Голосование

Ваше мнение, он герой или не герой?))

Это конечно абзац (пздц)
22 (28.2%)
Молодчина, хоть и гей
0 (0%)
Мне по барабану
19 (24.4%)
Кругом они педерасты
27 (34.6%)
Это мразь, выкину (продам) айфон
10 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 78

Автор Тема: Глава Apple: Горжусь, что я гей. Или куда катится гейропа?  (Прочитано 10612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Генеральный директор компании Apple Тим Кук совершил каминг-аут. "Я горжусь тем, что я гей, и считаю, что моя сексуальная ориентация — один из величайших даров, которыми наделил меня Бог", — написал топ-менеджер в колонке для Bloomberg Businessweek.

По словам Кука, он не спешил публично раскрывать свою сексуальную ориентацию. "На протяжении всей своей профессиональной жизни я старался сохранять конфиденциальность на основном уровне. Я родом из скромной семьи, и не люблю привлекать к себе внимание. Apple уже является одной из тех компаний, за которыми пристально следят по всему миру, и я хочу, чтобы все внимание было уделено нашим продуктами и невероятным вещам, которых достигают наши клиенты благодаря им", — сказал Кук.

Тем не менее, его сексуальные предпочтения не были секретом для коллег: "В течение долгих лет я был открыт со многими людьми по поводу своей сексуальной ориентации. Многим моим коллегам в Apple известно, что я гей, и это, кажется, никак не влияет на их о


Глава Facebook Марк Цукерберг на своей страничке в соцсети выразил благодарность преемнику Стива Джобса на посту главы Apple Тиму Куку в принадлежности к сексуальному меньшинству.

В колонке в издании Bloomberg Businessweek Тим Кук написал: «Позвольте мне пояснить: я гей и горжусь этим». По его словам, нетрадиционная сексуальная ориентации позволила ему «глубже понять», что означает быть меньшинством. «Годами я открыто говорил со многими людьми о своей сексуальной ориентации. Многие коллеги в Apple знают, что я гей, и это, кажется, не влияет на то, как они ко мне относятся» — отметил Тим Кук. - Конечно, я имею счастье работать в компании, которая любит творчество и инновации и поэтому знает, как важно принимать различия людей, однако не всем так повезло».

На это отреагировал основатель и гендиректор Facebook Марк Цукерберг, пишет "Газета.ru": «Спасибо, Тим, за демонстрацию того, что значит быть реальным, смелым и надежным лидером», — заявил он на своей страничке.

К записи Цукерберг он прикрепил ссылку на статью Тима Кука с громким заявлением.

Отметим, что петербургский депутат Виталий Милонов, который известен своим отрицательным отношением к представителям секс-меньшинств, предложил запретить въезд в Тиму Куку. При этом, милонов не собирается отказываться пользоваться «Айфоном».тношение ко мне. Разумеется, мне повезло работать в компании, где любят креативность и инновации, и знают, что преуспеть можно лишь тогда, когда ты объединяешь различия между людьми. Не всем так повезо".

"Не считаю себя активистом, но понимаю, как много я получил от жертвы других. Поэтому если кто-то узнает, что глава Apple — гей, и сможет понять, кто он или она есть, или если это принесет утешение тому, что чувствует себя одиноким, или вдохновит людей бороться за равенство, тогда мне стоит поступиться со своей личной жизнью".
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...
Многим моим коллегам в Apple известно, что я гей, и это, кажется, никак не влияет на их о
...
на их что?  :ai: :facepalm: :bj:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
До кучи...

"В Twitter Олега Тинькова появилось признание в гомосексуальности"
http://lenta.ru/news/2014/10/31/tinoffcomingout/

 :facepalm:
Чушь какая-то. Не раз видел Олега с женой. Счастливая пара, трое детей.
Или он перекурил чего-то вечерком, или орлы из ленты. 
Но больше верится в первое :)

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
До кучи...

"В Twitter Олега Тинькова появилось признание в гомосексуальности"
http://lenta.ru/news/2014/10/31/tinoffcomingout/

 :facepalm:
Who is next? :brr:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вообще не понимаю смысла таких заявлений. Ну встал бы наш (или ваш ) босс перед журналистами и заявил: "Я мужчина гетеросексуальной ориентации, люблю женщин. Если это кому-то поможет, я готов об этом объявить."

Смешно, не правда ли?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
... петербургский депутат Виталий Милонов, который известен своим отрицательным отношением к представителям секс-меньшинств, предложил запретить въезд в Тиму Куку.
:ai: :ai: :ai:
о мой бедный моск  :bt:

похоже этот тим совсем куку ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а то что педерасты шьют одежду, делают парфюм, не говоря про всякие разработки дизайнов и прочее это никого не парит, а тут айфон жеж. село в столицу приехало  :facepalm:
че ты напрягся. Дай народу постебаться, пятниццо жеж. Ща поглумятся на педиками. а потом все сведется к старым добрым сиськам в хорошем смысле этого слова)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще не понимаю смысла таких заявлений. Ну встал бы наш (или ваш ) босс перед журналистами и заявил: "Я мужчина гетеросексуальной ориентации, люблю женщин. Если это кому-то поможет, я готов об этом объявить."

Смешно, не правда ли?
Нифига не смешно. Пора уже всем так поступать и орать во всеуслышание что они этим гордятся. Представляю сколько педерасячего визгу начнется :bj: А когда педераст кричит, что он гордиться тем что он педераст, то ...учесть Содома и Гоморы должна очистить эпл :brr:
ЗЫ: А может этому Тиму просто не объяснили, что гей то же самое что и педераст?
#яВаня

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вообще фильм "Бруно" вспомнился
а еще анекдот, про сына, который заявляет, что он гей, а отец в этом сомневается

а вообще тема очка не раскрыта :bj:
ну сказал  ,что он жарится любит с себе подобными, ну и хрен с ним,  Кличко, например, постоянно какую-то херню несет :facepalm:от которой плакать хочется. Ну ляпнул , и все, харош, зачем в белье ковыряться?

А так то оно так, это даааа(с) слова великого мудреца. Ну такими вещами конечно не афишируют, только от дури там на парадах всяких :facepalm:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
НАстала очередь наших бень форумчан - признаться в этом!  :bq: :ch:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Олег Тиньков вслед за главой Apple признался, что он гей!
Однако чуть позже заявил, что пошутил  :bj:
Известный российский бизнесмен Олег Тиньков вслед за главой американской корпорации Apple публично объявил в интернете о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
- Окей, теперь моя очередь совершать каминг-аут после моего друга Тима. Я гей и я горжусь этим, — написал он.
Однако спустя время банкир признался, что всего лишь пошутил, не предоставив блогерам возможности подольше порассуждать о себе.
- Это абсолютная шутка. Это стеб, — пояснил он в своем микроблоге Twitter.

Напомним, глава Apple Тим Кук поставил на уши всю Америку. Гений впервые публично рассказал о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
- Сегодня Стив Джобс перевернулся в гробу, — такие комментарии начали тут же оставлять пользователи Сети под новостью.
До этого все разговоры о принадлежности Кука к секс-меньшинствам были всего лишь слухами. Рождались они, правда, не на пустом месте. Например, несколько лет назад один из популярных американских журналов включил его в список самых влиятельных геев мира.
А этим летом глава Apple вместе с сотрудниками принял участие в гей-параде на улицах Сан-Франциско.


Поздно, Олежек.
Теперь не отмоешься. :bj:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Министр иностранных дел Латвии тоже причислил себя к "лику"...
Это становится интересно. Кто следующий?... :popcorn:

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хуже эпидемии Эболы

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Za нами правда!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Вообще не понимаю смысла таких заявлений. Ну встал бы наш (или ваш ) босс перед журналистами и заявил: "Я мужчина гетеросексуальной ориентации, люблю женщин. Если это кому-то поможет, я готов об этом объявить."

Смешно, не правда ли?
Не смешно, его бы в нетерпимости обвинили и иск впаяли.Очередная реклама для гей-сообщества.
Мне всё равно, кто с кем спит. Если нормально работают приборы которые производит компания.Айфон - просто дорогая игрушка. В которой не вижу для себя необходимости, на данный момент.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Во всём виноваты американцы: ходят везде голубые засранцы!  :bj:

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
В свете последних событий айфоны стали называть гейфонами ....

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
В свете последних событий айфоны стали называть гейфонами ....
Ага. Но, ценник не упал. Поинтересовалась в магазинах - 42т.р. и выше.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©