Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bivon4ik

Страницы: [1] 2 3
1
Bivon4ik, оставте свои советы при себе. Вы покупали одежду детям?
Все в городе знают сколько для детей сделала Уважаемая M@rgo.
так что помолчите...

А я вот не знал, извините.

2
Наш город / Re: Траурный кортеж
« : 25.11.12, 13:33:59 »
Просто любопытно. Сегодня в 10-30 на Фрязевском ш. встретил довольно внушительный траурный кортеж с несколькими туристическими автобусами и кучей легковышек и джЫпов с сопровождением ГАИ. Следовал по направлению из Ногинска. Кого везли?

Светлое будущее

3
дата съёмки : 29.09.2012   9:52 (Утра) Фото с Балкона (На ялагинское поле)

Качество пришлось урезать!

В варкрафт переиграл парниша

4
враки, все могут что то сделать=))) мы завтра везем утром собаку с ж/д Фрязево на стерилизацию (она там на станции уже не раз рожала), договорились с большой скидкой, в районе 4000р, один фиг мы столько не наскребли, еще за недельную передержку надо заплатить, потом выпустим ее обратно. Желающим принять участие в сборе суммы буду рада в личку

А  отдать эти деньги в детский дом или купить детям одежду/игрушки религия не позволяет? Если уж тратить лишние деньги то не на старую суку.

5
а я что говорил?? Думаю 3-4 свинячих голов и 69 пяточков по периметру территории отпугнут муслимов и наш город останется нашим.

6
Мне тут друзья посоветовали свинью закопать под мечетью, говорят это действует на них как чеснок на упырей.

7
Смотрю ментов на форуме не жалуют, ну и чудненько.

8
Но ведь он поделиться, да?


Конечно, он же создал бездарную структуру, назначил себя генералом, урвал кусок бюджета с Замкадья, сейчас с оборонки оторвёт. Если бы он не делился стал бы Лужковым.

9
Шойгу вернул себе погоны, он теперь сможет своровать еще больше чем в МЧС, все дела.

10
Как же челядь за бухлом-то добираться будет?? Ай-ай-ай!!!!

11
и в данном примере виноват снова какой-то человек-не кастрировал,не уследил и т.д.-итог:бездомные собаки...т.о. напрашивается вывод: чтобы решить проблему с бездомными,надо решить проблему с бестолковыми людьми:без поводка вне специально отведенных мест -штраф от 10к., за выброс животного на улицу-штраф от 50тыс руб(нет денег-отключить свет) и т.д., а за предъявление доказательств(фото,съемка)-награда...

Ну так ходите с ножницами по дворам и режьте йайки бродячим псам, а то Вы, мадам, только и умеете пальцами стучать да стишки копипастить.

Ангел,блин.


12
Бедных щеночков вспышкой слепанули в полутемной квартире, бедняги.

13
ппц это видеть,как на твоих глазах разрывают третьего котика за месяц,ппц это когда свора грязных блохоносцев загоняет детвору на некрашенную детскую горку,ппц это видеть как полуразумная старая пропитуха кождое утро подкармливает отбросами "милых собачек".
Вот это-"ппц"

14
Нееет. Ссышься, да ещё как. Ибо только последний чмошник может под соусом спасения планеты оправдывать свои жизненные комплексы.
Это называется Машзавод мозга. Он неизлечим.
ПыСы: и не надо за меня ничего домысливать. Нигде слова не упомянул про защиту бродячих собак. Освободись уже от алкогольной и игровой зависимости, они просто кричат в твоих постах.

Ты даже не смог ответить на мои вопросы к тебе,ты перешёл на личности совершенно не зная меня,ты просто глупый человечек.
Ты не можешь развить свою мысль или вступить в дискуссию.Ты в реальной жизни так же на всех кидаешся и оскорбляешь??У тебя наверно очень много сотрясений мозга,так как не все смогут вынести ту желчь,которую ты из себя исторгаешь.

PS Не ставь точки,ставь запятые =)

15
А промазать или того хуже, попасть в кого-нибудь не ссышься, Робин Гуд?
Смотри, как бы тебе твоим же говноплюйчиком резьбу в жопе не нарезали.Не знаю как там в ваших масквах, а в Электростали собак травят даже на специально оборудованных прощадках. Это ж сколько должно быть ненависти и нисколько ума, чтобы пойти сознательно купить отравы и разбросать её на площадке.
Сдаётся мне, что такие неадекваты куда опаснее для общества, чем десяток обученных псин, гуляющих на огорожденной территории.

Нет не "ссусь",ты бы лучше позаботился о своем сфинктере,он,видимо у тебя болит и сильно кровоточит.Почему ты оскорбляешь меня?Объясни,как можно попасть в человека если его не будет в радиусе более 50 м,или ты думаешь что своры собак сопровождают такие же невоспитанные и грубые люди как ты,с табличками и транспорантами "ЭТО МИЛЫЕ ЗВЕРУШКИ,ОНИ ЧИСТЫЕ И ДОБРЫЕ"?Нет.Я не собираюсь их убивать,хромающую собачку скушают её же соплеменники,а вот если ты такой "добренький" возьми их к себе домой,пусть твоя семья с ними живет и ухаживае за ними,ты просто стучишь клавишами,а я действую.Я спасаю маленьких детей и кошек,которые в свою очередь приносят пользу убивая крыс.Объясни,какую пользу приносят своры диких больных бешенством собак городу,экологии или людям,живущих в захваченных этими паразитами дворах?

16
Если на обмен могу предложить XBOX360 с кинектом(дисков 20+),чипован 2011г,или сонька 3 официалка и пару дисков.Возможна доплата небольшая.

17
Скоро,очень скоро их будет меньше.Сегодня -завтра у меня появится отличная пневматическая винтовка,со ста метров в тушку попаду.Скоро во дворах по Восточной стороне дети будут играть спокойно,будет меньше дерьма на лужайках,меньше крыс и лая по утрам,будет чище на улицах,так как эти смердячие создания не смогут больше рыться в мусорных баках...Скоро придет Идиллия и вечный покой для грязных мешков шерсти...

18
6000р,завтра могу забрать

20
Он таки 499р стоит,не выходя из дома.

Страницы: [1] 2 3