Автор Тема: Английская Премьер Лига (АПЛ)  (Прочитано 42311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
ИМХО самая лучшая как в спортивном плане, так и в плане организации футбольная лига планеты.
Предлагаю выделить для неё отдельный топик - фанаты МЮ, Челси, Ливера и других великих английских клубов - welcome!



Черпаю большую часть новостей с сайта http://fapl.ru/
« Последнее редактирование: 15.12.12, 12:22:22 от Ale-Ele »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #361 : 13.08.13, 13:59:42 »
Если бы не установка этой гребаной тарелки, подключился бы к НТВ+. А так только интернет или торрент. Что ж так у нас футбол любят.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #362 : 16.08.13, 21:48:58 »
За полтос у них на сайте НТВ+ можно смотреть

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #363 : 17.08.13, 09:24:28 »
А я таки нашел нтв+футбол в билайне. Только он в пакете Спорт идет за 400 в месяц. Надо подумать  :be:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #364 : 17.08.13, 09:50:17 »
объясните мне тупому - нахрена оно вам это? если можно вот здесь к примеру http://livetv.ru/  по сопке любой матч посмотреть любого чемпионата. и не только футбол. и в нормальном качестве. и не на мониторе а на телевизоре..

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #365 : 17.08.13, 13:06:19 »
объясните мне тупому - нахрена оно вам это? если можно вот здесь к примеру http://livetv.ru/  по сопке любой матч посмотреть любого чемпионата. и не только футбол. и в нормальном качестве. и не на мониторе а на телевизоре..
Согласен, можно. Просто Билайн меня разбаловал функцией записи, паузы и прочими вкусняшками. Мультирум опять же - хочу в комнате на диване, хочу на кухне к еде поближе. Привык как-то.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #366 : 17.08.13, 13:09:39 »
ну это понятно)) а тарелки всякие нафига? и за чем за полтос на сайте нтв+ смотреть?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #367 : 17.08.13, 13:49:52 »
Согласен, можно. Просто Билайн меня разбаловал функцией записи, паузы и прочими вкусняшками. Мультирум опять же - хочу в комнате на диване, хочу на кухне к еде поближе. Привык как-то.
это все можно сделать при помощи компьютера
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #368 : 18.08.13, 19:21:27 »
Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард, выйдя на поле в поединке 1-го тура чемпионата АПЛ против «Халла», установил очередной рекорд. Он стал футболистом, сыгравшим наибольшее количество стартовых матчей в чемпионате Англии.

До этого дня Лэмпард делил наивысшее достижение — 17 игр — с Полом Скоулзом из «Манчестер Юнайтед». Ныне у Фрэнка на матч больше, но не факт, что в следующем сезоне он сможет увеличить отрыв от уже сошедшего с дистанции конкурента. Все-таки ветерану в июне нынешнего года исполнилось 35 лет.

Забитый Лэмпардом на 25-й минуте гол со штрафного стал его 165-м в первенствах Англии. Всего 9 мячей отделяют полузащитника лондонцев от занимающего третье место в списке лучших бомбардиров Тьерри Анри из «Арсенала».

По количеству сыгранных матчей Лэмпард уже занимает третью строчку в списке «старожилов» премьер-лиги. На его счету 551 игра.


 :ay:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #369 : 19.08.13, 09:15:46 »
До этого дня Лэмпард делил наивысшее достижение — 17 игр — с Полом Скоулзом из «Манчестер Юнайтед». Ныне у Фрэнка на матч больше, но не факт, что в следующем сезоне он сможет увеличить отрыв от уже сошедшего с дистанции конкурента. Все-таки ветерану в июне нынешнего года исполнилось 35 лет...
Гиггсу в ноябре 40 стукнет! А он вышел в стартовом составе против Суонси. Вообще - современная медицина творит чудеса. Раньше в 30 заканчивали, а сейчас в 40 никак не набегаются.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #370 : 19.08.13, 09:17:59 »
Гиггсу в ноябре 40 стукнет! А он вышел в стартовом составе против Суонси. Вообще - современная медицина творит чудеса. Раньше в 30 заканчивали, а сейчас в 40 никак не набегаются.

