Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Guzz

Страницы: [1] 2
1
Игры / Игра "NFS: Shift"
« : 30.01.09, 19:12:52 »
После сокращения наполовину студии Black Box, автора провальной со всех сторон Need for Speed Undercover, многие ждали новостей о судьбе легендарной серии. Ходили даже слухи о том, что Electronic Arts вообще заморозит выпуск новых частей, как говорится, "до лучших времен". Но не тут-то было. ЕА будет не ЕА, если не постарается выжать все возможное из, еще пока не умершей серии.

Благодаря порталу Eurogamer, вся игровая общественность сегодня узнала о том, что в производстве у Electronic Arts находятся не одна, а целых три игры Need for Speed. Что интересно, провинившуюся студию (вернее ее остатки) Black Box, буквально, поставили "в угол", поручив им игру Need for Speed: World Online, которая уже этим летом порадует геймеров азиатских стран.

Канадская студия EA Montreal делает аркаду Need for Speed: Nitro для консолей Nintendo Wii и Nintendo DS.

Третья игра нам наиболее интересна. Slightly Mad Studios, в портфолио которой имеются такие проекты, как GT Legends и GTR 2, работает над игрой Need for Speed SHIFT. Целевые платформы: РС, Xbox 360, PlayStation 3 и PSP. Как обещает опубликованный сегодня же пресс-релиз, Need for Speet SHIFT порадует игроков усовершенствованной игровой механикой, моделью повреждений, "адекватным" поведением гонщиков, а также реалистичным видом из кабины, где можно будет осматриваться.

Первый скриншот (рендер?) Need for Speed SHIFT уже можно лицезреть.
Источник: http://games.cnews.ru/lenta/810164

2
Посоветуйте широкоформатный монитор с диагональю 22"
Бюджет 9-11к.

3
Игровые новинки / Игра "Diablo III"
« : 29.06.08, 09:04:55 »
Долгие 8 лет мы ждали этого момента, и он наконец-то настал.На церемонии открытия Blizzard Worldwide Invitational 2008 во Франции Blizzard наконец-то анонсировали Diablo III.
  • В игре будет 5 классов, два из них - Witch Doctor и Barbarian
  • Действие игры происходит в том же мире, что и действие первых двух частей - Sanctuary
  • Геймплей не будет сильно изменен
  • Игра будет использовать физический движок Havok
  • Карта будет генерироваться случайным образом
  • Игрок может взаимодействовать с объектами ландшафта вроде стен и использовать их в бою
  • В игре будет режим сингла, но основное внимание будет уделено мультиплееру
  • Каин - не единственный выживший персонаж из второй части игры
  • Нам дадут вернуться в Тристрам и некоторые другие локации из второй части игры
  • Мы сможем выбрать пол персонажа
  • Скорее всего в игре будут квесты, уникальные для каждого класса
  • Системные требования, дата выхода и стоимость игры пока неизвестны
  • В Diablo III можно будет играть на Mac

4
Игры / Игра "Need for Speed: Undercover"
« : 18.06.08, 16:45:49 »
Компания Electronic Arts, пожалуй, становится главным ньюсмейкером последних дней. На ежегодной конференции инвесторов William Blair & Company's генеральный директор ЕА Джон Ричителло (John Riccitiello) сказал несколько слов о следующей части серии Need for Speed, которая должна появится уже в конце года. Игра будет называться Need for Speed: Undercover и станет последней игрой в так называемом 12-ти месячном цикле разработки NFS.

Студия EA Vancouver еще прошлым летом была разделена на две команды, каждая из которых работает над собственной игрой серии NFS. Игры будут по-прежнему выходить раз в год (каждый год - от разной команды), но время разработки каждой из частей составит 24 месяца. Увеличение времени, отведенного разработчикам, позволит заметно повысить качество продукта. Ведь, по словам Ричителло, именно ограниченные сроки и не позволили NFS Pro Street, последней части серии, стать хитом.

