Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gex88

Страницы: [1]
1
Народ! А вы не знаете?   Мне тут сёдня друзья сказали что теперь вроде бы можно сдавать на права с 17 лет!  Это правда??
сдавать можно (в смысле учится) и с 16-лет, вот сами экзамены тока по достижению совершеннолетнего возраста. Друзьям привет! [[happy]]
Я сдавал в 17, и в ГАИ экзамены сдал, все документы, справки и т.д. у меня есть, осталось только прити и поменять их на права, кагда 18 исполниться.

2
Оно то у нас всё с собой, только спрятано хорошо.   [[hat]]

3
Да, Рагнар, ты всё-таки сломал мне палец!.... Извините, мужики, но моей катаны на Пушкино вы не увидите как минимум месяца два.  xx)

4
(говорю от лица перцов с восточной стороны) Чёто ты с нами эту тему не перетирал вчера насчёт игры. hm... наши очнь жаждут на какую-нибудь съездить. Главное чтоб мастер был не Снури [[freak]]!
P.S. Передайте Реслеру мои извенения за локотоь!!!!

5
Сегодня в Москве выпустили пиратку Devil May Cry 3:Special Edition !!!!! Вообще игра вышла уже давно, но на PS2. А теперь и облядатели PC смогут в неё поиграть. На www.ag.ru лежит ICO версия и более подробная информация тамже.

6
Игры / Re:Metal Gear Solid2:Substance
« : 25.06.06, 00:07:53 »
Я бы у кого - нибудь купил бы эту игру, ибо в магазинах только лицензию продают по 340р. Может кому надоело уже и он сможет мне её продать?  []>0

Страницы: [1]