Автор Тема: Врач забил пациента  (Прочитано 16601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Врач забил пациента
« : 11.01.16, 17:59:44 »
http://ok.ru/video/10338698632
9 янв. 2016 г.
По предварительной версии, мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.
По утверждению автора, события, попавшие в объектив камеры наблюдения, разворачивались 29 декабря в приемном покое отделения терапии городской больницы №2 Белгорода. Телеканал "360" публикует запись инцидента.

На кадрах видно, как женщина-врач проводит первичный осмотр мужчины, обратившегося за помощью. В какой-то момент в кабинет заходит ее коллега в сопровождении молодой девушки. Доктор практически с порога стал предъявлять претензии больному, в резкой форме поинтересовавшись, зачем тот трогал "его сестру".

После непродолжительного диалога сотрудник лечебного учреждения попытался вывести своего оппонента в отдельный кабинет, после чего начал избивать его и сопровождавшего его мужчину. Пациент был нокаутирован сильным ударом в голову и упал, товарищ пострадавшего попытался оказать сопротивление, однако также не сумел составить достойной конкуренции рассерженному врачу.

Через некоторое время после драки одна из присутствовавших в комнате женщин, также относящаяся к медперсоналу, обратила внимание коллег на тот факт, что упавший мужчина "какой-то весь синий стал" и не подает признаков жизни. Врачи, в числе которых был и доктор, избивший пациента, попытались оказать пострадавшему первую помощь и провести реанимационные действия. Судя по сопроводительному тексту, оставленному к публикации к видео, и слову "все", сказанному врачом после окончания реанимации перед тем, как тело потерпевшего было вынесено в другое помещение, мужчина скончался.

Опубликовавший ролик пользователь сообщил телеканалу "360", что пострадавший каким-то образом обидел медсестру, которая пожаловалась врачу, а тот решил уладить конфликт силовым методом. Видеозапись мужчине передал один из причастных к расследованию данного происшествия, которого возмутило замалчивание этого эпизода. По его информации, врач был отпущен под подписку о невыезде.

Обнаружить на сайтах региональных СМИ и страницах официальных ведомств какие-либо сведения, способные подтвердить либо опровергнуть достоверность данной информации, телеканалу "360" не удалось.


Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #81 : 14.01.16, 13:50:28 »
Никакой двойственности, это норма в нынешнем веке.
Виртуальный мир очень сильно отличается от реального. В виртуальном мире отсутствует какое либо взаимодействие между собеседниками, поэтому часто не существует граница уважения чужого мнения. В реальной же жизни люди как правило более сдержаны в своих словоизлияниях, поэтому считать это двойственностью личности нельзя.  :ab:

Прошу меня простить за некоторое отступление от темы.
http://www.kp.ru/daily/26479/3349795/

В частности, цитата продвинутой немки из молодого поколения:
"- Вы наивны. Мир становится глобальным. Нации исчезают, и это прекрасно. Земля становится общей. Почему человек из Нигерии не может приехать сюда и жить здесь со своей семьей? Без визы и без паспорта. Это общая земля. Вы приехали из Средневековья. Дикая Россия: православие, царь, национализм. Проснитесь! Мир должен быть цветным. Государства, нации и религии должны исчезнуть!"

Вот на такой результат, в том числе, работает кураж "а-ля рут". Для него это может быть и развлекаловка, а для несформировавшихся людей с комплексами, с неудачной жизнью - некий стандарт поведения, скрывающий и оправдывающий все их проблемы. Для молодых людей поведение рута - это круто, гы-гы. Я насколько понимаю, что руту за 30, но понимания нет, что виртуальная реальность в том числе формирует поведение и в реальной жизни.
Так что в виртуальной реальности сеем зерна, произрастающие в реальной жизни.
Я не воспитатель. Просто понимаю, что если желаешь, чтобы люди вокруг тебя были лучше, сам хоть что-то делай. В случае с рутом, если он просто перестанет орать с горшка, что ему на всех ..., единица негатива не пойдет эстафетой.
 
