Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stasya

Страницы: [1] 2
1
Я живу на улице Пушкина, рядом с СЭС. Эх, попросить бы СЭС взять пробы воздуха в определенные моменты... Потому как в течение прошедшей недели дважды я просыпалась ночью от того, что задыхалась. Как будто аллергическая реакция: мгновенно закладывает носоглотку, жутко чихаю. С моим здоровьем все в порядке, а вот с воздухом что-то не то. Наверное, какой-то из заводов проводит ночью бурную деятельность.
Когда заводы не работают - плохо. Когда работают - тоже не очено-то хорошо.

2
Народ, а незаконченное высшее дают после 3-го или 4-го курса?
вроде третье. причем его не дают. просто так считается.

Там хитрая система подсчета, могут даже после 2 или 2,5 курсов неполное высшее дать. Так что н/высшее не просто считается, его дают при отчислении. Это такой зеленый диплом, правда, без корочки, так - бумажка, на котором написано, что данное лицо имеет право на продолжение образование и профессиональную деятельность.
А так, для души можете начинать считать, что у вас неполное высшее, с момента "экватора" :)

3
и не говори, Насть, как члены семьи прям становятся, кто ж им кроме нас поможет, глупеньким))))
Надеюсь, дальше сами справятся %)
Как говорили у нас в МИСиСе, помогите умным, а дураки сами пробьются.

4
ргсу- около 16 т /год
отсрочка вроде есть, перевод- сама из мисиса пеерводилась, с этим проблем нет-главное предметы досдать.

Это на заочке такая стоимость! А его ж очное отделение интересует. По-моему, самое дешевое - соц. работа, где-то 25 в год. МИСиСовцев берут, кнешна. Правда, не так легко, как в Викины времена, могут перевести с потерей года.
А еще я слышала, что в МПСИ оч дешево на дневном Финансам и кредитам обучают. Как раз 18-20 в год.

5
аха, сегодня на вручении дипломов было много знакомых лиц ;--p
Наверное, тебе, как и Л.А., было жаль с ними прощаться ;)

6
Однокашники / Re: =ГУУ=
« : 23.06.07, 17:21:35 »
На прошлой неделе довелось побывать в ГУУ "по делам". Пока ждала, что мне подпишут все нужные документы, стала невольным слушателем беседы двух оболтусов и прифигела. Один другому сетовал, что не может сдать зачет, а половина его группы легко и недешево с этой задачей справилась. Мол, отдали 14 тыщ зав. кафедрой (я так поняла, что не по 14, а всего, общей суммой) - и все улажено. Ужос. И ведь это - кузница менеджеров. К чему их приучают с юных лет?
И все-таки мне хочется думать, что это был просто гон одного из оболтусов. Надеюсь, присутсвующим тут студентам никогда не приходилось так сдавать зачеты в ГУУ.

7
Не помогайте вы аффторше никто. Нахрен плодить безграмотность с высшим образованием.
Вы идеалист, и это прекрасно, я вас поддерживаю. Но в действительности все гораздо сложнее. Безграмотные специалисты с в/о в последние годы плодятся весьма успешно. И определенным коммерческим структурам приносят неплохие доходы.

8
Я с ним лет 5-7 назад тесно общалась, но с тех пор почти не пересекались, ничего не могу сказать :/
Очень надеюсь, что с ним все в порядке.

9
Выглядеть шарфик будет примерно так.
Если есть пожелания по дизайну - пишите. Шрифты типа старославянских не предлагать. Можно еще куда-нить вбабахать надпись типа "Мы вместе!"

10
Я что-то не понимаю??? Это тема создана для больных ангиной или для Алисоманов??? Что вы удумали с шарфами-то? Может и трусы красно-черные пошьем?
А как же "готовь сани летом"? :))

11
А что - забавный снегирь!
Их там двое! Самка, видимо, серенькая, а самец - краснопузый. Они очень мило флиртовали:)

12
Нет фотографии? Блин. А если так:

13
а ещё надо кричалку придумать :-:)
Нам кричалок не надо, мы же не футбольные болельщики :) мы если хотим орать - орем песни %)

14
За окошком месяц-май, говорите? А у меня за окошком распускаются яблоня и снегири. Сфоткано на скорую руку в состоянии полного офигения. Вечер, 8 мая, г. Электросталь, ул. Пушкина.

15
Дамы и господа! (а скорее юноши и девушки :-))
Если есть среди вас поклонники группы Алиса - отзовитесь, пожалуйста. Вопрошаю не с праздной целью, а "по делу".
Есть желание изготовить шарфы-розы с логотипом Алисы и надписью "Электросталь". Я часто езжу по городам и весям за любимой группой или на разные фестивали, было бы здорово узнавать друг друга с помощью таких вот алисоманских "роз". Кто хоть раз бывал на Нашествии, Крыльях и подобных мероприятиях - те знаю, как приятно увидеть в толпе "земляка" :)
Но земляков-алисоманов оказывается очень немного. Я лично знаю человек 7. Делать такую маленькую партию шарфов на заказ оказывается слишком накладно. К тому же, их изготавливают кратно 3: 6, 9, 12 и т.д.
К сожалению, я уже немножко выросла (?) или просто отстала от околомузыкальной тусовки, поэтому у меня теплится наивная надежда: вдруг у любителей рока Алиса все еще в фаворе?
В общем, если есть в рядах форумчан желающие обзавестись шарфом "Алиса-Электросталь" - оставляйте заявки. Ориентировочная цена 600 руб. Чем больше нас будет, тем дешевле будут шарфы.

16
Господа, выгуливающие своих питомцев по Авангарду! Не обращали ли вы внимания на такое объявление:

Есть подозрения, что это провокация и никакого мяса с осколками на самом деле не разбрасывают. Но все же будьте аккуратнее, берегите своих питомцев. И воспитывайте, чтобы больше такого не случалось.
Кстати, интересно: в городе был резонанс по поводу этого события?

17
У меня живет шиншилл Венедикт. Есть ли здесь еще шиншилловоды? Давайте дружить! :)
Больше узнать о его жизни можно тут: http://ddaughter.livejournal.com/155004.html

Страницы: [1] 2