Автор Тема: Трамп WINS?)  (Прочитано 27101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Трамп WINS?)
« : 09.11.16, 10:00:35 »
Чет тихо)
Победил таки?)
"Макфол считает, что на исход выборов в США повлиял Путин"))


Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #121 : 23.01.17, 15:58:12 »
обамакер устанавливает обязанность для всех граждан покупать медицинскую страховку, если они не работают и такую страховку им не оплачивает работодатель ...

Там еще хлеще. Обамакэр - это нечто типа нашего ОСАГО. Только только еще с пунктом, что если не хочешь или просто не можешь купить эту страховку, то все равно обязан платить, раза в 2 поменьше. Но при этом - не получить вообще ничего. Получается то ли штраф, то ли налог, т.е. не пойми что.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #122 : 24.01.17, 00:15:39 »
как я мог не читать такую ржачную тему  :ag: подписываюсь
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Edhil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #123 : 31.01.17, 21:41:36 »
Тяжело будет Трампу свои идеи претворять в жизнь. Ох тяжело.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #124 : 01.02.17, 12:38:29 »
Трамп обогнал Путина по числу упоминаний в российских СМИ

В январе 2017 года российские средства массовой информации чаще всех остальных людей упоминали президента США Дональда Трампа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные своей «Системы комплексного анализа новостей» (СКАН). По данным агентства, за месяц Трамп был упомянут более чем в 202 тыс. материалов различных российских СМИ политической и финансово-экономической направленности.
На втором месте оказался президент России Владимир Путин, упомянутый в 147,7 тыс. материалов.

 :an:

Оффлайн polfrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #125 : 27.03.17, 18:21:58 »
https://youtu.be/zIS7AdeLKLk

россияне поддержали Трампа на опросе

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #126 : 07.04.17, 16:17:07 »
Ну что? Кто то еще ждет от победы Трампа каких то улучшений?

Цитировать
Кремль назвал ракетный удар США по Сирии агрессией против суверенного государства

Владимир Путин считает ракетный удар США по сирийской базе в провинции Хомс агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права, «причем под надуманным предлогом». Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Путин также видит в ударах по Сирии со стороны США попытку отвлечь внимание мирового сообщества от многочисленных жертв среди мирного населения в Ираке»,— добавил господин Песков.

Пресс-секретарь заявил, что действия Вашингтона «наносят существенный урон российско-американским отношениям, и без того находящихся в плачевном состоянии». «А главное, как считает Путин, этот шаг не приближает нас к конечной цели в борьбе с международным терроризмом, а наоборот создает серьезное препятствие для создания международной коалиции по борьбе с ним и эффективному противодействию этому всемирному злу, что, кстати говоря, президент США Дональд Трамп провозгласил как одну из главных задач еще во время своей предвыборной кампании»,— отметил господин Песков.

По его словам, «сирийская армия не располагает запасами химического оружия». «Факт уничтожения всех запасов химического оружия у вооруженных сил Сирии был отфиксирован и подтвержден ОЗХО — специализированным подразделением ООН»,— отметил Дмитрий Песков. Он добавил, что «по мнению Путина, полное игнорирование фактов использования химического оружия террористами лишь существенно усугубляет ситуацию».

Сегодня Вооруженные силы США по приказу президента Дональда Трампа запустили 59 крылатых ракет «Томагавк» по военному аэродрому в сирийской провинции Хомс. Ракетный удар стал ответом на предполагаемое применение 4 апреля химического оружия в сирийской провинции Идлиб, в результате которого погибли более 80 человек. США обвиняет в химатаке правительственные войска Сирии и президента Башара Асада.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #127 : 07.04.17, 19:49:26 »
Правильные новости читают здесь http://cash2cash.ru/ Это Трамп.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #128 : 07.04.17, 21:36:42 »
Ну что? Кто то еще ждет от победы Трампа каких то улучшений?
Ммм? А какие претензии к Трампу ? Он сделал ну вообще все для того, чтобы не подставить Россию.
Отказался от настойчиво навязываемого ему плана по жёсткой отвётке в сторону Ассада и ударил каким-то смешным и жалким вариантом. Заранее предупредили наших военных, что позвонило избежать жертв среди них.
Что ещё от него требовалось ? На мой взгляд, поступил как пророссийский политик.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #129 : 07.04.17, 22:10:40 »
Ммм? А какие претензии к Трампу ? Он сделал ну вообще все для того, чтобы не подставить Россию.
Отказался от настойчиво навязываемого ему плана по жёсткой отвётке в сторону Ассада и ударил каким-то смешным и жалким вариантом. Заранее предупредили наших военных, что позвонило избежать жертв среди них.
Что ещё от него требовалось ? На мой взгляд, поступил как пророссийский политик.
Вообще то, по некоторым оценкам, он одним ударом уничтожил примерно половину всей боеспособной авиации Сирии ...
Ну, если он предупредил наших военных, это фактически значит, что и Сирийских предупредил тоже, через наших ... видимо это и объясняет, как при ударе по крупной авиабазе почти 60 томогавками погибло всего 5 человек ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #130 : 07.04.17, 22:17:57 »
Забавно другое - по телеку рассказывают какие у Сирии хорошие ПВО советского и российского производства, дескать они может и не новые, но еще очень даже ничего ... однако при этом, никакой информации о том, что бы сирийцы сбили хотя бы один сраный томогавк  :facepalm:
Помню, что во время американских ударов по Багдаду, были сообщения о сбитии одного или двух томогавков обычными зенитными пушками  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #131 : 07.04.17, 22:22:06 »
Забавно другое - по телеку рассказывают какие у Сирии хорошие ПВО советского и российского производства, дескать они может и не новые, но еще очень даже ничего ... однако при этом, никакой информации о том, что бы сирийцы сбили хотя бы один сраный томогавк  :facepalm:
Помню, что во время американских ударов по Багдаду, были сообщения о сбитии одного или двух томогавков обычными зенитными пушками  :bk:
мне лениво искать источник, перескажу своими словами:
из 59 выпущенных тамогаков, до цели долетели 23...
к вопросу о ПВО