Еще раз прошу простить за оффтоп.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #82 : 14.01.16, 14:13:29 »
давай, чо!
сколько ты уголовных дел прочитал?
я их как-то перепечатывал и выписки делал
года полтора, штук по 5-6 в день
не каждый день, конечно, дня 3-4 в неделю
Хрен его знает, не считал. От нехрен делать на практике в мещанском суде как начал на 2ом курсе читать так лет 5 и читал потом. Диплом, правда, по компенсации морального вреда писал.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #83 : 14.01.16, 14:28:34 »
Прошу меня простить за некоторое отступление от темы.
http://www.kp.ru/daily/26479/3349795/

В частности, цитата продвинутой немки из молодого поколения:
"- Вы наивны. Мир становится глобальным. Нации исчезают, и это прекрасно. Земля становится общей. Почему человек из Нигерии не может приехать сюда и жить здесь со своей семьей? Без визы и без паспорта. Это общая земля. Вы приехали из Средневековья. Дикая Россия: православие, царь, национализм. Проснитесь! Мир должен быть цветным. Государства, нации и религии должны исчезнуть!"

Вот на такой результат, в том числе, работает кураж "а-ля рут". Для него это может быть и развлекаловка, а для несформировавшихся людей с комплексами, с неудачной жизнью - некий стандарт поведения, скрывающий и оправдывающий все их проблемы. Для молодых людей поведение рута - это круто, гы-гы. Я насколько понимаю, что руту за 30, но понимания нет, что виртуальная реальность в том числе формирует поведение и в реальной жизни.
Так что в виртуальной реальности сеем зерна, произрастающие в реальной жизни.
Я не воспитатель. Просто понимаю, что если желаешь, чтобы люди вокруг тебя были лучше, сам хоть что-то делай. В случае с рутом, если он просто перестанет орать с горшка, что ему на всех ..., единица негатива не пойдет эстафетой.
 
Еще раз прошу простить за оффтоп.
Про цветных и тому подобнее, мир-глобален... и всё всё много букв про это-это полностью проплаченное мировозрение (навязанное материальными ценностями, вернее в обмен на материальные ценности) такими людьми как например господин соррос, глобализм очень удобен-для извлечения сверхприбылей.
П.С. Где то попадалась информация, что когда в Германии были немногочисленные митинги "левых" (кто против мигрантов-очень большого количества), то рядом собрался митинг правых( это которые "За"), так вот правых было  в несколько раз больше левых, и их кстати тоже привозили с других городов на автобусах( обычная схема раскачивания волнений) и что самое интересное на все попытки журналистов адекватно спросит или поговорить что они хотят, а вернее взглянуть на ситуацию с двух так сказать ракурсов-ответ был примерно один все кАзлы а мы хорошие))) Пропплаченая пропаганда глобализма в действии.
Впрочем-ничего нового  :ag:
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #84 : 14.01.16, 14:35:43 »
Про цветных и тому подобнее, мир-глобален... и всё всё много букв про это-это полностью проплаченное мировозрение (навязанное материальными ценностями, вернее в обмен на материальные ценности) такими людьми как например господин соррос, глобализм очень удобен-для извлечения сверхприбылей.
П.С. Где то попадалась информация, что когда в Германии были немногочисленные митинги "левых" (кто против мигрантов-очень большого количества), то рядом собрался митинг правых( это которые "За"), так вот правых было  в несколько раз больше левых, и их кстати тоже привозили с других городов на автобусах( обычная схема раскачивания волнений) и что самое интересное на все попытки журналистов адекватно спросит или поговорить что они хотят, а вернее взглянуть на ситуацию с двух так сказать ракурсов-ответ был примерно один все кАзлы а мы хорошие))) Пропплаченая пропаганда глобализма в действии.
Впрочем-ничего нового  :ag:
В Германии набирает популярность некая партия , название вот не вспомню, что-то типа Pegam.Вот я делаю ставку на них а не на мигрантов.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #85 : 14.01.16, 14:40:07 »
В Германии набирает популярность некая партия , название вот не вспомню, что-то типа Pegam.Вот я делаю ставку на них а не на мигрантов.
PEGIDA  (Patriotische Europäer gegen die Islamisierung des Abendlandes)
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #86 : 14.01.16, 14:41:48 »
PEGIDA  (Patriotische Europäer gegen die Islamisierung des Abendlandes)
Спасибо.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #87 : 14.01.16, 14:58:31 »
П.С. Где то попадалась информация, что когда в Германии были немногочисленные митинги "левых" (кто против мигрантов-очень большого количества), то рядом собрался митинг правых( это которые "За"), так вот правых было  в несколько раз больше левых, ...

