Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - psyranuts

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Лечить подростковые прыщи гормонами - это как уничтожать комаров ядерным взрывом. :(
Да простят меня родители! Регулярная половая жизнь поможет большинству молодых людей куда как более эффективно.
И лишь незначительная чать имеющих функциональные проблемы в репродуктивной сфере нуждаются в гормональных препаратах, но не для того, чтобы состояние кожи улучшилось, а для лечения основного заболевания.
Моему спиногрызу как раз половая жизнь и помогла походу)

3
пил кто-нить? оболочка ничо так, а внутри что?
Пробовал, но не у нас, а в Беларуси. Очень так себе. Не рекомендую.

4
А чем будет опасен завод? Может там не будет ничего экологически опасного?

5
Страна стареет и скоро мигранты нас будут кормить)) Ну, а преступность побочный эффект. В России по пьяному делу бытовых убийств очень много и без мигрантов.

6
четко! :bj:

7
Проще спросить "Что не бесит на ТВ?"

8
  А вот это верно.Если гражданин РФ приезжает,например, в наш город (как это было с моей мамой) и попадает в больницу по страховому полюсу,то ГБ воставляет счет региону РФ,тогда,очень логично выставлять счет другой стране. Мне на самом деле неприятно когда вроде бы запретили мигрантам и магранткам работать в сфере торговли,а на самом деле их в магазинах полно и у меня нет уверенности что они все  прошли мед.освидетельство,а не просто купили санкнижку. Тут,кстати,на мой воспрос таксисту есть ли у него российские права,он  (на плохом русском-туркмен) сказал,что это не проблема к весне куплю.
Проблема глубже на самом деле - мигранты уже стали основной нашей экономики. Если их всех убрать - то маршрутки встанут, лестницы убирать будет некому, дома останутся не достроенными. А то, что можно - всё купить.. это не проблема. И даже если мигрант инфицирован чем-то - то попробуй ещё докажи, что он заболел не после медицинского освидетельствования. Поэтому медцентры действуют безнаказанно, им то нужно получить деньги за справку, а если "пациент" комиссию не проходит - то оплату они не получают. Тут нужно менять систему - деньги заплатил за саму комиссию - а дали в итоге заключение или нет - это уже второе дело. Как с визами. Стоит отметить, что в некоторых среднеазиатских странах до сих пор встречается бытовой сифилис)))

9
Затариваемся в Глобусе и не запариваемся)

10
Чем дело то закончилось! Напишите! Очень интересно!

11
Хожу с недавнего времени в Спанда йогу к Илье Распопову на аенгара начальный уровень, увлекся  не на шутку. Вообще интересую различные направления, хотел бы сейчас ещё на аштангу походить, чтобы понять в чем разница. Может кто координаты препода по аштанге подкинет, можно даже индивидуально. А вообще йога реально полезна, тут ученые вот даже опыт проводили и научно доказали что состояние может улучшиться всего за 8 недель, но это каждый день по часу они занимались. С нашим то темпом и ленью 1-2 раза в неделю уже отлично)

12
Главное при покупке велосипеда – правильно подобрать размер рамы. Если размер не будет соответствовать росту велосипедиста, то удовольствие от езды будет сомнительным. Поэтому, не забудьте сообщить свой рост продавцу, и он подберет вам модель по росту. Если выбирать самостоятельно, то учтите, что некоторые производители указывают размеры рам в дюймах.

13
жена ходила в медину, к Джулай, сдавала анализы на гормоны, так как у неё слабость была и вот ей чтото подумалось что в гормонах все дело, по анализам вышло, что небольшие сбои в двух гормонах, прописали витамины ей, курс на 3 месяца, даже не гормональные, так как сбои не большие. В итоге кучу денег потратили, и второй раз через полгода опять сдавали анализы, все было ок, но состояние не особо поменялось. Дело не во враче в общем то, врач нормальная, но денег угрохали непонятно куда, я считаю.

14
у меня со стриптизом ассоциируется песня gare du nord "i m not a woman, i m not a man" , подруга под неё танцевала)) не дэми мур конечно, но тоже хороша

15
Товарищи!
Кто-нибудь занимается данным спортом или может быть близкие(знакомые)?
Есть ли результаты? В инете много написано, но хотелось  бы услышать реальных "ходунов"  :ab:
На что обратить внимание при выборе палок, что бы недорого и со вкусом?

я вот давно бабулю свою хочу приобщить к этому делу, но ей не нравится как это выглядит) Считаю, что это самый удачный вид профилактики и даже лечения проблем с суставами для пожилых людей. Тут и прогулка на свежем воздухе, и умеренная аэробная нагрузка и двигательная активность, причем без излишней нагрузки на суставы благодаря поддержке палок, то есть именно то что нужно - суставы двигаются, но при этом без перегрузки.

16
А что вот все привязались к тому, что это именно НЕГРЫ. На их месте могли бы быть кавказцы или азиаты, или русские алкаши (не лучше негров!). Тут хотя бы есть шанс, что негры рано или поздно уедут в Африку.
А вообще конечно не зря говорят, что русские одни из самых ярых ксенофобов.

17
И чем же разные? После звездочек перспектива:варикоз.

На самом деле не обязательно. Недавно жена консультировалась по этому вопросу у флеболога .Сосудистые звездочки с варикозом не обязательно связаны.
В Электростали есть центр Медина, попробуйте обратится туда.

18
Мне кажется, что нужно просто пару раз вызвать полицию в момент пьянки. Шуметь ночью нельзя по закону. Написать заявление.
Посоветуйтесь с юристом каким-нибудь.

19
Ланин Владимир Владимирович.

Но мне кажется, что лучше в Москву.

20
Мед.справка на оружие сколько сейчас стоит ?  Можно ли взять выписки от психа и нарка ,а других врачей пройти не по месту жительства а в епенях ?

Можно. Для оружейной комиссии, как и для водительской только нарко и психо по месту прописки, а остальных я так понимаю хоть на марсе))) Вот здесь про правила прохождения оружейной комиссии подробнее

Страницы: [1] 2 3 4 5