22:06   В Белом доме заявили, что все 59 американских крылатых ракет "Томагавк", которые были выпущены 7 апреля рано утром по аэродрому Шайрат в сирийской провинции Хомс, поразили отведённые им цели. Ранее в Пентагоне сообщили о 58 ракетах, поразивших свои цели, а в Минобороны РФ вообще назвали авиаудар неэффективным, потому что только 23 "Томагавка" долетели до аэродрома Шайрат.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #132 : 07.04.17, 22:32:10 »
мне лениво искать источник, перескажу своими словами:
из 59 выпущенных тамогаков, до цели долетели 23...
к вопросу о ПВО

22:06   В Белом доме заявили, что все 59 американских крылатых ракет "Томагавк", которые были выпущены 7 апреля рано утром по аэродрому Шайрат в сирийской провинции Хомс, поразили отведённые им цели. Ранее в Пентагоне сообщили о 58 ракетах, поразивших свои цели, а в Минобороны РФ вообще назвали авиаудар неэффективным, потому что только 23 "Томагавка" долетели до аэродрома Шайрат.
Ну я просмотрел не очень много сообщений по теме, но несколько пробежался и ничего подобного не попадалось ни разу ...
Кто, что и кому сказал это не информация, если это не официальное заявление ... это ОБС ...
Источник источнику рознь ... очень не всем стоит доверять ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #133 : 07.04.17, 22:36:05 »
Ну я просмотрел не очень много сообщений по теме, но несколько пробежался и ничего подобного не попадалось ни разу ...
Кто, что и кому сказал это не информация, если это не официальное заявление ... это ОБС ...
ну как есть) читаем то что печатают)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #134 : 07.04.17, 22:45:53 »
ну как есть) читаем то что печатают)
Ну это и я сейчас могу взять да накатать статейку, что по информации мифического неназванного источника в недрах миноборона сирийцы вообще все томогавки посбивали, а потом и все американские корабли в средиземном море перетопили  :facepalm:

Вообще, я думаю, не настолько там огромный аэродром, что бы результат сильно отличался, долетели туда все 59 томогавков или только 23 ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #135 : 07.04.17, 22:48:34 »
Ну это и я сейчас могу взять да накатать статейку, что по информации мифического неназванного источника в недрах миноборона сирийцы вообще все томогавки посбивали, а потом и все американские корабли в средиземном море перетопили  :facepalm:
я уже не знаю куда официальнее.. http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12117678@egNews

https://youtu.be/yfsZyV9eVcs

07.04.2017 (12:52)
Заявление официального представителя Минобороны России по факту нанесения ракетного удара ВМС США по авиабазе Аш-Шайрат в Сирии
7 апреля в период с 3.42 до 3.56 мск из акватории Средиземного моря в районе о.Крит с двух эсминцев военно-морских сил США («Росс» и «Портер») был нанесен массированный ракетный удар 59 крылатыми ракетами «Томагавк» по сирийской авиабазе «Аш-Шайрат» (провинция Хомс).

По данным российских средств объективного контроля, до сирийской авиабазы долетело всего 23 ракеты.

В результате удара уничтожен склад материально-технического имущества, учебный корпус, столовая, 6 находившихся в ремонтных ангарах самолетов Миг-23, а также радиолокационная станция.

Взлетная полоса, рулежные дорожки и самолеты сирийских ВВС на стоянках не повреждены.

