Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mad Dog

Страницы: [1] 2 3 4 ... 21
1
Voenka.pro там с десяток вариантов

2
https://voenka.pro/collection/zaschita-sluha можно варианты подобрать

3
Авто-мото / WAG диагностика
« : 07.11.17, 14:41:28 »
Подскажите где в городе хороший спец  по VAG,
машина Audi Q3 2012 , вопрос по ABS после неудачного вмешательства горит ошибка.

4
Рынок садовод их там хоть опой ешь, разные. Тоже когда-то тупанул купил на ебей, в итоге на садоводе и дешевле и выбор лучше был.

5
Бесплатные Билеты в КАРО-22 Вегас-2  можно получить здесь http://karofilm.ru/#vegas Репост

6
Вчера коло 7-8 вечера ублядос на хрусте въехал в коляску у Комфорта.
Козлина каталась по тротуару без номеров на новом хрусте.
Женщину с ребенком забрала скорая.
Надеюсь менты найдут гаденыша, который сбежал.

8
BMW - задний привод хватанул обочину, и его развернуло. Улетел довольно жестко, разбитый нос + жаловался на  боль в руке. 

9
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8gjP0_7C6xc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8gjP0_7C6xc</a>

10
Продам  Кама-Евро-129 195/55 R15 85H пробег 5000т.км.
Цена 3.200р за 4 колеса . Минимальный износ.
Предложения в личку.  Продано

11
Ладно продолжим сер! Я реально думал что бывают такие как их там а вот вспомнил ГЕИ которые стоят налево поворачивают но то тому что они латентные это скрывают( не включают поворот), может там просто кто-то уснул от жары  или ковырял козявки и помер.   Все бы ничего но дорога была мокрой  АБС не приятно захрустели.  А мальчишки робко стояли не решаясь кому проехать.
У меня есть 1 вопрос к фанатам копирайта ПДД и очень совестливым людям(см. картинку). Так вот вопрос. Вам надо проехать прямо (дорога как вы видите по 1 полосе в каждую сторону). Как  поедите?

1) Вариант все повернули и только потом поедите прямо. - как бы я не участвую в полемике дальше я не психиатр помочь вам не смогу.
2) Поедите с правой стороны - идем читать ПДД про обгон с права + движение по обочине, закрываем рот на счет того что надо жить по правилам.
Спасибо за внимание. 

12
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=bqKTXmPNjAQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=bqKTXmPNjAQ</a>

13
Жаль что добряк не смотрит в зеркала .
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=hYBFfycCVFU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=hYBFfycCVFU</a>

14
Школота озверела уже жизнью кончать группами пытаются.  Было очень большое желании выйти и рассказать что есть ПДД. <a href="https://www.youtube.com/watch?v=e88whLcXh00" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=e88whLcXh00</a>
Авось им скора мопед купят :)   
Видел 1 одного дауна  едущего по зебре у хлебозавода на красный свет. Тетенька на  джете очень струхнула.
Так лесапедун еще и в джету въехал. 


15
Госпади.. сколько холодца пропало :D
Воняет эта дрянь мертвечиной, да и псина потом пахла не розами.

16
Доехали до дачи.:)
Не охота резать фотки выкладываю ссылку на гугл https://plus.google.com/u/0/113915988940253598694/posts/AN2jXH9HjuS

17
 В  общем я рискую попасть под струю помета, но расскажу историю за которую мне ни разу не стыдно  и повторись все поступил также!  На данном моменте я не живу где все это произошло.
Но таки у меня был ротвейлер с которым я не только ходил в подъезде с намордником и на поводке (да представьте себе) , но и по улице.  И  была семья на первом этаже которая считала что ответственность за животное заканчивается на том что они принесли эту херь домой.  Завели они кота и эту тварь пускали гулять не удосуживаясь открыть на первом этаже дверь!  Он шипел кидался на людей не только на меня и собаку, народ реально жаловался , хозяева улыбались котик  . Ну как то все обходилось(срал я хочу заметить он часто в подъезде, а убирали весьма посредственно причем не хозяева ) у меня родилась мысль отвезти эту тварь и оставить в лесу.  Но как то днем я зашел в подъезд своего дома собака в наморднике(стальном) поводок 1.5 м, кот прыгает на меня с высоты ( я только зашел в подъезд). Собака разворачивается   и кот  прыгает на собаку, царапает морду (мелочь)  и срезает ей на передней лапе мочку, начинает реально хлестать кровь. Поднимаюсь на свой этаж звоню в 4 лапы, тащу ротвейлера на руках. Доктор говорит что может либо ампутировать либо попробовать оставить  может приживется.  Псине 6 год все прививки. За все время ни кто слова дурного  не сказал.   А этим ублюдосам даже предъявить нечего. Я таскал собаку на  верхние этажи на руках. Дабы мочка прижилась, собака бегала на 3 лапах. Я даже не беру в расчет те деньги что потрачены на лечение. И думал о масштабах мести. Были варианты облить  теплой водой и на мороз но сука не попадался на глаза, как чувствовал. Потом принял решение что спиртовать падлу. И вот захожу в подъезд а эта дрянь начинает шипеть на меня и кидаться. Поднимаюсь на свой этаж беру спирт банка 5 л. Зажимаю эту гниду  дверью на первом этаже и орошаю спиртом. Кидаю спичку. Горит не только падла(обгорел слегка) но и частично 2я  дверь в подъезде. Чуть подержал эту скотину  открываю дверь на улицу он сваливает. Больше кошачьего  говна и эту дрянь я не видел. Хозяева казали что  эта дрянь стала кроткой. И летом благополучно свалила от них. В общем мораль такая домашнее животное пока рядом хозяин. Завели отвечайте  на 100%. А дальше правил нет. Учтите это и сами примите как должное.  Фиолетово   собак кошка хомячок, вы притащили вы и следите! Если вы себе не можете позволить площадку огороженную 6 метровым забором.

18
Появился сайт с подробным описанием :)
РКФ растет и это приятно!
http://rkfshow.ru/
Как вариант предлагаю сюда же выложить фото после выставки и ссылки на видео.
Автор добавь голосование кто пойдет кто по инету будет смотреть:)

19
Им некогда они деньги зарабатывают!!!!!

20
Расписание выставки + ринги
http://rkfshow.ru/#schedule_eurasia_2013

Страницы: [1] 2 3 4 ... 21