да это не медицина я думаю. а просто есть уникумы. гении

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #371 : 19.08.13, 09:21:10 »
да это не медицина я думаю. а просто есть уникумы. гении
Они тренируются как черти, в этом и залог долголетия. У нас тоже Зырянов до сих пор играет, Семак, Тихонов долго играли. А в Сатурне был такой нападающий Наталушко (вроде так его зовут), с седой головой забивал. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #372 : 19.08.13, 09:30:13 »
вот я и говорю что дело тут не в медицине

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #373 : 19.08.13, 11:13:27 »
Они тренируются как черти, в этом и залог долголетия. У нас тоже Зырянов до сих пор играет, Семак, Тихонов долго играли. А в Сатурне был такой нападающий Наталушко (вроде так его зовут), с седой головой забивал. :ab:
у Фабрицио Раванелли тоже голова всегда седая была, однако закончил он в 36
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #374 : 19.08.13, 11:19:35 »
у Фабрицио Раванелли тоже голова всегда седая была, однако закончил он в 36
Это тоже очень достойный для футболиста возраст.

Сергей Наталушко, выступая за «Сатурн», 17 мая 2000 года забил гол в ворота голкипера московского «Локомотива» Руслана Нигматуллина в возрасте 39 лет и 247 дней и стал самым возрастным футболистом, забивавшим в высшем дивизионе чемпионата России.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #375 : 19.08.13, 11:44:26 »
самый возрастной игрок в чемпе России был Анатолий Давыдов (Зенит)  до 43-х лет играл
а самый возрастной автор гола ты прально сказал Серег - Наталушко

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #376 : 19.08.13, 11:47:31 »
самый возрастной игрок в чемпе России был Анатолий Давыдов (Зенит)  до 43-х лет играл
а самый возрастной автор гола ты прально сказал Серег - Наталушко
Это он дубль зенитовский тренировал?

Да, точно он.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #377 : 21.08.13, 19:53:06 »
"Манчестер Юнайтед" возобновил переговоры с "Челси" относительно перехода нападающего Уэйна Руни на "Стэмфорд Бридж".

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, два клуба Премьер-Лиги ведут переговоры на протяжении пары последних дней. Разменной монетой в этой сделке может стать полузащитник "синих" Хуан Мата.

Нынешним летом главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес отчаянно искал плеймейкера, но ни Тиаго Алькантару, ни Цеска Фабрегаса заманить на "Олд Траффорд" не смог. Сейчас у чемпионов Премьер-Лиги появился реальный шанс заполучить Мату.


Нуачо, если Руни для МанЮнайтед" отрезанный ломоть", то Матта - "чистый лист".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #378 : 21.08.13, 19:54:32 »
И еще:

Как стало известно Sky Sports, "Тоттенхэм" вплотную приблизился к приобретению полузащитника "Анжи" Виллиана стоимостью 30 миллионов фунтов.
Вчера 25-летний бразилец прилетел в Лондон, и на сегодня у него назначено медицинское обследование. "Шпоры" уверены, что сделка будет завершена со дня на день, и Виллиан дебютирует за свою новую команду в воскресном матче Премьер-Лиги против "Суонси".


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #379 : 02.09.13, 15:00:43 »
о как..интересно...интересно, поможет ли?! Хотя в Арсенале ситуация такая же как и в Спартаке, засиделся у них Арсен Вингер

"Реал" согласился продать Озила в "Арсенал" за € 50 млн
Атакующий полузащитник мадридского "Реала" и сборной Германии Месут Озил, судя по всему, продолжит карьеру в лондонском "Арсенале". Как сообщает британская и немецкая пресса, стороны договорились относительно условий сделки. Сумма трансфера составит € 50 млн. Ранее сообщалось, что футболист может также перейти в "Манчестер Юнайтед".

Для завершения сделки Озилу необходимо пройти медицинское обследование. В данный момент футболист сборной Германии находится в расположении своей национальной команды.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #380 : 02.09.13, 15:08:39 »
не хочет он в Асенал и уже вроде как отказался..