По информации командования сирийской авиабазы, 2 сирийских военнослужащих пропали без вести, а также 4 - погибло и 6 получили ожоговые ранения в ходе тушения пожаров.

Таким образом, боевая эффективность американского массированного ракетного удара по сирийской авиабазе – крайне низкая.

Данные действия американской стороны расцениваем как грубейшее нарушение подписанного в 2015 году Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечению безопасности в ходе операций в воздушном пространстве Сирии.

Министерство обороны Российской Федерации приостанавливает сотрудничество с Пентагоном в рамках данного Меморандума.

Все выдвинутые США в качестве обоснования удара обвинения Дамаска о якобы нарушении Конвенции о запрещении химического оружия 2013 года – безосновательны.

Нами уже говорилось, что сирийские войска не применяли химического оружия. Ждем от США пояснений по наличию у них бесспорных, по их словам, доказательств, что химическое оружие в Хан Шейхуне применялось сирийской армией.

Хочу напомнить, что с 2013 по 2016 годы сирийское правительство полностью выполнило все мероприятия по ликвидации имеющегося химического оружия, средств его доставки и его производственной базы. Уничтожены все запасы и вывезены за территорию Сирийской Арабской Республики имевшиеся компоненты для производства химоружия, уничтожение которых производилось на предприятиях США, Финляндии, Великобритании и Германии.

Администрации США меняются, а методы развязывания войн со времен бомбардировок Югославии, Ирака и Ливии остаются неизменными. Опять поводом для развязывания агрессии служит не объективное расследование, а голословные заявления, подтасовки фактов, сотрясание фотографиями и псевдопробирками в международных организациях.

Обращаю внимание, что сразу после нанесения массированного ракетного удара по сирийской авиабазе, началось широкомасштабное наступление бандформирований «ИГИЛ» и «Джабгат ан-Нусры» на позиции сирийских войск.

Надеемся, что эти действия боевиков не носят согласованный с американской стороной характер.

Сегодня уже очевидно, что удар американскими крылатыми ракетами по сирийской авиабазе готовился задолго до сегодняшних событий.

Для подготовки такого удара необходимо провести большой комплекс мероприятий по разведке, планированию, подготовке полетных заданий и приведению ракет в полную готовность к пуску.

Для любого специалиста понятно, что решение по нанесению ракетного удара по Сирии было принято в Вашингтоне задолго до событий в н.п. Хан-Шейхун, послуживших только формальным поводом, а демонстрация военной силы продиктована исключительно внутриполитическими причинами.

Для прикрытия наиболее чувствительных объектов сирийской инфраструктуры в ближайшее время будет реализован комплекс мероприятий по укреплению и повышению эффективности системы противовоздушной обороны сирийских вооруженных сил.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #136 : 07.04.17, 22:57:18 »
Может пора уже напасть на эту сраную Америку? Самолеты и ракеты у них не летают, танки не ездят, корабли не плавают, солдаты все сплошь педики ... да мы же их "двумя десантными батальонами" :facepalm:
Нельзя до такой уж степени переоценивать себя и недооценивать других ... это вредно и опасно ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #137 : 07.04.17, 23:05:22 »
Может пора уже напасть на эту сраную Америку? Самолеты и ракеты у них не летают, танки не ездят, корабли не плавают, солдаты все сплошь педики ... да мы же их "двумя десантными батальонами" :facepalm:
Нельзя до такой уж степени переоценивать себя и недооценивать других ... это вредно и опасно ...
ну это популизм. он необходим и обыватели от этого чувствуют уверенность в наших силах
а компетентные органы всё знают и понимают, я надеюсь, и никто там никого не недооценивает, я надеюсь

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #138 : 07.04.17, 23:11:45 »
ну это популизм. он необходим и обыватели от этого чувствуют уверенность в наших силах
а компетентные органы всё знают и понимают, я надеюсь, и никто там никого не недооценивает, я надеюсь
Помнится в конце 30-х тоже был похожий популизм ... "на чужой территории, малой кровью" ... чем этот популизм обернулся 22 июня 1941 года напоминать не надо?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #139 : 07.04.17, 23:17:01 »
Помнится в конце 30-х тоже был похожий популизм ... "на чужой территории, малой кровью" ... чем этот популизм обернулся 22 июня 1941 года напоминать не надо?
негативно ты настроен. я в таком русле не умею и не люблю общаться. а сейчас просто не хочу
не то настроение

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трамп WINS?)
« Ответ #140 : 07.04.17, 23:41:06 »
негативно ты настроен. я в таком русле не умею и не люблю общаться. а сейчас просто не хочу
не то настроение
Просто я предпочитаю, что бы мне всегда говорили правду, насколько трудной бы она не была ... мне не интересно слушать красивые сказки  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.