, поможет мне сделать осознанный выбор. ) Вот к примеру по телефону можно как то определить уровень компании, может какието вопросы им правильные задавать?)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можете обратиться к нам.  :dp: Мы вам все расскажем проконсультируем, окна установим. Вкратце стоит посмотреть отзывы о фирме и правильно сформулировать свои пожелания. И будет вам счастье.:)

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не всякая мужская полемика является опасностью для дамы)))
Да, и не полемика это вовсе... Так... Попытка родить истину)))  Спор "обнакновенный"(1шт)))
Если у Вас появилось желание(окна\двери\шкаф/диван\муж...нужное подчеркнуть), нужны вводные, которые помогут нам догадаться, как именно утолить его...
Окно... Лично меня интересует:
- дом(панель\кирпич\сталинка\хрущ...)
- помещение(кухня\зал\детсткая\спальня...)
- сторона света
... и многое другое, что называется "хотелками" = "тепло\светло\тихо\экологично\технологично\безопасно\способствует удалению прыщей\рекомендовано собаководами..." и т.п. бред рекламщиков и менеджеров-неучей...
Но, т.к. клиент подпадает под "презумпцию непрофессионализма", то имеет право задать все эти(и многие другие) вопросы... Задавайте исходные данные - определимся с продуктом, который Вам подойдёт... Выскажете сокровенные "хотелки" - прикинем, как уберечь Вас от бреда, предоставив реальный план действий...
Так что дело за Вами!  А уж советов...  Слышите? Стройный мужской( и не только) хор : "...Их есть у меня!"


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
День неЗависимости не проходит - зря )))