Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dmitry_i87

Страницы: [1]
1
заходите в здание ГИБДД г.о. Электросталь, поворачиваете налево и увидите щит с процентовкой сдачи практики и теории обучаемых в различных автошколах нашего города - выбирайте автошколу на здоровье! вот что увидел:
1. автошкола мастерства Давыдова (на ул. Радио)
2. -------не помню----------- (то ли учеьное заведение на ул. Красной,то ли на ул. Первомайской)
3. "АВТОЭК +" (пр. Ленина , д. 25)
пасиб! а где у нас сдание ГИБДД? и ул. Радио ? что-то первый раз слышу о такой...сам живу на ул. Чернышевского,недалеко от  Пятёрочки(бывший электрон)

до ГИБДД можно добраться так: идешь (или едешь) по Чернышевского от Тевосяна до магазина "Смак", на перекрёстке поворачиваешь направо (это и етсь Радио). пересекаешь Николаева, Мира, проезжаешь Кристалл, после школы ?2 поворачиваешь направо (этот перекрёсток прямо напротив бассейна). первый съезд направо и есть възд на территорию ГИБДД. удачи [[beam]]

2
учился в автошколе на первомайской (у них ещё на проспекте Ленина аудитория есть). начали учиться с февраля (2005 года), права получил 11 марта. обучение стоило чуть больше 5 тысяч, +медосмотр, +литература, +экзамен получилось около 6500. теорию преподавал Андрей (отчество не помню), спокойный, рассудительный мужик. отвечал на всё, о чем спрашивали, не могу представить, чтобы на кого-то голос повысил. азы вождения постигал под неусыпным руководством Приходько Валерия Николаевича. он ещё на скорой работает. тоже адекватный человек. если и повышает голос, то только для того, чтобы обратить твоё внимание. работа нервная, но он себя сдерживает, а при девушках ни разу не слышал от него мат. в этом году заметил, что автопарк свой они обновили (появились семёрки, и всё ещё используются шестёрки). вот ещё чем хочу поделиться. когда сдавал экзамен в ГАИ, на стенде заметил статистику сдачи выпускников автошкол города. у нашей были самые высокие показатели. экзамен сдал с первого раза. сложилось впечатление, что автошкола репутацией своей дорожит. мне понравилось.

Страницы: [1]