Автор Тема: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50 (7000 рублей до 03.02.18)  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cypress

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -65
  • Пол: Мужской
  • Роман, 13 лет.
    • Просмотр профиля
Покупалась пол года назад в МВидео за 13 000 рублей.
Продаю из-за не надобности, использовалась пару раз.
https://www.mvideo.ru/products/videokamera-ekshn-sony-hdr-as50-10009554

Цена вопроса 8 000 7 000 рублей. (до 03.02.18) (возможен обмен на видеокарту 1060 или 1050ti)
Полный комплект + microSD карта на 16gb

Telegram: +79629779886
« Последнее редактирование: 29.01.18, 22:06:03 от Cypress »
Мне плевать на критику очередного нытика. Со мной мои люди, мой район, моя политика.


Оффлайн Cypress

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -65
  • Пол: Мужской
  • Роман, 13 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #1 : 18.01.18, 18:16:09 »
АКТуально. Даром отдаю, ёпрст  :cw:
Мне плевать на критику очередного нытика. Со мной мои люди, мой район, моя политика.

Оффлайн RusLeod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • 92693535 восемьвосемь
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #2 : 19.01.18, 20:45:24 »
Было бы даром - очередь выстроилась уже=) А так, если не берут - либо дорого, либо не оч. камера, либо не сезон=) Я в них не шарю, поэтому хз=)

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #3 : 20.01.18, 11:00:46 »
Камера то хорошая,но какова предлогаемая к ней комплектация. Если самому докупать то цена для вторички очень не айс.
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн Cypress

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -65
  • Пол: Мужской
  • Роман, 13 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #4 : 21.01.18, 13:01:18 »
Было бы даром - очередь выстроилась уже=) А так, если не берут - либо дорого, либо не оч. камера, либо не сезон=) Я в них не шарю, поэтому хз=)
Камера божественна. За такую цену, есесено. Продаю на самом деле из-за того, что видяха сгорела в пэка. И срочно понадобились бабосики... это как бы подарок, но что уж поделать...
8к за неё это очень мало. А комплект полный, как на всех сайтах указывается (кабель, акум, камера и бокс для съёмки под водой, ну и бамажки попу подтирать)
Мне плевать на критику очередного нытика. Со мной мои люди, мой район, моя политика.

Оффлайн Cypress

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -65
  • Пол: Мужской
  • Роман, 13 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #5 : 21.01.18, 13:02:44 »
Камера то хорошая,но какова предлогаемая к ней комплектация. Если самому докупать то цена для вторички очень не айс.
Тут не до конца понял суть  :ah:
Мне плевать на критику очередного нытика. Со мной мои люди, мой район, моя политика.

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #6 : 22.01.18, 09:34:55 »
Что входит в понятие полный комплект? Упор для пальцев.Клипса на кепку.Универсальный комплект крепления на голову.Крепление на раму или трубу.Зажимное крепление с удлиннителем. Водонепроницаемый бокс. Это далеко не полный список который идёт в жирных комплектациях с камерой. В М-видео обычно продают бомж комплект.
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #7 : 22.01.18, 09:42:37 »
Что входит в понятие полный комплект? Упор для пальцев.Клипса на кепку.Универсальный комплект крепления на голову.Крепление на раму или трубу.Зажимное крепление с удлиннителем. Водонепроницаемый бокс. Это далеко не полный список который идёт в жирных комплектациях с камерой. В М-видео обычно продают бомж комплект.
:ad:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #8 : 22.01.18, 11:12:43 »
Камера божественна. За такую цену, есесено. Продаю на самом деле из-за того, что видяха сгорела в пэка. И срочно понадобились бабосики... это как бы подарок, но что уж поделать...
8к за неё это очень мало. А комплект полный, как на всех сайтах указывается (кабель, акум, камера и бокс для съёмки под водой, ну и бамажки попу подтирать)
можно гопро 3+ купить блэк добавив пару тыщ, но там уже будут крепежи необходимые.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Cypress

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -65
  • Пол: Мужской
  • Роман, 13 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #9 : 22.01.18, 16:37:48 »
можно гопро 3+ купить блэк добавив пару тыщ, но там уже будут крепежи необходимые.
Так идите покупайте свою GoPro. Мне об этом зачем писать? :brr: Покупайте камеру, которая греется на + температуре и разряжает акумы за 30 минут.
Мне плевать на критику очередного нытика. Со мной мои люди, мой район, моя политика.

Оффлайн Cypress

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -65
  • Пол: Мужской
  • Роман, 13 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #10 : 22.01.18, 16:44:10 »
Что входит в понятие полный комплект? Упор для пальцев.Клипса на кепку.Универсальный комплект крепления на голову.Крепление на раму или трубу.Зажимное крепление с удлиннителем. Водонепроницаемый бокс. Это далеко не полный список который идёт в жирных комплектациях с камерой. В М-видео обычно продают бомж комплект.
Камера в магазах идёт без такого комплекта, так с какой стати я должен продавать камеру по супер-заниженной цене, если у меня тупо нет этих креплений :facepalm:
К слову, GoPro тоже не шибко комплектухой набита. Точно так же будете покупать к ней крепежи и т.д.
Ознакомьтесь с Avito и ценами там. (все мы знаем что там завышают цены, так что 1к убирайте) Ой, не утруждайтесь. Там вы найдёте идентичную камеру за 9,5к+, но по юзе они далеко больше, чем моя. К сведению, у камеры 15 циклов зарядки максимум.
Не думаю что стоит уменьшать ценник из-за таких циников. Монокль купите, Вам сойдёт  :ay:

Впредь, люди, которые будут продолжать устраивать халевар - будут посланы далеко и надолго.
У вас, я так понимаю, форум существует лишь для того, что бы компенсировать общение, которого вам так не хватает в жизни.
« Последнее редактирование: 22.01.18, 16:58:36 от Cypress »
Мне плевать на критику очередного нытика. Со мной мои люди, мой район, моя политика.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #11 : 22.01.18, 22:18:38 »
Так идите покупайте свою GoPro. Мне об этом зачем писать? :brr: Покупайте камеру, которая греется на + температуре и разряжает акумы за 30 минут.
да не у меня есть)) я про сони ниче плохого не говорю, камера то хорошая! у моих товарищей многих есть такие и похожие по модели, тут вопрос видишь задают че с крепежом))
хотя если б у меня не было, то я согласен - ценник вполне себе хорош!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Cypress

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -65
  • Пол: Мужской
  • Роман, 13 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #12 : 25.01.18, 13:35:21 »
Упали, поднимаемся!
Мне плевать на критику очередного нытика. Со мной мои люди, мой район, моя политика.

Оффлайн Cypress

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -65
  • Пол: Мужской
  • Роман, 13 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Продам экнш-камеру Sony HDR-AS50
« Ответ #13 : 29.01.18, 13:11:18 »
АПФ
Мне плевать на критику очередного нытика. Со мной мои люди, мой район, моя политика.

Оффлайн Cypress

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -65
  • Пол: Мужской
  • Роман, 13 лет.
    • Просмотр профиля
Камера ушла.
Мне плевать на критику очередного нытика. Со мной мои люди, мой район, моя политика.