Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dirchir

Страницы: [1] 2
1
Народ, кто-нибудь знает, что случилось с 18 стоянкой у Авангарда?. Пейзаж, как после бомбардировки, осталось всего два гаража. Один из них мой... Говорят, закончился договор аренды на участок, и буквально в следующую ночь стоянку начали жечь и вывозить металл. Был в отпуске, поэтому в шоке. Говорят, там уже землемеров видели, или как они там называются, границы участка меряют. Никто не знает, там что-то строить будут или просто на металл все вывозят?

2
Продаю бизнес - снековый торговый аппарат "Crane 167". Подробнее:
https://www.avito.ru/elektrostal/gotoviy_biznes/prodayu_gotovyy_biznes_-_snekovyy_torgovyy_avtomat_573496974

4
За жизнь / КВН уже не тот....
« : 30.03.14, 23:26:48 »
Как многолетний поклонник КВН ( с самого начала в конце 80-х), хочу высказать серьёзную озабоченность кризисом жанра. В прошлом году ушли 4 прекрасных команды (Камызяки, Пятигорск, Порапопарам и Днепр), а замены не видно. То, что я увидел в четвертьфиналах не вселяет надежды на будущее. Абсолютно не смешно. Жесть, неужели мы вырождаемся даже в чувстве юмора?

5
Случайно наткнулся, листая "Лостгород". Считаю, одно из страшнейших преступлений в истории 20 века, наравне с Хатынью и Сонгми.
http://bey.livejournal.com/36599.html

6
Нужно транспортировать в Домодедово из Иванисово 2 взрослых и ребёнка 1,5 лет 07.10.13. Выезд в 8.00. Все предложения в личку.

7
http://ria.ru/society/20130724/951802323.html
Родили наконец-то... Да здравствует разум, да сгинет маразм!

8
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/07/08/1150107.html
Вот и до центральной России добрались. Я, конечно, понимаю, что у них менталитет, что их с пелёнок приучают с ножами ходить, что они все мужчины горские, в рот им ноги, но как же это достало!!! Простой конфликт из-за девки по-пьяни, который традиционно решается максимум мордобоем - регулярно заканчивается трупом или реанимацией местного парня, думавшего, что просто мордобитие будет. И в 99% случаев, когда нет такой реакции людей, виновника тихонько отпускают, т.к диаспора отдаст ровно столько бабла, сколько надо. Выселить их нельзя, они граждане России, самим вооружаться, что-ли? Но хрен знает, где припрёт, а постоянно выкидуху в кармане носить... Видимо, придётся, чтобы не терпеть хамства от 16-летних ублюдков, ибо кулаки уже не в моде.

9
Это всё-таки случилось... :facepalm:
http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=278605
 Теперь нам пипец. Весь транзит попрёт по А-107 и Фрязевка станет колом :cn: Подмосковное правительство не смогло отстоять свои позиции. Это решение нельзя было принимать, не построив ЦКАД...

10
В продовольственный магазин, пятидневка с 9.00 до 18.00, з/п 19000 на руки.

11
Продаю под заказ.Монеты напрямую из банка, износ нулевой. 10 монет номиналом 5 рублей. 17 монет номиналом 2 рубля. Хочу 500 рублей.

12
Созрел, наконец, для приобретения гладкоствола. Сразу оговорюсь, что не охотник, и охотиться, с вероятностью 99%, не буду. Оружие приобретается для самообороны и развлекательной стрельбы. Выбор пока остановил на вышеупомянутой Сайге-410К. Может, кто юзал данный агрегат, какие впечатления? Может, кто-то посоветует нечто другое под заявленные цели?

13
На создание темы сподвигло недавно прочитанное в одном из центральных СМИ исследование, как всегда , одного из заокеанских фондов, об уровне тревожности населения. Опрашивали  людей, боятся ли они выходить из дома в темноте. Оказывается, Россия по этому показателю находится среди таких "уважаемых" стран, как Афганистан, Нигерия, Сомали, Доминикана... В Россиии боятся ночью выходить из дома 83 % женщин и 65 % мужчин, согласно данным фонда. Поэтому меня мучает вопрос, а правда ли это? Я лично не боюсь перемещаться по городу пешком в любое время суток, но жену, или маму в позднее время одних не отпускаю. Ваше мнение?