9 января в Мюнхене прошла акция националистов (правых) против "беженцев". Эта группа была окружена толпой либералов и демократов, которые были готовы порвать националистов. Националисты стояли в внутри полицейского оцепления.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #88 : 14.01.16, 14:58:38 »
... "левых" (кто против мигрантов-очень большого количества) ... правых( это которые "За")
вы ничего не путаете?
те, которые "за мигрантов", это социалисты и прочие христианские демократы, т.е. скорее все таки "левые", чем "правые" ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #89 : 14.01.16, 15:02:59 »
вы ничего не путаете?
те, которые "за мигрантов", это социалисты и прочие христианские демократы, т.е. скорее все таки "левые", чем "правые" ...
Может путаю))) Не буду точно утверждать, кто "левый", а кто "правый". Просто сам смысл имеет место.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #90 : 14.01.16, 15:04:30 »
Прошу меня простить за некоторое отступление от темы.
http://www.kp.ru/daily/26479/3349795/

В частности, цитата продвинутой немки из молодого поколения:
"- Вы наивны. Мир становится глобальным. Нации исчезают, и это прекрасно. Земля становится общей. Почему человек из Нигерии не может приехать сюда и жить здесь со своей семьей? Без визы и без паспорта. Это общая земля. Вы приехали из Средневековья. Дикая Россия: православие, царь, национализм. Проснитесь! Мир должен быть цветным. Государства, нации и религии должны исчезнуть!"


Некоторые путают глобальный мир и свою европейскую дыру.
Для проверки им бы полезно было бы полазить со своим глобализмом по Нигерии... если уж они приводят приезд нигерийцев в Европу в качестве примера.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #91 : 14.01.16, 15:28:02 »
Полная запись из зала суда
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=DOD1BLt51dE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=DOD1BLt51dE</a>
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #92 : 14.01.16, 15:59:08 »
Хрен его знает, не считал. От нехрен делать на практике в мещанском суде как начал на 2ом курсе читать так лет 5 и читал потом. Диплом, правда, по компенсации морального вреда писал.

так ты теорию изучал?
а я только практику..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #93 : 14.01.16, 17:05:00 »
так ты теорию изучал?
а я только практику..
ога/ ток ты учил как не надо делать а меня учили как надо. ты учил негативный опыт и его выискивал а я положительный. Знаешь? бабочки думают что весь мир- цветы, а вот навозные жуки видят его совсем в другом цвете/свете.
///// тут еще много было потом стер.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #94 : 14.01.16, 17:31:56 »
ога/ ток ты учил как не надо делать а меня учили как надо. ты учил негативный опыт и его выискивал а я положительный. Знаешь? бабочки думают что весь мир- цветы, а вот навозные жуки видят его совсем в другом цвете/свете.
///// тут еще много было потом стер.

не, ты учил как надо, а я - как делают по факту
и я не выискивал, я печатал чо дают
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Таточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #95 : 27.01.16, 22:22:05 »
Совершенно дикая история. У меня в голове не укладывается. Это все равно что священник утопил ребенка в купели.

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #97 : 24.03.16, 17:50:00 »
ибо нефиг
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Crab

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 8
  • глумливый краб
    • Просмотр профиля
Re: Врач забил пациента
« Ответ #98 : 21.04.16, 20:45:58 »
Маловато будет...