Что касается Need for Speed: Undercover, то Ричителло сравнил игру с фильмом "Перевозчик" и пообещал, что новая часть будет намного лучше Pro Street. В Undercover будет четкий сюжет и внятные миссии.
Источник: http://games.cnews.ru/lenta/718681

5
Игры / Crysis vs Bioshock
« : 30.12.07, 16:52:45 »
Мой голос за Crysis ибо в биошлаке кроме бесконечных корридоров ничего запоминающегося неувидел.

6
Продам / Набор линуксойда =)
« : 26.11.07, 13:55:48 »
Проц Celeron 800Mhz + Куллер
Материнка DFI CS62-TC (Retail)
Память 2x128MB PC133
Видеокарта Gigabyte GeForce 2MX 400 32bit 32mb
+ коробки,диски с драйверами и т.д.
По частям не желательно,лучше все сразу.
Кто за сколько возьмет?

7
Игры / Игра "BlackSite: Area 51"
« : 19.11.07, 17:09:25 »


Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Midway Studios Austin
Издательство: Midway Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский, Германский, Французский, Итальянский, Испанский
Таблэтка: Присутствует


Cистемные требования:
Операционная система: Microsoft? Windows? XP/Vista
Процессор: c частотой не менее 3 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: DirectX? 9-совместимая видеокарта с поддержкой Пиксельных шейдеров версии 3.0 с 128 Мб
Звук: DirectX? 9-совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 11 Гб свободного места на жестком диске
Дополнительное ПО: DirectX? 9.0с

Black site (военный термин) ? объект, на территории которого ведется разработка секретного проекта. Термин используется секретными службами США для обозначения любого объекта, существование или истинное назначение которого скрывается правительством Соединенных Штатов.

Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного ?но?: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, ? Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор ? пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров?

В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite ? атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О?Коннор ? сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая ? игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды.

8
Игры / Игра "F.E.A.R. Perseus Mandate"
« : 16.11.07, 12:49:27 »
F.E.A.R. Perseus Mandate
Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person
Разработчик: TimeGate Studios
Издательство: Sierra Entertainment

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 2000, XP, Vista
  • Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный
  • RAM: 1 Гб оперативной памяти
  • Video: 256 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Audio: совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Описание: История Perseus Mandate не станет ни продолжением, ни прологом к Extraction Point. Все будет иначе. Отсчет времени идет с того же момента, что и в оригинальной игре, а вот развиваются оба сюжета отдельно, каждый сам по себе. Между прочим, вовсе не исключено, что нас порадуют чем-то вроде пролога к первой части. Как говорится, мир тесен, потому по ходу дела игрокам наверняка доведется не раз и не два вспомнить первоисточник, а то и повстречать знакомых персонажей. Другой вопрос, окажутся ли свидания приятными. Впрочем, повода для беспокойства нет, наблюдать за событиями, уже когда-то пережитыми, придется совсем с другой точки зрения. Тот, кто помнит Half-Life: Opposing Force и Blue Shift, сообразит, о чем речь. Как вы понимаете, в подобных случаях Expansion pack ? это не набор безликих допмиссий, а хороший повод снова пробежаться по игре. Нам дают шанс еще раз наиграться, сменить роль жертвы на амплуа охотника или наоборот.

Особенности игры:
  • Враги координируют свои действия с целью окружить вашего героя и отрезать ему все пути к отступлению. Роботы-убийцы устраивают засады, цепляясь за потолок и стены. Закованные в броню противники укрывают за собой основную волну атакующих. Расслабляться нельзя ни на секунду!
  • Графическое ядро игры позволяет реализовать спецэффекты кинематографического уровня. Искры, дым, туман, реалистичные жидкости, разлетающиеся на мельчайшие частицы объекты ? игра демонстрирует все возможности современных компьютеров
  • Бойцы F.E.A.R. вооружены последними достижениями инженерной мысли: от сверхсовременного ручного оружия до субядерного бластера, превращающего противников в горы пепла.
  • Терпящий крушение вертолет, скоростная погоня с перестрелкой, атака вражеских мотоциклистов ? вы никогда не знаете, что ждет вас в следующую минуту. Но главная загадка игры ? сюжет, неожиданные повороты которого будут держать вас в напряжении до самого конца.
  • Расчет освещения для каждого пикселя, реалистичные тени, усовершенствованные шейдеры ? все новейшие возможности DirectX 9 в сочетании с технологией Havok 2 от Game Dynamics, отвечающей за адекватное взаимодействие игровых объектов, делают мир F.E.A.R. как никогда похожим на реальность.
Скачать можно у меня в DC

