Автор Тема: Почему по Советской в сторону восточки можно ехать только общественному транспорту?  (Прочитано 12195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artem57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -58
    • Просмотр профиля
Я искренне люблю Электросталь!


Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все-таки, метро в Павловском Посаде построят значительно раньше, чем эстакаду на Советской.
:bj:
Вся надежда в ускорении процесса на единственный стимул - освоение бабок, надо успеть!))))
 :ag:
И это и правда вселяет надежду!


Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
У них же всякая соответствующая документация на переезды , в соответствии с которой это все делается, типа очень строго все. Ну ,скажем так, надо начинать с изменений нормативной базы и прочее...

Ну ничего , эстакаду вроде обещают.
я бы даже сказал, что это слишком дёшево, что б серьезные люди заморачивались. Вот на строительстве эстакад можно "подняться".

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Все-таки, метро в Павловском Посаде построят значительно раньше, чем эстакаду на Советской.
в Павловском Посаде, кстате, решен вопрос с метро переездом через жд. Тоннель для авто нормально сделан
No comme....................................

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в Павловском Посаде, кстате, решен вопрос с метро переездом через жд. Тоннель для авто нормально сделан
Да даже в Ликино-Дулёво
Имейте совесть!

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в Павловском Посаде, кстате, решен вопрос с метро переездом через жд. Тоннель для авто нормально сделан
Абалдеть. Давненько я не ездил в Павловском Посаде. Даже и не знал о тоннеле. Посмотрел его на Я.панораме
« Последнее редактирование: 15.12.18, 13:41:47 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Абалдеть. Давненько я не ездил в Павловском Посаде. Даже и не знал о тоннеле. Посмотрел его на Я.панароме
Да, П.Посад забыл уж об переезде, имея "трубочку" и новый тоннель. А мы, 8-ой город по величине по Подмосковью пока так...
No comme....................................

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да какая нах эстакада, хотели б давно сделали бы.
По сути если не фантазировать, то РЖД не мешало бы все переезды привести к нормальному состоянию по покрытию, что переезд можно было "пролетать", а так по факту все в ушатанном состоянии, почти на всех машинам приходится оттормаживаться почти до полной остановки, отсюда и пробки. #РЖД must die

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да какая нах эстакада, хотели б давно сделали бы.
По сути если не фантазировать, то РЖД не мешало бы все переезды привести к нормальному состоянию по покрытию, что переезд можно было "пролетать", а так по факту все в ушатанном состоянии, почти на всех машинам приходится оттормаживаться почти до полной остановки, отсюда и пробки. #РЖД must die
Как минимум ,  хотя бы ремонта нормального.