Автор Тема: Что творится!!!  (Прочитано 35656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luna473

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Что творится!!!
« : 02.12.17, 12:49:42 »
Уважаемые горожане! В городе происходит какой-то хаос!Вопрос к власти-через несколько дней год как Вы пришли в Наш город.почему такое бездействие? Город весь в грязи -дороги не чиститься(по осени листву не убрали) во дворах и подъездах грязь-нет уборщиц  уже 3 месяц а деньги собирают исправно.А сегодня наблюдала картину как около ЛД Кристалл с торца в жижу из грязи.листьев и снега кладут асфальт! Когда будет порядок ? В следующем  году 80 лет что будет по весне даже трудно представить.на что рассчитывает местная власть и УК  что люди выйдут и опять все приберут и насажают во дворе цветочки и деревья(которые вырубили -не посадив не чего взамен) за свой  счет!


Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #41 : 05.12.17, 20:20:36 »
да УК не причем
А Вы себе не забивайте этим голову. У Вас же договор с УК? Вот пусть они и не спят, а так свою бездеятельность оправдать у нас мастера экстра класса в основном сидят на местах.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #42 : 06.12.17, 02:31:39 »
Иду тут, бывалыча, по улице, больница там еще для этих...психических, дааа, воот. О чем это я? Ааа, ненормальные кааак поедуть на своих GTR-ах со всей аэродинамикой - дык хоть в сугроб ложись, а я бабка стараяяя

Оффлайн luna473

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #43 : 06.12.17, 08:32:49 »
А Вы себе не забивайте этим голову. У Вас же договор с УК? Вот пусть они и не спят, а так свою бездеятельность оправдать у нас мастера экстра класса в основном сидят на местах.
что интересно -вчера  получаю письмо что сегодня 6.12 ко мне придет комиссия из Глобуса и УК .со средствами массовой информации и вчера же температура батареи и в кв. стала подниматься.ложась спать во 2 часу ночи она была 21.7  . вот не ужели нельзя держать хотя бы такую температуру дома находиться боле менее комфортно -это наверное для комиссии .а после думаю сегодня к вечеру все вернется опять на круги свои(холод и сырость). что доказывает виноват Глобус со свой котельной Западная(не думаю что слесаря УК будут каждый вечер к 16-00 приходить открывать задвижки а в 23-00 приходить приглушать  на данный момент температура -21 

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #44 : 06.12.17, 09:41:20 »
прошлой зимой вызывал представителей УК по причине отсутствия тепла в квартире (13 градусов в квартире, 5 этаж, плюс с ноября по март меняли кровлю). 13 градусов было при -15 и меньше на улице. Срок устранения претензии по заявлению 30 дней. Эти голубчики дождались, когда на улице потеплело до -3, а дома темпа составила положенные 18 градусов. Позвонили мне в течении дня (не заранее) и пришли снимать показания со своих термометров и тепловизоров. Говорю, мужики, но ведь действительно холодно, мол, чего не пришли снимать замеры в холода. Сказали, что по городу везде такая ситуация, поизвинялись и ушли. Но тогда, действительно, основную массу тепла уходило в никуда из-за разобранной крыши. Думал, что в этом году ситуация будет лучше. Но дома достаточно "свежо". С нетерпением жду холодов)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн luna473

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #45 : 06.12.17, 09:59:54 »
прошлой зимой вызывал представителей УК по причине отсутствия тепла в квартире (13 градусов в квартире, 5 этаж, плюс с ноября по март меняли кровлю). 13 градусов было при -15 и меньше на улице. Срок устранения претензии по заявлению 30 дней. Эти голубчики дождались, когда на улице потеплело до -3, а дома темпа составила положенные 18 градусов. Позвонили мне в течении дня (не заранее) и пришли снимать показания со своих термометров и тепловизоров. Говорю, мужики, но ведь действительно холодно, мол, чего не пришли снимать замеры в холода. Сказали, что по городу везде такая ситуация, поизвинялись и ушли. Но тогда, действительно, основную массу тепла уходило в никуда из-за разобранной крыши. Думал, что в этом году ситуация будет лучше. Но дома достаточно "свежо". С нетерпением жду холодов)
с крышой тоже были проблемы и тоже живу на 5  в том году добилась полностью над всем подъездом перекрыли крышу(работали ребята из Смоленска- сделали хорошо)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #46 : 06.12.17, 10:00:50 »
что интересно -вчера  получаю письмо что сегодня 6.12 ко мне придет комиссия из Глобуса и УК .со средствами массовой информации и вчера же температура батареи и в кв. стала подниматься.ложась спать во 2 часу ночи она была 21.7  . вот не ужели нельзя держать хотя бы такую температуру дома находиться боле менее комфортно -это наверное для комиссии .а после думаю сегодня к вечеру все вернется опять на круги свои(холод и сырость). что доказывает виноват Глобус со свой котельной Западная(не думаю что слесаря УК будут каждый вечер к 16-00 приходить открывать задвижки а в 23-00 приходить приглушать  на данный момент температура -21

