Автор Тема: Где скидки на вещи для малышей?  (Прочитано 1573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alla89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
У меня радостное событие, скоро стану тетей!  :ag: Вся семья кинулась искать разные принадлежности для малыша. Поняли, что цены нынче кусаются. Вроде и совсем б/у не хочется для первенца брать, но жажда сэкономить она такая. Сейчас актуально для поиска:  все принадлежности для кроватки, конверт на выписку, кресло для машины(люльку? не знаю как правильно называется), матрас для кроватки, ванночка и все для купания. Коляска и кроватка есть, покупку одежки решили отложить.
Собственно вопрос: кто знает где скидки есть сейчас хорошие? может распродажа или ликвидация? Буду признательна получить подсказки!  :ag:


Оффлайн Sheri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Где скидки на вещи для малышей?
« Ответ #1 : 02.05.18, 15:28:37 »
о, поздравляю с пополнением ) по одежде не знаю. На конверты для выписки и наборы для кроватки видела скидки 20% в текстиле на проспекте Ленина, 29(напротив почты). Там же и матрасик можно посмотреть. Кстати, для мамочки в роддом всякие сорочки и халатики тоже там актуально! Говорят, пол роддома закупается там ими  :ag: Если что-то еще вспомню - напишу

Оффлайн Alla89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Где скидки на вещи для малышей?
« Ответ #2 : 03.05.18, 10:37:55 »
о, поздравляю с пополнением ) по одежде не знаю. На конверты для выписки и наборы для кроватки видела скидки 20% в текстиле на проспекте Ленина, 29(напротив почты). Там же и матрасик можно посмотреть. Кстати, для мамочки в роддом всякие сорочки и халатики тоже там актуально! Говорят, пол роддома закупается там ими  :ag: Если что-то еще вспомню - напишу
спасибо!  обязательно зайдем  :ay: