Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - aL!3n

Страницы: [1] 2 3 4 ... 60
1
Это всё конечно весело,  но про машзаводовскую баньку никто не расскажет ? )))

2
есть ещё на спортивной, в отдыхе. двухэтажная.
на первом чайная комната, души, маленький бассейн и парилка, на втором комната отдыха и бильярд. обстановка совковая, но для именно попарится хорошо это не мешает
Совковая это как на лесной ?

3
Друзья, интересуют отзывы о банях в городе.  Был на Южном в частной, на лесной, садко... Хотелось бы услышать про другие. И ещё очень интересно, в детстве с папой ходил в баню от машзавода, террториально рядом с нынешней "чакой", в тупике. Кто-нибудь знает, работает ли она сейчас ? Очень уж там классно было...

4
Вы ознакомились (выше) с проблемным местом которое надо бы чем-то запаять?)
Дык, и perak может домик и вовсе не понравится? :ab:
Ознакомился. Руки на месте  :ad:

5
А как же моя ставка в 2100 ? :ac:

6
2000 :bm:
Вот это ты обломщик )))
2100

7
700 ))

8
У меня телевизор дома со встроенным тюнером на кусок антенного кабеля ловит весь пакет, на "решетку" ловит хуже )))

9
Другие / Re: Местная Ванга
« : 29.12.15, 02:39:18 »
И мне

10
Ну и для начала  :ab:
Второй раз проводится мастер класс от участников шоу танцы на тнт, первый прошел очень хорошо !
О прохождении выдаётся сертификат.

11
По возможности буду выкладывать новости студии здесь, а пока ищите группу в вк vk.com/violetdanceclub

12
фиест мало по другой причине, в кузове который выпускался с 05-08 годы их достаточно, и она была самая продаваемая иномарка в классе В, в 08 году вышла новая как раз в кризис и из за немецкой сборки на нее ценник вышел больше чем на фокус, поэтому их и не брали, и даже потом с продаж сняли. Сейчас похоже сборку у нас наладили, поэтому и ценник стал вменяемый. Понятно, что стартовая цена за голый авто, но и М11 стоит в максималке 570 000, при этом технически считай что голый, ну и машина полный овощ с 15 сек. до 100. И 475  отдать за китайца... дело хозяйское конечно, главное, что машина радует. Еще не ржавеет?
Про 15 секунд бред конечно на сайте написан, едет намного шустрее )))  Да и максималка особо не нужна, она отличается только наличием есп и датчиков дождя и света.  Что значит голый технически ? Не ржавеет )))

13
Не знаю сколько он стоил 5 лет назад, но сейчас на сайте хэчбек от 499 000. Китайцы походу решили в ценообразование переплюнуть концерн хендай-киа) Форд фиеста от 449 начинается, авео 448, поло от 538, альмера от 429
Мне очень нравится "от". Просто открой конфигуратор и посчитай. Поло уж точно и врагу не посоветую,  мне нужно чтобы в машине было комфортно. Во всем сидел, ничего не сравнится кроме фиесты, но стоимость владения жесть, не даром их маловато на дорогах. Я, кстати,  покупал за 475000.

14
ну на счет логана я примерно все понял,а вот кто мне еще что скажет про машины "лифан"?На них тоже посматриваю?...
Владею Chery M11 вот уже 5 лет, сказать что доволен, это ничего не сказать. Машина неприхотливая, выносливая, запчасти есть в наличии у нас в магазине на красной, а если чего и нет, то есть экзист. Внутри всё мягонько и не воняет, мне нравится. Китаец китайцу рознь. У меня комфорт 2010г на механике.
Из китайцев хорош ещё Geely Emgrand, про лифан не слышал ничего хорошего. Это я говорю как читатель форумов о китайских авто.
Кстати, следующая машина будет скорее всего тоже из китайцев, ибо пугают меня рассказы друзей на митсу, опелях и прочих машинках о стоимости запчастей и с какой периодичностью они (машины) ломаются. Хорошее слышу только от владельцев тойот, и то старых.

15
Есть много наклеек из глобуса, акция кончается завтра, связь в лс

16
Народ, не в курсе как там сейчас мегафон в Крыму поживает? Особенно интересен безлимит "вся Россия" как там работает
http://moscow.megafon.ru/roaming/national/allrus.html

17
один буй приходят (
В настройках сим-карты (MegafonPro) отключить вещание услуги "калейдоскоп". Чую я это про неё речь идёт, а не о всяких там контентах...

18
Виджет показывает в Москве на час больше. Как можно исправить? Выбрать другой город не получится, название отображается рядом с часами.

? https://play.google.com/store/apps/details?id=farwall.worldmetro
Мой сервис (http://apps.evozi.com/apk-downloader/) не осилил.
Выставить в настройках телефона вручную GMT+3.

19
Работает у кого-нибудь цифровое эфирное телевидение в Электростали на приставке DVB-T2, 24 и 30 канал(1,2 мультиплекс)?
Если да, то какой антенной вы пользуетесь?

У меня имеется комнатная телевизионная антенна с усилителем GAL AR-468AW, через настройки приставки выдает-  уровень сигнала (50-70%), качество(10-25%), но показывать каналы отказывается...


У меня телевизор со встроенным приёмником DVB -T2 полгода назад в паре со старинной антенной "решёткой" и усилителем типа "999" ловил кучу цифровых каналов, причем антенна валялась просто на балконе "мордой" в пол  :ab: . Этаж 5

20
ну ружья это мало-опасно, вероятность самоубийства стремится к нулю, а вот если он на соседей охотится - этим специальные органы должны заинтересоваться :ab:
Чувак, мне реально тебя жаль... Быть может если ты начнёшь писать грамотно тебя начнут понимать люди ? А то реально ничерта не понятно из-за огромного количества совершенно не нужных дефисов и прочих грамматических ошибок. Просто все стебутся тут, а вдруг у тебя реально правильные мысли в голове, а ты выразить их не можешь ?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 60