9
Продам / Pentium4 2.4Ghz Socket 478
« : 29.10.07, 19:41:27 »
Продается Pentium4 2.4Ghz Socket 478 - 500руб.
По всем вопросам обращаться по телефону - 89265610946
Объява не моя,просили разместить.
Продано

10
Продается
Процессор:
CeleronD 331 (2.66Ghz) Socket 775 - 500руб.
На ASUS P5GL-MX легко разгоняется до 4Ghz.
На других материнках гнал до свободно до 4.3Ghz хотя разгоняется и дальше,но просто уже охлаждения не хватает.
Материнская плата:
ASUS P5GL-MX - 1000руб.,торг.

Технические характеристики:
Чипсет - Intel 915GL

Процессор - Socket LGA775
    
Поддерживаемые процессоры - Intel Celeron/Pentium 4

Системная шина - 533 МГц - 800 МГц
    
Поддержка Hyper-Threading - есть
    
Память - DDR DIMM, 333 - 400 МГц
    
Количество слотов памяти - 4
    
Поддержка двухканального режима - есть
    
Максимальный объем памяти - 4 Гб

Слоты расширения - 1xPCI-E 16x, 3xPCI
    
Сеть - Ethernet 10/100 Мбит/с, на основе Realtek 8100
    
Форм-фактор - mATX
   
Дополнительная информация:   
Функция восстановления настроек процессора.
Технология уменьшения шума охлаждающей системы ASUS Q-Fan2.
24 pin ATX + 4 pin 12V разъемы питания.
Функция ASUS EZ Flash производит обновление BIOS без загрузки ОС.
    
BIOS - AMI c возможностью аварийного восстановления

IDE - 1 слот(а), UltraDMA 100
    
S-ATA - 4 слот(а), S-ATA, RAID: 0, 1

Звук - AC'97, на основе ADI AD1986
    
Встроенный видеоадаптер - есть, на основе Intel GMA 900

Разъемы - 8xUSB 2.0, выход S/PDIF, 1xCOM, GAME/MIDI, LPT

Комплектация - Материнская плата P5GL-MX,заглушка на заднюю панель,диск с драйверами,руководство пользователя.

Кто купит сразу материнку и проц в подарок отдам куллер Speeze LeopardStream3

11
Куплю / Mатеринка - soket478
« : 04.05.07, 17:49:05 »
ОБЪЯВА НЕ МОЯ!
Нужна материнка под 478 сокет.Желательно на 865 или 875 чипсете.
В пределах 500-1000руб.

По всем вопросам:
ICQ - 217-595-272
Звонить 89265610946

12
Игры / Battlefield(ПО СЕТИ)
« : 22.04.07, 18:04:24 »
Сабж.Голосуем.
Описываем какой и почему лучше.

