Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - кофеманка

Страницы: 1 ... 300 301 302 [303] 304
6041
Спорт / Re: ПАРТНЕРЫ для танцев
« : 06.12.09, 20:40:14 »
А расписание занятий?

6042
Спорт / Re: ПАРТНЕРЫ для танцев
« : 05.12.09, 18:30:02 »
А возраст занимающихся?

6043
Спорт / Re: Большой теннис!!!
« : 05.12.09, 18:29:03 »
Стоимость месяца. Думаю, проще позвонить и уточнить.

6044
Спорт / Re: Большой теннис!!!
« : 04.12.09, 19:55:01 »
Взрослые 1 раз в неделю - 2000=
детские  2 раза в неделю - 1900=

6045
Спорт / Re: ПАРТНЕРЫ для танцев
« : 04.12.09, 19:49:05 »
В Молодежном центре вроде был хип-хоп. Сменили направление???

6046
После "Мегаполиса" "Металлург" не катит...

6047
В Теннис-центре огараживают небольшую площадку возле тренажерного зала. Ракетки и мячи свои.

6048
Сейчас все работают по предоплате. Тем более, когда под заказ. 

6049
Цены как везде. Немаленькие. На полках удачно выставлены. По авторам. Удобно что-то конкретное искать.

6050
Тез-тур обычно хочет сразу всю сумму. Это от больше зависит от туроператора, а не от турагенства. Вообще хорошее турагенство - это то, где принимают во внимание все твои пожелания. А не просто:" О горящее предложение, надо ехать!!!" Или выбирают самый дорогой вариант. Пока ни разу не прокалывались с "Амели".

6051
Я ходила в том году на 8 утра. Было 3 человека на дорожке. Напрягает. В этом году хожу в "Кристалл". Плаваем по одному. Один раз за 2 месяца было двое. На декабрь и январь сделаю перерыв. А с февраля опять пойду. Хотя санитарная обработка душевых кабин производится то же в это время. В "Металлурге" такого не замечалось.

6052
Еще у Вишневского есть "Бикини". Но не знаю, понравится ли Вам. Мне "Одиночество в Сети" и книга и фильм понравился. Фильм вообще пересматривала много раз. Фон музыкальный очень понравился.Может нужно определенное настроение. Смотрела, естественно одна. Муж не может мелодрамы смотреть. Еще почитайте Тосса "Фантазии женщины средних лет".  Причем заметила, что наиболее сильны первые книги авторов,а потом как-то все повторяется. Чувствуется феномен "дежа вю". 

6053
А подскажите, полотенцесушители у всех горячие? Целиком или отдельные трубы?

6054
имей ввиду меня... если чо - тока намекни... всю жизнь мечтал кого-нить убить....

Из темы "Черная полоса".

Да,cinic, обидела вас судьба. Может жене стоит работу поменять? Глядишь, спокойнее станете...

6055
С нас взяли целевой взнос на нужды садика - 1000 руб.По квитанции. Сад самый-самый обычный. Спальни нет.

6056
а с вами голубушка вообще клиника... небось на работе ноги вытирают, вот и срываетесь на продавцов, врачей, учитилей... вопщем кто ответить не может... это не про вас в теме такси рассказали как ради своих прав в споре с таксистом дочку до дурки довели?
Вообще-то все началось с посещения поликлиники ребенка с температурой, а договорились...
Хорошо бы извинится.

6057
Скажу по другому.
 Я не поведу своего ребенка в ОБЫЧНУЮ ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ если есть возможность вызвать врача на дом.
  Болезни бывают всякие и не все из них сопровождаются температурой. Так как определить болезнь самостоятельно я не могу, то пусть это делает специалист. Но у меня дома, потому что я не хочу усугубить болезнь своего или заразить чужого ребенка. Потому что есть категория мамаш, которым все равно, здоровый у них ребенок или больной. Они тащут его в поликлинику и плевали на всех остальных.
Вообще-то я это и имела ввиду. По поводу привода в поликлинику больных детей. Врачи по вызывам ходят в свое рабочее время. Также существует запись на прием, которую некоторые игнорируют и считают, что живая очередь - это самое нормальное явление. По поводу вообще работы врачей, хождение во вызывам - неотъемлемая ее часть. Также как и бумажная ее часть. Работу сами люди выбирают. Я свою выполняю добросовестно, иногда по ночам, но это я ее выбрала.  И, когда мне предлагают  привести больного ребенка в поликлинику (если это не ухо и не рентген легких), то, естественно, я отказываюсь и вызываю врача на дом. Это одно из моих немногочисленных прав в нашей стране.

6058
Куда туда? В обычную детскую поликлинику.

6059
Услуги / Re: кто как страхуется
« : 30.11.09, 18:52:26 »
Все полисы настоящие? Рассказывали, что были случаи,когда страховая отказывалась платить, т.к. полис был липовый. Существует какая-то лицензия на эти услуги? Как их проверить?

6060
Что значит "жалко своего ребенка, когда он болеет". Я про то, что нечего больных детей приводить в поликлинику, тем более с температурой. Что не видно, что насморк не прошел или кашель. Что хотят услышать от врачей? "Продолжайте начатое лечение?" Или многим мамочкам говорят:"Ерунда какая насморк, мы вас выписываем". Радостная мамочка ведет свое дитя в сад и на недоуменные взгляды других родителей:"А нас выписали." У ребенка через несколько дней опять поднимается температура (если он не хроник) и при этом заражается еще часть в д\саду. Зачем вести в поликлинику явно не выздоровевшего ребенка? Можно позвонить врачу и объяснить ситуацию. К ЛОРу, например, в Машзаводовской поликлинике не пробится. По телефону звонить бесполезняк. Нужно к 13.00 быть как штык и попытаться взять талон. Пыталась в городскую поликлинику, но там тоже глухо. В результате пошли платно к Пушкину (ЦМСЧ 21). Медосмотр в шесть лет так до конца не прошли именно из-за ЛОРа, т.к. в день медосмотра у нее были какие-то дела. Так что стараюсь лечить ребенка сама. К врачам только в самых крайних случаях. Если они еще и по домам перестанут ходить, то что они вообще будут делать???

Страницы: 1 ... 300 301 302 [303] 304