14
Продаю металлоискатель Garrett ACE 250. Практически не юзанный, приобретён в мае 2012. На гарантии (гарантия продавца 1 год). 10500 р. Все предложения - в личку.
http://www.sledopyt.com/ru/detail/sendvalues/17/

15
Торговля / "Продуктовый Рейд"
« : 05.05.12, 22:04:10 »
  Так, хочу народ сподвигнуть на новый срач... Появилась на руинах "СПАР" сеть "Продуктовый рейд" из 2-х бывших СПАРовских магазинов, в "Меридиане" и на проспекте Южный... Судя по их листовкам, ещё и в Павловском-Посаде магаз имеется... Сам на Западе живу,в Меридиан захаживаю... Вроде ничего. Мнения?

16
За жизнь / Россия без Путина - 2
« : 27.02.12, 20:42:28 »
Для всех, кто высказывался в первой теме. Получилась очень познавательная полемика, всем спасибо. Надеюсь, все поняли, насколько Интернет в России - СВОБОДНАЯ трибуна для выражения своего мнения. Александер, я, конечно всё понимаю, но некрасиво....

17
За жизнь / Россия без Путина
« : 11.02.12, 19:57:58 »
Если честно, то за последние пару недель уже мозг взорвался от обилия противоречивых мнений - За или Против? НО почему единственной  альтернативой нынешнему режиму нам преподносят либерастов с Болотной? Что, выбора нет?А где коммунисты со своей единственной более-менее внятной программой развития страны после взятия власти? (Напомню, что у Путина, а подавно у либерастов такой программы нет, одни лозунги). Где хотя бы связывающий пару слов Миронов? ТИШИНА... Создаётся впечатление, что это есть манёвр власти, чтобы нас запугать оранжевой революцией (которой быть у нас не может, потому что у "оппозиционеров" нет ни сил, ни средств), чтобы отвлечь избирателей от реальных конкурентов... И пойдут все голосовать за Пу, чтобы не допустить дестабилизации...

18
Что-то в Вашингтонском обкоме заигрались... Стремясь ослабить Китай и Россию путём дестабилизации Ближнего Востока можно нарваться на серьёзную войну, рискующую перерасти в 3-ю мировую... Хотя, может, ради этого всё и затевалось... Лучшее лекарство от экономического кризиса - хорошая война.

19
Пара мессиджей была по ходу выборной компании, потом Пу в общении с народом обмолвился...


МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Совет по правам человека при президенте РФ в среду одобрил рекомендацию для Дмитрия Медведева инициировать пересмотр приговора по второму делу в отношении экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева, получивших по 13 лет колонии за хищение нефти и отмывание выручки.

СПЧ рекомендует Медведеву обратиться к генеральному прокурору с инициативой обжаловать второй приговор по "делу ЮКОСа", а также в Следственный комитет (СК) РФ для возобновления расследования. Огласившая выводы экспертов бывший судья Конституционного суда (КС) РФ Тамара Морщакова заявила на заседании совета об отсутствии доказательной базы вины Ходорковского и Лебедева, нарушении презумпции невиновности при рассмотрении дела в отношении них, а также обвинительном уклоне суда.

Предложения СПЧ носят рекомендательный характер, если президент Медведев их не одобрит, то дело пересмотрено не будет.

"Дело ЮКОСа" - одно из самых громких в России за последние годы. Российские власти обвинили руководство крупнейшей на тот момент нефтяной компании страны в целом ряде экономических преступлений. Впоследствии ЮКОС обанкротился, а его активы отошли государственной "Роснефти".

В 2005 году суд приговорил экс-главу ЮКОСа Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Лебедева к восьми годам лишения свободы каждого, а в конце 2010 года они получили по 14 лет колонии по обвинению в хищении 200 миллионов тонн нефти и отмывании денег. С учетом приговора от 2005 года по первому делу и проведенного в заключении времени, срок их наказания должен был истечь в 2017 году. 24 мая Мосгорсуд смягчил наказание на один год.


Неспроста это начато. Перед выборами приманка для либерастов...  :cs:

20
Досуг в городе / Клуб Опиум
« : 17.12.11, 22:18:56 »
Немного не по теме, т.к. клуб не в Электростали. НО! постоянно на Фрязевке вижу постеры, что 23.12.11 - открытие в Павловском-Посаде!. Что за тема? Может кто в курсе? Если клуб нормальный, да артисты не деревня, то можно бы ездить!

Страницы: [1] 2