13
Продам / Nokia 7610.
« : 14.03.07, 16:24:48 »
Продается Nokia 7610 4000руб.
Состояние идеальное 5+.Полный комплект+2 флешки на 32mb и на 256mb.
Объява не моя! По всем вопросам обращаться:
Звонить 89265610946
ICQ 217-595-272

14
Игры / Titan Quest "The Immortal Throne"
« : 01.03.07, 09:12:30 »
Immortal Throne
Долгожданное дополнение к одной из лучших Action RPG 2006-го года. Брайан Салливан, создатель легендарной Age of Empires, продолжает сюжетную линию оригинальной TitanQuest, на это раз посылая героя в зловещий Тартар. В этом противостоянии добра и зла игрок встретит знаменитых монстров Греческой мифологии, бросит вызов самому Церберу, переправится через Стикс, а также повстречает новых врагов и союзников. Вам предстоит разгадать пророчество Тирезиаса, сразиться бок о бок с Ахиллесом, Агамемноном и Одиссеем, чтобы в результате победить могущественных врагов.
Основные особенности:
? Ограничение на развитие персонажа увеличено на 10 уровней: теперь максимальным уровнем развития является 65-ый. Кроме того, реализована возможность импортировать персонажей из оригинальной игры.
? 9 новых классов персонажей и новая специализация - Сила Грез, позволяющая владеющему ей персонажу изменять саму суть мироздания - мир снов.
? Новые уникальные монстры и локации: путешествуйте через живописное средиземноморье, а также совершите путешествие в самое сердце тьмы, царство мертвых Тартар, уничтожая самых разнообразных монстров на вашем пути к победе!
? Новый тип снаряжения - Артефакты, требующие огромное количество усилий для своего создания, но взамен наделяющие игрока солидными бонусами.
? Теперь вы можете пользоваться услугами караванов, путешествующих NPC, способных хранить и перевозить вещи между городами древнего мира.
? Большое количество новых уникальных вещей: в Тартаре вас ждут сотни образцов нового оружия, одежды и прочих аксессуаров.
Как установить:
1)Устанавляваем игру ftp://guzz.elnet/Games/Titan%20Quest%20(Buka%20RUS)/
2)Ставим аддон ftp://guzz.elnet/Games/Titan%20Quest%20%20Immortal%20Throne%20(Buka%20RUS)/
3)И NODVD ftp://guzz.elnet/Games/Titan%20Quest%20%20Immortal%20Throne%20(Buka%20RUS)/NODVD/
4)Кому шрифты не нравятся или кажутся мелкими(актуально для разрешений 1280х1024 и 1600х1200) распаковываем этот файл ftp://guzz.elnet/Games/Titan%20Quest%20%20Immortal%20Throne%20(Buka%20RUS)/tqfont.7z в папку C:\Program Files\THQ\Titan Quest\Resources
Все полностью РУССКОЕ

15
Куплю / Процессор PIII
« : 11.02.07, 17:18:48 »
Нужен Pentium3 частотой не ниже 1GHz.
например вроде такого CPU Intel Pentium PIII-1200/256/133/1.475 Tualatin, 1.2GHz (1200MHz), FCPGA2 (S370)

16
Т.к. в Viste не работает мой любимы Outpost,нужен другой firewall.
Кто какой посоветует?Желательно с сылками на офф сайты.

ЗЫ:KIS,NIS не предлогать.

17
Продам / TV-Тюнер
« : 04.02.07, 17:03:52 »
Продам ТВ-тюнер Kworld TV TUNER DELUXE PVR-TV 883.
Цены предлагайте.

C помощью PCI платы PVR-TV 883 вы сможете просматривать телевизионные программы на вашем компьютере как в полноэкранном режиме, так и в окне, изменяемого размера, а также захватывать видео программы с различных источников, таких как видеомагнитофон или приемник спутникового телевидения благодаря наличию композитного и S-video входов?

C помощью ПО TVR, идущего в комплекте, вы можете останавливать просмотр телевизионной программы, а затем продолжать его с того места, где вы прервали просмотр, благодаря функции Тайм-Шифт. Кроме того, вы никогда не пропустите вашу любимую передачу, благодаря использованию функции можете записывать ваши любимые программы даже когда вас нет дома благодаря функции S.R.P.O. (Запись-По-Расписанию-При-Выключенном-Компьютере).

Вы сможете конвертировать любые видео файлы! из форматов avi, mpg и других с помощью MPEG конвертора, а также редактировать с помощью редактора MPEG Editor и записывать на DVD/VCD/SVCD с помощью утилиты DVD Burn.

Вместе с PVR-TV 883 также поставляется полнофункциональный пульт ДУ, с помощью которого вы сможете управлять многочисленными функциями простым нажатием кнопки, а также выключать ваш ПК.
Функции
1)Просмотр ТВ программ на ПК
2)Кодирование MPEG 4/2/1 в режиме реального времени
3)Функция PIP (Картинка-В-Картинке)
4)Функция Запись-По-Расписанию
5)Функция Тайм-Шифт
6)Низкопрофильное исполнение
7)Телетекст

Описание
    Высококачественный декодер NTSC/PAL/SECAM
    Декодер всех мировых стандартов звука, включая BTSC, EIAJ, A2, NICAM
    Интуитивное и многофункциональное ПО TVR
    Поддержка широкоэкранного режима 16:9
    Автоматическая настройка каналов
    Предпросмотр настроенных каналов
    Окно воспроизведения ТВ/Видео поверх всех окон
    ТВ/Видео программы в качестве обоев рабочего стола
    Расширенная система подсказок
    Поддержка записи видео в режиме реального времени в формате MPEG-4/2/1
    (MPEG4 совместим с DivX и Microsoft MPEG4)
    (Внимание: для использования MPEG4 вам необходимо загрузить нужный кодек самостоятельно!)
    Настройка яркости, контраста и насыщенности
    Таймер отключения
    Функция Тайм-Шифт ? одновременная запись и воспроизведение ТВ программ
    Функция Запись-По-Расписанию
    Прием и воспроизведение FM радиопрограмм (опция)
    Выключение ПК с помощью пульта ДУ
    Поддержка режима PIP (Картинка-В-Картинке)
    Поддержка внешних источников видео сигнала с помощью дополнительных разъёмов
Спецификации
                       ТВ-антенна 75 Ом (МВ/ДМВ)
Видеовходы       Композитный
                       S-Video

Аудиовыход   RCA

ТВ система   55.25 ? 855.25 MHz (NTSC)
                       48.25 ? 863.25 MHz (PAL)

УКВ радио (опция)   87.5 ? 108.00 МГц


Требования к системе
Pentium III 800, 128 Мб ОЗУ или выше
Свободный PCI 2.2 совместимый слот
Графический ускоритель с поддержкой Microsoft DirectX 8.1 или выше
Звуковая плата (SoundBlaster 16 совместимая)
Привод CD-ROM
Microsoft Windows? 98SE/ME/2000/XP
Комплектация
  • Плата ТВ-тюнера PVR-TV 883 PCI
  • Мультикабель Audio & Video
  • Пульт ДУ
  • ИК приемник
  • Руководство пользователя PVR-PLUS
  • УКВ Антенна
  • Установочный CD
Продано

18
Куплю / Монитор 17
« : 21.12.06, 16:39:17 »
Куплю монитор 17дюймов до 1500руб.
Или приму в дар 14-ти дюймовый,рабочий  ;)

19
Обрисую ситуацию:Поставил я Windows Vista.Хотел перезагрузить,но случайно вошел в sleep(или ждущий,короче когда система переходит в пониженное энергопотребление) режим.После возвращения из sleep режима разрешение экрана стало 640х480@60Hz.В Viste установил разрешение 1024х768@85Hz-все работает.Но в ХР 85Hz неполучается установить,точнее устанавливается но работает все равно на 60Hz.К тому же перестал определяться монитор.Раньше определялся как "Rolsen C505" а теперь "Монитор по умолчанию".Преустановка Windows не помогает,причем монитор перестал определяться на всех системах.
Как заставить монитор определяться системой или как установить режим 1024х768@85Hz?

20
Вот значится запускаю игруху а у меня весь текст в ней какимито ироглифами.Как это исправить?Включение дополнительных служб в режиме совместимости не помогает.Может где какую кодировку сменить надо?

Страницы: [1] 2