Автор Тема: MIFP  (Прочитано 3749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агорёк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Это нормально.
    • Просмотр профиля
MIFP
« : 22.12.06, 13:29:52 »
Есть тут кто?


Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #1 : 22.12.06, 14:42:51 »
Я

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #2 : 22.12.06, 17:22:46 »
имеются
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Агорёк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Это нормально.
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #3 : 22.12.06, 17:26:11 »
Кто на каких факультетах? Я на юриспруденции! 1 курс

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #4 : 22.12.06, 17:32:37 »
Финансы,2й курс
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #5 : 26.12.06, 11:38:10 »
Финансы 3 курс, правда сокращенка(после колледжа).

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #6 : 26.12.06, 13:06:09 »
Финансы 3 курс, правда сокращенка(после колледжа).
теперь я знаю,у кого мона конспектики брать и консультироваться [[mellow]]
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн eNOT.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • жалкие людишкее ...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #7 : 27.12.06, 18:59:51 »
бгг
информационные системы 1й
=)

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #8 : 11.01.07, 15:11:07 »
Ребят, а вам не кажется что этот "ВУЗ" есть некая забегаловка?! Когда я туда пришёл, после того как меня задолбали эти операторы по телефону звонить, приглашать посетить их день открытых дверей с целью получения сертификатов, для которых экзамены (как бы вступительные) мы сдавали в школе  ;D ;D Бугага...ну вообщем это ещё не всё...их вступительные экзамены оказывается мона и в интернете сдавать  ;D Замечательно вообще!! ЧТО ЭТО ЗА ВУЗ, ДЛЯ КОТОРОГО ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ МОЖНО СДАВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ??!!  hm... Значится я приехал туда с отцом, долго гоняли нас по коридору, типа:"Вы за сертификатом, то пожалуйста прямо по этому жёлтому коридору, потом направо, потом налево, там вас встретит девушка скажет куда дальше" и так раз 5 ....ладно, подошли к этому столу регистрации...меня СПРОСИЛИ какие экзамены я сдавал для их ВУЗа и где...я ответил:"Я сдавал всё: русский в интернете, математику в школе и обществознание тоже в школе", хотя математику я нифига не сдавал, они значится отметили плюсиками всё что я сказал и о ЧУДО, после часа какой-то болтовни про их ВУЗ, с ТРАДИЦИЯМИ...(ВУЗу 10 лет), нам начали раздавать сертификаты, и о ЧУДО, мне выдали ВСЕ 3 сертификата, хотя я всего 2 экзамена сдал и то хз как, ибо в инете всё наобум ставил... [[laugh2]] я даже апплодисменты заслужил!!!   [[happy]] [[happy]] [[happy]] БугОга...но это было ещё не всё...после нам показался их "РЕКТОР", оказывается он по степени науки "КАНДИДАТ каких-то наук" после этой мозгоёпени мы вышли из этого здания и я эти сертификаты выкинул в первую попавшуюся помойку....

P.S. хороший ВУЗ... :-:)
 (с) GerM :-)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #9 : 11.01.07, 17:52:19 »
Герм...не нравится,не учись...второй год уже учусь и меня все устраивает...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн И.Ю.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • Я даже глаза закрою
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #10 : 11.01.07, 17:59:38 »
Герм...не нравится,не учись...второй год уже учусь и меня все устраивает...
Отличный вуз мне тоже нравится)
А образование ОнЛайн рулит!!!
Не страшно, если вас оставили в дураках, хуже, если вам там понравилось.

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #11 : 11.01.07, 18:04:26 »
нет,в нем есть,конечно,минусы,в этом онлайне...но пока все нормиком...вот тока седня сдала последний тест в этом семестре...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #12 : 11.01.07, 18:07:49 »
ПОддерживаю Герма, институт гомно полное! Заваливают, деньги сдирают, не учат нихрена и т.д... Поэтому я его бросил, уже не езжу месяца полтора, хотя еще числюсь, даже не отчислили... ТАм главное чтоб платили... ЛУчше в нормальный поступить!

п.с. Слышал там даже диплом не государственный, а чтоб получить нормальный диплом надо еще 2 года гдето доучится...

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #13 : 11.01.07, 18:12:51 »
кто деньги сдирает???кто не учит???вот назовите прям преподавателей...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #14 : 11.01.07, 21:37:44 »
кто деньги сдирает???кто не учит???вот назовите прям преподавателей...
а что, разве не так?? ВУЗ во-первых не государственный, во-вторых у преподавателей даже нет степени (только у "РЕКТОРА" степень КАНДИДАТ каких-то там наук", ни одного профессора, на заочном отделении для молодлых людей есть даже ОТСРОЧКА от армии...и это не сдирание денег???!! Бюджетных мест нет ВООБЩЕ!!
 (с) GerM :-)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #15 : 11.01.07, 22:02:26 »
Герм???тебя что,заставляют там учиться???не нравится,иди в другой ВУЗ...просто так МФПА не дали бы статус Академии...к тому же,я прошу назвать поименно преподжов,кто сдирает деньги...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #16 : 11.01.07, 22:05:13 »
Герм???тебя что,заставляют там учиться???не нравится,иди в другой ВУЗ...просто так МФПА не дали бы статус Академии...к тому же,я прошу назвать поименно преподжов,кто сдирает деньги...

нет, никто меня там и не заставит учиться...я поступил в ВУЗ, в котором преподают НАСТОЯЩИЕ преподы (доктора наук и профессора), а этот ВУЗ можно назвать "забегаловкой"....к тому же задолбали мне звонить они мне по телефону....идиоты одним словом...туда любого клоуна возьмут учиться...
 (с) GerM :-)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #17 : 11.01.07, 22:06:48 »
ага...конечно...странно только,что у нас отчислили многих за непосещаемость...я еще раз говорю,не хочешь,не учись...еще увидим,кто в дальнейшем работу найдет...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #18 : 11.01.07, 22:09:42 »
ага...конечно...странно только,что у нас отчислили многих за непосещаемость...я еще раз говорю,не хочешь,не учись...еще увидим,кто в дальнейшем работу найдет...

вот именно, что люди поняли что это всё ерунда а не учёба...поэтому и не посещают...отчислили бы за неуспеваемость, я бы ещё задумался бы об отношении к вашей "академии"..
 (с) GerM :-)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #19 : 11.01.07, 22:11:51 »
извини...а непосещаемость и неуспеваемость это впринципе одно и то же...они то ходили,то не ходили...а если бы они,как ты говоришь,поняли,что это лажа,сами бы ушли...и я предлагаю на этом  спор закончить...пусть каждый остается при своем мнении
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:MIFP
« Ответ #20 : 11.01.07, 22:19:38 »
извини...а непосещаемость и неуспеваемость это впринципе одно и то же...они то ходили,то не ходили...а если бы они,как ты говоришь,поняли,что это лажа,сами бы ушли...и я предлагаю на этом  спор закончить...пусть каждый остается при своем мнении

Ок, идёт, слифф засчитан!  [[cool4]]
 (с) GerM :-)