Автор Тема: Ялагинское поле. Пейзажи зомбиапокалипсиса  (Прочитано 10354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Поле давно превратилось в мусорную свалку, и 14 и 15 апреля все это горело...


Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
от сюда вывод , всем на субботник=) :brr:

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я вот тоже иду по рабочей, вдоль гаражей в частный сектор, и такую же картину наблюдаю, кругом  бутылки пакеты с мусором. я больше чем уверен эти самые  жильцы и срут у себя под окнами. шашлычок , сделали - говно не убрали , хотя контейнер рядом стоит в пяти шагах.
окло дома тоже приходится убирать , проезжающие мимо недочеловеки , то бутылку кинут , то пачку из под сигарет перед моим домом, ну как бы нормально это считается для них.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а про владельцев гаражей там вообще песня , зимой шел мимо меня бульбик пролетел, че там идти  до мусорки 2 шага- кунул за забор. При чем ни разу не видел , что бы был субботник, и что бы там кто убирался

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
от сюда вывод , всем на субботник=) :brr:
2. Шесть дней делать должно работу, а в седьмой день будет для вас святыня, суббота прекращения работ Господу; всякий, выполняющий в этот (день) работу, умерщвлен будет
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
от сюда вывод , всем на субботник=) :brr:
Субботник - это здорово, но на ялагинском поле уже не поможет... там тяжелая техника нужна. А так да, хорошо б в городе после зимы прибраться. И деревьев посадить не мешает.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
2. Шесть дней делать должно работу, а в седьмой день будет для вас святыня, суббота прекращения работ Господу; всякий, выполняющий в этот (день) работу, умерщвлен будет
Сами умерщвлять будете?

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2. Шесть дней делать должно работу, а в седьмой день будет для вас святыня, суббота прекращения работ Господу; всякий, выполняющий в этот (день) работу, умерщвлен будет
осталось разобраться, у кого когда седьмой день ))
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Сами умерщвлять будете?
Лично и собственноручно
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
осталось разобраться, у кого когда седьмой день ))
Тут всё просто - информацию какого источника использовать, если Торы ( Библии ) то седьмой день это суббота. Если более позднии источники как то - трудов Отцов Церкви и постановлений Вселенских Соборов то воскресенье. Тора ( Библия ) 1. И завершены были небеса и земля, и все их воинство. 2. И завершил Б-г на седьмой день Свой труд, который делал, и почил Он в седьмой день от всего Своего труда, который делал. 3. И благословил Б-г седьмой день и освятил его, ибо в сей (день) почил Он от всего Своего труда, который сотворил Б-г, (что надлежало) делать.

Так створаны неба і зямля і ўсё войска іх.
І закончыў Бог да сёмага дня ўсе дзеі Свае, якія Ён учыняў,
і дабраславіў Бог сёмы дзень і асьвяціў яго; бо ў той дзень спачыў ад усіх дзеяў Сваіх, якія Бог тварыў і ствараў.
« Последнее редактирование: 18.04.18, 19:24:07 от gato »
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Быдлецо как малолетнее так и великовозрастное зае...ло, можть канешн и к лучшему что в нашей стране нельзя купить калаш или узи в магазине... А то б отвел душу, держите меня все семеро!!! :aq: :fy:

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 870
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
держите меня все семеро!!! :aq: :fy:
я и Вася - двое... а кто ещё впятером?

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
я и Вася - двое... а кто ещё впятером?
:fz: :ga: :gb: :ge: :gg: )))

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
Быдлецо как малолетнее так и великовозрастное зае...ло, можть канешн и к лучшему что в нашей стране нельзя купить калаш или узи в магазине... А то б отвел душу, держите меня все семеро!!! :aq: :fy:
Раз уж  Вы такой боец оялюблю  , так купите огражданеный . В  Вашей стране можно купить т.н. "калаш".  Или рембо только в интернетах ?  :facepalm:

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вынужденно. Напрямую по сталкерской зоне до этих магазинов идти минут 15, а в обход по городу минут 40-45.
Впрочем, я уж и не знаю, где в нашем микрорайоне можно погулять и чтоб без хлама. Пару лет назад участвовали в субботнике в лесополосе за ул. Западной...  :ac: контейнера не хватило. столько стеклотары собрали.
Вы сами ответили на свой вопрос, зобиапокалипсис, утроили местные зомби, живущие в ялагинском зомболенде. Ходят по магазам, что бы не 40 минут, а 15 минут. Ну еще я думаю зомбари из жкх накинули дерма в месте вывезенным снегом, снег растаял, а дерьмо осталось. А постапоколептический ветер весны разнес мусор и увеличил зону поражения.

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
Быдлецо как малолетнее так и великовозрастное зае...ло, можть канешн и к лучшему что в нашей стране нельзя купить калаш или узи в магазине... А то б отвел душу, держите меня все семеро!!! :aq: :fy:
Ну если ты такой рэмбо то купи скс и вперед.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы сами ответили на свой вопрос, зобиапокалипсис, утроили местные зомби, живущие в ялагинском зомболенде. Ходят по магазам, что бы не 40 минут, а 15 минут. Ну еще я думаю зомбари из жкх накинули дерма в месте вывезенным снегом, снег растаял, а дерьмо осталось. А постапоколептический ветер весны разнес мусор и увеличил зону поражения.
Горы шин, бетонных блоков и досок тоже местные жители накидали по пути в магазин?
Нееет, мусор туда грузовиками свозят, сама видела.