а вы тоже не живите по высокоморальным советским принципам - вы ж знаете когда они придут. Отключите батареи, откройте окна, воды поразлейте для сырости, сами нарядитесь как фашист под Сталинградом - валенки, платки, шарфы, фуфайки

Оффлайн luna473

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #47 : 06.12.17, 12:25:57 »
а вы тоже не живите по высокоморальным советским принципам - вы ж знаете когда они придут. Отключите батареи, откройте окна, воды поразлейте для сырости, сами нарядитесь как фашист под Сталинградом - валенки, платки, шарфы, фуфайки
но это же не честно! Я так не могу

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #48 : 06.12.17, 14:07:40 »
но это же не честно! Я так не могу

значит не мерзнете
вам, наверное, общения не хватает...

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #49 : 06.12.17, 14:45:40 »
мужика скорее

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #50 : 06.12.17, 18:15:17 »
Господа! Но позвольте! Кому то +20 мороз кому то - 10 в майке прекрасно.Я вообще щщщетаю что излишний комфорт делает слабым. Чайник не разорвало от замёрзшей в нём воды? Значит вполне нормальная температура. Закалятся надо, ндасс.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #51 : 06.12.17, 19:58:22 »
Господа! Но позвольте! Кому то +20 мороз кому то - 10 в майке прекрасно.Я вообще щщщетаю что излишний комфорт делает слабым. Чайник не разорвало от замёрзшей в нём воды? Значит вполне нормальная температура. Закалятся надо, ндасс.
и детишкам?! Своих закаляешь?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #52 : 06.12.17, 20:43:31 »
и детишкам?! Своих закаляешь?
Обязательно.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #53 : 06.12.17, 20:46:13 »
и детишкам?! Своих закаляешь?

У него детишки небось еще зачаточном состоянии, а домик для них полезно охлаждать... Вот и мерзнет поди ради этого...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #54 : 06.12.17, 20:54:24 »
У него детишки небось еще зачаточном состоянии, а домик для них полезно охлаждать... Вот и мерзнет поди ради этого...
экий вы фантазер.  :ab:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #55 : 06.12.17, 21:08:37 »
экий вы фантазер.  :ab:

Милдронат 2ю неделю принимаю, вот мозг нет-нет да и порадует свеженькими фантазиями  :bk:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #56 : 06.12.17, 21:24:45 »
Милдронат 2ю неделю принимаю, вот мозг нет-нет да и порадует свеженькими фантазиями  :bk:
Ну да да. На олемпеаду собрались значит?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 870
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #57 : 06.12.17, 21:43:18 »
Милдронат 2ю неделю принимаю...
а терапия спицифическая вам какая назначена? ;)
и там эта... 7-10 дней - не переборщите, а то, не ровён час, сторчитеся...
ещё не рекомендуется принимать после 17 - ввиду явно выраженного стимулирующего эффекта...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #58 : 06.12.17, 21:45:40 »
а терапия спицифическая вам какая назначена? ;)
ещё не рекомендуется принимать после 17 - ввиду явно выраженного стимулирующего эффекта...
во как. А япредположил что  он на олемпеаду  :bn: А тут терапия да ещё и специфическая.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 870
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #59 : 06.12.17, 21:49:33 »
А я предположил что  он на олемпеаду  :bn:
не, на олемпеяду - я...
с прошлой прокатило, даже деньга с неё осталась - 100 рублёв (на заднем фоне виднеецо)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Что творится!!!
« Ответ #60 : 06.12.17, 21:52:25 »
а терапия спицифическая вам какая назначена? ;)
и там эта... 7-10 дней - не переборщите, а то, не ровён час, сторчитеся...
ещё не рекомендуется принимать после 17 - ввиду явно выраженного стимулирующего эффекта...

О как! Его и алкоголикам прописывают? Пью рано, не позднее 7 утра, так, что эффект проявляется четко на и в рабочее время. То то я смотрю коллектив у меня какой-то за...й последнее время. Пора завязывать с экспериментами  :ag: