Автор Тема: Художественная школа  (Прочитано 23557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Художественная школа
« : 02.04.06, 00:56:14 »
Всем кто учится или учился в художке Respect!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн ПлоХая Карма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #41 : 12.05.06, 12:57:24 »
Просто везде нужны навыки (рисование головы, геометрических тел в пространстве, живопись, рисование натуры!!!! и тд. и тп.). И нужно было на курсы ганять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

ну дак этому то меня слава богу успели научить...я и говорю..ко всему готова..только малясь подзабыла нектр вещи..недельку этому посвятить, вспомнить...и я готова!!!! 8:)8
Говорят, когда плачешь, то легче терпеть....  Ну а коли нет слез, путь один - НАДО ПЕТЬ

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #42 : 12.05.06, 20:40:36 »
А на кого хоть хочешь? А то на дизаинера можно в Московский художественно-промышленный институт(м. Пушкинская ,страстной бульвар д.4 стр.3/2), на художника-графика это надо в Педагогический имени Ленина (М. Юго-западная). Можно еще кое че поискать! [[scholar]]

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #43 : 13.05.06, 23:19:41 »
Тема такая: "Кто делает зарисовки?"

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #44 : 14.05.06, 15:10:53 »
Тема такая: "Кто делает зарисовки?"
Никто! [[devilish]]
Это извечная проблема...  [[beam]]
А злой дядя Гендальф всегда ругается! [[klingon]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #45 : 14.05.06, 21:10:49 »
Во-во!И мы никогда не делали!....Ну почти никогда....а все тот же "злой дядя Гендальф" ругался на нас.... :-:) [[pleased]]
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #46 : 14.05.06, 21:14:52 »
А терь на мне отрывается и не тока Зиновий!!! =)

CraVen

  • Гость
Re:Художественная школа
« Ответ #47 : 15.05.06, 00:13:33 »
Во-во!И мы никогда не делали!....Ну почти никогда....а все тот же "злой дядя Гендальф" ругался на нас.... :-:) [[pleased]]

ага, первые несколько раз поделал, а потом забил, ибо не было времени и натурщиков....
Дядя Гендальф конечно с нами боролся, но он все же понимает что к чему...

И ваще меня радовала его фраза, что-то типа : Школу надо отменить , пускай дети весь день рисуют.... <^>
« Последнее редактирование: 15.05.06, 07:53:07 от Hris007 »

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #48 : 15.05.06, 07:53:34 »
Во-во!И мы никогда не делали!....Ну почти никогда....а все тот же "злой дядя Гендальф" ругался на нас.... :-:) [[pleased]]

ага, первые несколько раз поделал, а потом забил, ибо не было времени и натурщиков....
Дядя Гендальф конечно с нами боролся, но он все же понимает что к чему...

И ваще меня радовала его фраза, что-то типа : Школу надо отменить , пускай дети весь день рисуют.... <^>

Да Да Да..... Было такое!!!!!!! =)

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #49 : 16.05.06, 18:21:19 »
Ну че молчим??????????????? а?????????????77 =) ~~~:/  [elsite]

Ронья_

  • Гость
Re:Художественная школа
« Ответ #50 : 16.05.06, 18:27:00 »
Впринципе нормально, единственное с портретами беда..а так вроде еще все помню..все получается..вобщем надо просто сесть пару недель посвятить рисованию..и буду готова к любому экзамену..и  вот со скульптурой тоже не лады..потомучто у меня ее и не было.. просто видела во многих училищах  изаведениях с этим связанных надо и скульптуру сдавать..хотя там вроде все просто..но вот навыков всеравно нет никаких...  если сможешь подскажи ченить куда попроще попасть..потомучто все май месяц..надо уже документы скоро подавать  а я еще не знаю куда....вобще мечтаю о реставрации..но эт уж как получиться..пока нашла только один..но все больно мудрено...
А есть еще Московская Школа Мультипликации. Мне ее очень хвалили, правда я сама не знаю, что это за фрукт..
И ваще меня радовала его фраза, что-то типа : Школу надо отменить , пускай дети весь день рисуют.... <^>
угу, в 9 классе заставлял нас консультации перед экзаменами пропускать из-за пленера..

Оффлайн ПлоХая Карма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #51 : 17.05.06, 13:02:22 »
А есть еще Московская Школа Мультипликации. Мне ее очень хвалили, правда я сама не знаю, что это за фрукт..

а поподробнее чонить знаешь?? где хотябы находиться..
Говорят, когда плачешь, то легче терпеть....  Ну а коли нет слез, путь один - НАДО ПЕТЬ

Ронья_

  • Гость
Re:Художественная школа
« Ответ #52 : 17.05.06, 14:17:35 »
А есть еще Московская Школа Мультипликации. Мне ее очень хвалили, правда я сама не знаю, что это за фрукт..

а поподробнее чонить знаешь?? где хотябы находиться..
не, но попробую связаться с подругой, которая туда поступила..

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #53 : 17.05.06, 16:31:30 »
Впринципе нормально, единственное с портретами беда..а так вроде еще все помню..все получается..вобщем надо просто сесть пару недель посвятить рисованию..и буду готова к любому экзамену..и  вот со скульптурой тоже не лады..потомучто у меня ее и не было.. просто видела во многих училищах  изаведениях с этим связанных надо и скульптуру сдавать..хотя там вроде все просто..но вот навыков всеравно нет никаких...  если сможешь подскажи ченить куда попроще попасть..потомучто все май месяц..надо уже документы скоро подавать  а я еще не знаю куда....вобще мечтаю о реставрации..но эт уж как получиться..пока нашла только один..но все больно мудрено...
А есть еще Московская Школа Мультипликации. Мне ее очень хвалили, правда я сама не знаю, что это за фрукт..
Да слышал о такой!!! =)

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #54 : 18.05.06, 00:38:19 »
Школа Мультипликации - это не слишком-ли круто вы взяли?
Так что-то слишком давно я училась и причём в старой художке, которая находилась возле северного рынка, и не пойму кто такие Зиновий и дядя Гендальф иль я во что не втыкнула? Воробьёв - молодец, всё мотается домой на электричке. Зарисовки - муть какая! Щас фотики у всех в мобилах.

Ронья_

  • Гость
Re:Художественная школа
« Ответ #55 : 18.05.06, 06:42:30 »
Школа Мультипликации - это не слишком-ли круто вы взяли?
Так что-то слишком давно я училась и причём в старой художке, которая находилась возле северного рынка, и не пойму кто такие Зиновий и дядя Гендальф иль я во что не втыкнула? Воробьёв - молодец, всё мотается домой на электричке. Зарисовки - муть какая! Щас фотики у всех в мобилах.
Школа сейчас на Ялагина, бывший детский сад. А дяде Гендальф (если я правильно поняла  кто это) директор художки уже лет 40  (то есть со дня ее основания))))
Зарисовки - действительно муть (хотя муть полезная) но я никогда их не делала и дядя Гендальф изволило гневаться , причем в конце концов мне пришлось покинуть художку...

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #56 : 18.05.06, 20:14:17 »
Школа Мультипликации - это не слишком-ли круто вы взяли?
Так что-то слишком давно я училась и причём в старой художке, которая находилась возле северного рынка, и не пойму кто такие Зиновий и дядя Гендальф иль я во что не втыкнула? Воробьёв - молодец, всё мотается домой на электричке. Зарисовки - муть какая! Щас фотики у всех в мобилах.
Зиновий и дядя Гендальф - зто Самоходкин Геннадий Андреевич!!! =)

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #57 : 18.05.06, 20:21:06 »
Народ повысте мне плиз карму ! Заранее +1 всем!!! =)

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #58 : 18.05.06, 20:33:36 »
Народ повысте мне плиз карму ! Заранее +1 всем!!! =)
Так и быть,лови +! [[pleased]]
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #59 : 20.05.06, 10:01:44 »
Еще разок всем по плюсику!!! =)

Оффлайн psychodelika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • got the world locked up inside a plastic box
    • Просмотр профиля
Re:Художественная школа
« Ответ #60 : 29.05.06, 01:23:02 »
эх...ностальгия.. [[cry2]] закончила художку 2 года назад,теперь оч скучаю...у нас еще компания такая хорошая была)) Машенька Богданова, Анютка Муксунова, Алинка [love]..эх,назад бы все это!

возьмите меня в Углич)) я там уже 2 раза была и еще хочу)))
Если б солнце было жидким, я носил бы его в огромной бутылке в рюкзаке за спиной...