Автор Тема: Андроид-догоняет,обгоняет и лидирует.  (Прочитано 220371 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В соседней ветке проскочило предложение создать клуб андроид,как бы про эплл темка есть,решил что-то подобное создать для андроид девайсов.Сам с июня юзаю китайфон,доволен как слон,по характеристикам аналог филипка w732,только с адекватной ценой.
Задумался над таким девайсом китайпрома- http://www.aliexpress.com/item/New-MK802-UG802-Dual-Core-A9-Rockchip-3066-1GB-RAM-DDR3-4GB-ROM-3D-Android-4/629111897.html может уже есть те кто пользует,как в работе?


Популярные ресурсы под Android
https://play.google.com/store -Официальный андроид маркет.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 -Мега ресурс по всем мобильным устройствам.
http://acer-a500.ru/index.php -Ресурс ориентированный на планшеты.
http://4pda.info/ -Ресурс с удобным представлением новинок и обновлений.
« Последнее редактирование: 14.11.12, 11:57:28 от SHREK »


Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
любопытно, называть других людей глупыми - это психологическая компенсация неуверенности в своих решениях?
владельцев верчу, тагхойеров и мобиадо тоже глупыми считаете?


по сабжу
знакомый работает в хуавее, говорит, собираются завалить рынок смартфонами

мне лично нравится двухсимочник леново за 7600р, уже 2 лишних 800рублевых трубки гнумас в кармане, надо объединить





Вообще не понял где я других людей как то называл?!
Писать всякую каку по любому поводу и без вот это точно компенсация неуверенности в себе!))) :brr:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Я думаю, имелась глупой лишь идея покупки девайса ценой около 30к для чтения книг и мелких вылазок в интернет.  :ab:
да лан, на востоке уже зарэзали бы, а в италии вендетта на всю семью  :ag: но мы мирные ленивые луговые россияне  :bj:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Ну давайте ещё тут похоливарьте на тему йаМобилко - аццтой с понтаме, Андрюшко - дли нищебродов прыщавых...
Хватит сравнивать разные вещи =)
Купите Vertu и не пукайте о_О

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Ну давайте ещё тут похоливарьте на тему йаМобилко - аццтой с понтаме, Андрюшко - дли нищебродов прыщавых...
Хватит сравнивать разные вещи =)
Купите Vertu и не пукайте о_О

где в моих словах холивар? а сравнивать одинаковые вещи вообще странновато - они одинаковые, не?  :ag:
свои желания к покупке я выказал парой постов выше, рекомендации купить верчу и не пукать комментировать не буду, оставлю на совести написавшего
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
владельцев верчу, тагхойеров и мобиадо тоже глупыми считаете?
А почему бы и нет... человек, который покупает мобильный телефон понтов ради, разве не глупый?
Разница лишь в том, что Iphone - это дешевый понт, а Tag Heuer, Vertu - дорогой.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
да ладно вам!
самсунг пыжится сделать "айфон для бедных", при этом продавая его за бешеное бабло, не удосужившись даже качество пластмасски поменять
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
А почему бы и нет... человек, который покупает мобильный телефон понтов ради, разве не глупый?
Разница лишь в том, что Iphone - это дешевый понт, а Tag Heuer, Vertu - дорогой.
Поцчему?Ипхон вейсьман фунцикулярен.Почту позырить там и процчая.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
А почему бы и нет... человек, который покупает мобильный телефон понтов ради, разве не глупый?
Разница лишь в том, что Iphone - это дешевый понт, а Tag Heuer, Vertu - дорогой.

нету там понтов. каждый видит в зеркале свое отражение. просто уровень жизни, как ни крути, у людей отличается.
и то, что одни считают понтом, другие просто считают более интересным предметом.
ты же не будешь отрицать, что половина народу не понимает, чем отличается пластик в а8 и в субару форестер?
кроме того, есть типы людей, кто-то больше кинестетик, кто-то визуал, кто-то аудиал. мне лично важно, из какого материала сделан предмет, на который я потратил свои деньги. на себя ведь всегда получше ищешь. а кому-то важнее как мотор рычит и пофиг что внутри каркас безопасности и обшивка выдрана.
а так как мы социальные животные, то отсутствие красных штанов в переговорах, влияющих на твое благосостояние, ведет к потере равной позиции в общении. попробуй в бане с генералами нашими нокию пластмассовую выложить у самовара. затеряется среди верчей. еще и в шутку жмакнут на телефон, чтобы проверить, не китайское ли дерьмо - если услуга консьерж горит - свой человек, можно дела обсуждать.
нехитрая социальная мимикрия. понты после 25 лет уже улетучиваются.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Вы всё меряетесь  :ag: А Samsung тем временем готовит 8-ядерные процессоры для мобильных устройств http://droider.ru/post/novyie-8-yadernyie-protsessoryi-ot-kompanii-samsung-21-11-2012/ Можно готовиться менять "линейки" )))


А HTC уже продаёт свой монструозный Droid DNA за 600 баксов, правда пока только брендированный для Verizon.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть идея конкурса в теме,с маленьким денежным призом,есть желающие поучаствовать?Тогда замучу завтра.

Bryan Adams

  • Гость
Есть идея конкурса в теме,с маленьким денежным призом,есть желающие поучаствовать?Тогда замучу завтра.

надеюсь не ножом по экрану чиркать?  :ag:

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а так как мы социальные животные, то отсутствие красных штанов в переговорах, влияющих на твое благосостояние, ведет к потере равной позиции в общении. попробуй в бане с генералами нашими нокию пластмассовую выложить у самовара. затеряется среди верчей. еще и в шутку жмакнут на телефон, чтобы проверить, не китайское ли дерьмо - если услуга консьерж горит - свой человек, можно дела обсуждать.
нехитрая социальная мимикрия. понты после 25 лет уже улетучиваются.
Вот и ключевая фраза :ag:
Российское быдло оно такое. Потому и дамы у нас через 1ну как проститня выглядят с точки зрения западного обывателя.

ЗЫ Вспомнился мне 1н товарищ из ЮК, по командировке пересеклись. Дык вот ездил он на белом ягуаре, имел большой дом на побережье и пластмассовую нокию:) Такие дела. У нас в сране стране чаще расклад другой:
Ушатанный 10летний драндулет (если вообще есть), коробка из под телевизора однушко в пригородном гетто и золотой айфон  :brr:

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
надеюсь не ножом по экрану чиркать?  :ag:
По горлу  :ag:


P.S.Да, вообще хотелось бы хоть в общих чертах условия узнать  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


P.S.Да, вообще хотелось бы хоть в общих чертах условия узнать  :ab:
вообще хотел в прошлую пятницу сделать,но работал
А так всё просто,завтра часиков в 8 вечера,вбрасываю три вопроса по теме,первый а может два первых правильно ответивших,получат денежный приз на номер мобильного.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
вообще хотел в прошлую пятницу сделать,но работал
А так всё просто,завтра часиков в 8 вечера,вбрасываю три вопроса по теме,первый а может два первых правильно ответивших,получат денежный приз на номер мобильного.
Эх, не видать мне приза.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Bryan Adams

  • Гость
главное яблочников не допускать к теме  :ag:

Оффлайн Starley

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Ушатанный 10летний драндулет (если вообще есть), коробка из под телевизора однушко в пригородном гетто и золотой айфон  :brr:
хороший понт дороже денег :ag:
з.ы. пользовался как то самсунгом s2. так он дох еще до конца рабочего дня. вот и толку от понтов. купил пластиковую нокию за тыщу и не жужжу. звонит, аккум держит, а больше ниче и не надо...

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Андроид-конкурс-призы
« Ответ #78 : 22.11.12, 08:47:11 »
главное яблочников не допускать к теме  :ag:
да пусть,чем больше тем интересней

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
.И всё же кучка плостмассы с надпейсью Гнусмас кажется гаже весьма симпатичного аппарата из стекла и металла с яблочком сзади,пусть и откусанным. Покрутил сейчас гнусмас третий.Куйня какая то.Колхоз постсоветский.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Bryan Adams

  • Гость
.И всё же кучка плостмассы с надпейсью Гнусмас кажется гаже весьма симпатичного аппарата из стекла и металла с яблочком сзади,пусть и откусанным. Покрутил сейчас гнусмас третий.Куйня какая то.Колхоз постсоветский.

в семье не без урода. не понимаю, что все на гнус накинулись, есть же htc & etc на адройде. главное отличие от огрызка ведь в ос.