Автор Тема: Яндекс деньги и ВМЗ  (Прочитано 7923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Яндекс деньги и ВМЗ
« : 10.12.07, 09:59:10 »
Где можно в нашем городе пополнять Яндекс деньги и ВМЗ и что для этого нужно?
Для яндекс денег я так понял нужен номер счета, выдаваемый при активации?
Помогите разобраться ;-)


Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #41 : 03.03.08, 01:07:35 »
Какая цена вопроса и сколько надо?
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Оффлайн wmt-tm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #42 : 03.03.08, 12:28:13 »
нужно 500,возму с вашей комиссией не более 1%

Семарь Здрахарь

  • Гость
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #43 : 27.02.09, 23:39:18 »
подскажите от куда (с какого терминала) можно в настоящий момент перевести яндекс деньги?

Оффлайн KNB

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 29
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #44 : 28.02.09, 00:29:42 »
Да практически с любого. Без спец.кода (т.е. набираете просто номер счета и отправляете деньги) знаю точно это Самохвал (на Спортивной), "Хозяйственны"-Колосс (ул.К.Маркса рядом с 3 школой). А так можно зарегистрироваться в системе QIWI (http://mylk.qiwi.ru/index.do) чтобы отправлять деньги через большинство терминаналов

Семарь Здрахарь

  • Гость
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #45 : 28.02.09, 09:31:13 »
Да практически с любого. Без спец.кода (т.е. набираете просто номер счета и отправляете деньги) знаю точно это Самохвал (на Спортивной), "Хозяйственны"-Колосс (ул.К.Маркса рядом с 3 школой). А так можно зарегистрироваться в системе QIWI (http://mylk.qiwi.ru/index.do) чтобы отправлять деньги через большинство терминаналов
гуд, спасибо! =)

Оффлайн ansedes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • не ведитесь.
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #46 : 05.03.09, 17:13:17 »
Да практически с любого. Без спец.кода (т.е. набираете просто номер счета и отправляете деньги) знаю точно это Самохвал (на Спортивной), "Хозяйственны"-Колосс (ул.К.Маркса рядом с 3 школой). А так можно зарегистрироваться в системе QIWI (http://mylk.qiwi.ru/index.do) чтобы отправлять деньги через большинство терминаналов
я кладу на киви в макс-сити а оттуда на яндекс, на киви деньги без процентов заходят, а оттуда можно уже из дома с компа куда хошь совать.
«-У Вас ситец есть?
- Есть.
- Веселенький?
- Уссытесь...»

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #47 : 06.03.09, 23:29:37 »
Куплю любое количество wmr или wmz (по курсу ЦБ).
От вас- перевод с кодом протекции на мой кошелек, на месте расплачиваюсь налом, код протекции вводим и расходимся.
жду предложений.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #48 : 06.03.09, 23:52:22 »
ВМЗ и яндекс - гомно, на ебее ПэйПал токо с кредитки берет. ПэйПал - гомно.
излил душу  :ah:

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #49 : 07.03.09, 00:46:04 »
деньги ваще зло.
по легенде, Дьявол придумал деньги, что бы проще было людей в рабстве держать..

Поэтому, я не работаю... я творю. а деньги сами прилипают. от тех кто работает.
Пока люди находятся в рабстве денег, они подвержены влиянию дьявола
=)))))))))))))))))))
во как.
(на ходу придумываю)

и так. у кого есть лишние wmz и wmr? готов их материализовать.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Черный_Человек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 33
  • Ну и пусть я черный, зато в темноте не видно!!
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #50 : 12.03.09, 10:59:10 »
Я в последнее время подсел на qiwi. Захожу через личный кабинет, где он подключен и кладу денежку. Для этого нужно ввести только свой номер мобильного и пароль, который при регистрации придет на телефон. Меня такой способ радует больше, чем стоять в магазе и вводить длинный номер счета на яндекс.деньги или вмз. Потом прихожу домой и спокойно через сайт qiwi.ru (там кстати все так же как и на автоматах в личном кабинете) перевожу деньги сколько и куда захочу. Единственное, что в Атаке, что на жулябина личный кабинет отключен! помнится был день, когда вообще на всех терминалах была ошибка, но это реже...А еще мне нравится, что если я оплачиваю, то на телефон приходит сообщение, что платеж переведен!. ведь сначала он отправляется оператору..А в яндексе вроде и не проследишь..А еще если номер счета неактивен или еще что, то платеж и деньги возвращаются обратно!

Оффлайн Dread

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Sport - is Life
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #51 : 12.03.09, 14:08:38 »
Я в последнее время подсел на qiwi. Захожу через личный кабинет, где он подключен и кладу денежку. Для этого нужно ввести только свой номер мобильного и пароль, который при регистрации придет на телефон. Меня такой способ радует больше, чем стоять в магазе и вводить длинный номер счета на яндекс.деньги или вмз. Потом прихожу домой и спокойно через сайт qiwi.ru (там кстати все так же как и на автоматах в личном кабинете) перевожу деньги сколько и куда захочу. Единственное, что в Атаке, что на жулябина личный кабинет отключен! помнится был день, когда вообще на всех терминалах была ошибка, но это реже...А еще мне нравится, что если я оплачиваю, то на телефон приходит сообщение, что платеж переведен!. ведь сначала он отправляется оператору..А в яндексе вроде и не проследишь..А еще если номер счета неактивен или еще что, то платеж и деньги возвращаются обратно!

Ну и проценты они берут за работу нормальные...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #52 : 12.03.09, 14:12:46 »
у яндекса нет такой штуки как "активированный" кошелек. Это есть у вебманей..так называемый авторизованный. Для принятия с терминалов-это надо сделать на сайте. Так же у вебманей есть услуга по оповещению на мыло и телефон, что поступил платеж.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн ansedes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • не ведитесь.
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #53 : 12.03.09, 14:33:16 »
у яндекса нет такой штуки как "активированный" кошелек. Это есть у вебманей..так называемый авторизованный. Для принятия с терминалов-это надо сделать на сайте. Так же у вебманей есть услуга по оповещению на мыло и телефон, что поступил платеж.
у киви все то же самое.
«-У Вас ситец есть?
- Есть.
- Веселенький?
- Уссытесь...»

Оффлайн Черный_Человек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 33
  • Ну и пусть я черный, зато в темноте не видно!!
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #54 : 12.03.09, 15:28:04 »
Я в последнее время подсел на qiwi. Захожу через личный кабинет, где он подключен и кладу денежку. Для этого нужно ввести только свой номер мобильного и пароль, который при регистрации придет на телефон. Меня такой способ радует больше, чем стоять в магазе и вводить длинный номер счета на яндекс.деньги или вмз. Потом прихожу домой и спокойно через сайт qiwi.ru (там кстати все так же как и на автоматах в личном кабинете) перевожу деньги сколько и куда захочу. Единственное, что в Атаке, что на жулябина личный кабинет отключен! помнится был день, когда вообще на всех терминалах была ошибка, но это реже...А еще мне нравится, что если я оплачиваю, то на телефон приходит сообщение, что платеж переведен!. ведь сначала он отправляется оператору..А в яндексе вроде и не проследишь..А еще если номер счета неактивен или еще что, то платеж и деньги возвращаются обратно!

Ну и проценты они берут за работу нормальные...
комиссия 5% если память не изменяет. при совершении операции берут.

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #55 : 30.03.09, 22:29:44 »
Да практически с любого. Без спец.кода (т.е. набираете просто номер счета и отправляете деньги) знаю точно это Самохвал (на Спортивной), "Хозяйственны"-Колосс (ул.К.Маркса рядом с 3 школой). А так можно зарегистрироваться в системе QIWI (http://mylk.qiwi.ru/index.do) чтобы отправлять деньги через большинство терминаналов
я кладу на киви в макс-сити а оттуда на яндекс, на киви деньги без процентов заходят, а оттуда можно уже из дома с компа куда хошь совать.
Господи, не пойму никак, а можно дома с киви на яндекс.деньги переложить? И через терминал это возможно? (куда надо заходить в таком случае) Я новичок...

Оффлайн KNB

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 29
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #56 : 31.03.09, 07:41:45 »
Можете. Я так понимаю на Киви и на яндексе  Вы зарегистрированы. На Вашем компьютере заходите на сайт: http://www.qiwi.ru/, зате:
1. Выбираете "личный кабинет"
2. Выбираете "вход"
3. Пишите свой телефон и pin (который вам при регистрации выдали на киви)
4.Далее слева выбираете в "Провайдерах" подраздел "патежные системы", а там "яндекс-деньги".
5. Ну а дальше все уже и так ясно.
Удачи!

На терминале все тоже самое почти

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс деньги и ВМЗ
« Ответ #57 : 31.03.09, 22:34:52 »
Можете. Я так понимаю на Киви и на яндексе  Вы зарегистрированы. На Вашем компьютере заходите на сайт: http://www.qiwi.ru/, зате:
1. Выбираете "личный кабинет"
2. Выбираете "вход"
3. Пишите свой телефон и pin (который вам при регистрации выдали на киви)
4.Далее слева выбираете в "Провайдерах" подраздел "патежные системы", а там "яндекс-деньги".
5. Ну а дальше все уже и так ясно.
Удачи!

На терминале все тоже самое почти

Все верно, зарегистрирована на киви и яндексе.д. Даже уже положила на счет через терминал. Огромное спасибо за подсказку. Буду пытаться :ay: