Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SSS

Страницы: [1]
1
ЁИРЦ к Гусеву не имеет отношения. Тут другая птица.
Я про ЕДС

2
Одни взыскатели кругом, короче.

Так вот и не понятно на каком основании.. Это же не просто так - мол "иди там собери бабло с этих нищебродов"
Должны быть основания, по которым ДИСПЕТЧЕРСКАЯ вдруг стала исполнять коллекторские функции. И того, что Гусев с Пекаревым по выходным в теннис играют - явно не достаточно.  :facepalm:

А вообще совет всем на дальнейшее: если они действительно решат взыскания довести до судебного приказа (без вас, как обычно), у вас есть 10 дней на ОТМЕНУ этого приказа. И дальше должен будет дело рассматривать суд уже в вашем присутствии. Не стесняйтесь. отменяйте.  Может хоть так всплывет это все.

3
На сайте ВРТ из выпуска новостей "Должны за ЖКУ? Тогда судебные приставы идут к вам. Администрация выходит на тропу войны с неплательщиками."

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0HpPJtXpVJc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0HpPJtXpVJc</a>

Смотреть с 02:00

А вот интересно: почему вдруг взысканием долгов стала заниматься ЕДИНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА? Логично, когда этим занимается поставщик ресурсов или выбранная УК. А тут вдруг ЕДС? У них четко очерченная обязанность - принимать заявки. Они теперь коллекторы или УК или поставщик ресурсов? так пусть тогда ЭПАТП подключается, ЭЗТМ и другие аббревиатуры..

4
Вот я тоже так думаю. У нас в одной квартире дома, трешке, переплата составила 16 с чем-то тысяч.... Пошли бы они все....Платили мы весь прошлый год по 1740 в месяц.
А все их бумажки (мы предоставим наши цифры) - это просто смешно. Я таких цифирей там понаписать могу)) Снимать показатели должны были в присутствии хотя бы парочки жильцов. Ну, старшего по дому, например. А так... мы вам тут написали и вычислили. хаха.

На прошедшем на этой неделе заседании правительства МО, Воробьев сказал, что ему прислали письма жители из Протвино (если не ошибаюсь), которым сделали такой же перерасчет.
В платежках были суммы 14, 16 и 56(!) тысяч. Он туда отправил министра ЖКХ разбираться. Почти дословно: "берите главу города и разберитесь в этой ситуации, так быть не должно"
Так что пишите губеру, Хромушину (министр ЖКХ). На почту, в соцсети и тд. Я вас уверяю, все читают. Чем больше пишите, тем громче.

5
"Металлург" до каких работает кто подскажет? Тренажёрный зал который.

Понедельник с 14-00 до 21-00
вторник-пятница с 9-00 до 21-00
сб-вскр - с 9-00 до 20-00

6
Ваш комент более тянет на рекламу от владельца чем от клиента :ap:От клиента ответN#57 :da:

Дык это ж и есть "реклама"!  :ab: только не от владельца, :ap: я ж честно написал что обещал ребятам их поблагодарить публично, ну то есть рекомендовать народу. Мне с этого ничего не прибавится, а им приятно будет. Да и баня то не плохая, тут и другие об этом пишут. Я ж не просто так..  :bh:

7
На днях впервые завалились с друзьями в частную баню на фрязевском 034. (Узнали о ней, кстати, здесь на форуме) Обещал персоналу публично отблагодарить  за прекрасно проведенное время, что и делаю посредством форума. Все было просто на высшем уровне! Думаем ещё не раз туда зайти по поводу и без.  :ct:

Страницы: [1]