Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - killer

Страницы: [1] 2 3 4 ... 33
1
Игры / Re: UEFA Champions League
« : 24.03.10, 21:53:06 »
Я в теме! :bk:

2
Игры / Re: UEFA Champions League
« : 19.12.09, 18:46:25 »
я в теме.

3
Куб,Аризонская мечта,Форест Гамп,Бойцовский клуб,Удушье,Король вечеринок,фильмы Линча и Кубрика,общество мёртвых поэтов,трасса 60,жизнь Дэвида Гейла,ну это то,что сразу вспомнилось.

4
если кому-то понравится,ещё скину,также все мои произведения можно лицезреть здесь http://vkontakte.ru/club13309579

5
                                          .

Взял ручку и бумагу.
Подумав несколько мгновений,
Стал быстро и отрывисто писать.
Ухх! Нету на меня каллиграфиста.
А! Руки всем бы им поотрывал!


Пишу ускорено,чтоб нитку не порвать.
Каждую букву вгоняю в материю.
Каждое  слово заставляю плясать.
То танго, то польку, то вальс, то кадриль.


Я слова кузнец!
Я мысли творец!
Я мастер!
Я Бог!
          Поэзии.


Ты можешь выскочкой меня назвать.
За психа принимать.
Но только всё напрасно это.
Давно оценен бытием я.
И ничего тебе не поменять.
И. . . . !

6
Игры / Re: UEFA Champions League
« : 27.09.09, 22:08:47 »
Я-Yxlon
2:4
4:1

7
Игры / Re: UEFA Champions League
« : 14.09.09, 19:12:28 »
я в теме

8
Игры / Re: UEFA Champions League
« : 25.06.09, 20:46:10 »
killer-bocman
6:2

9
Игры / Re: UEFA Champions League
« : 17.06.09, 22:22:32 »
присоединяйся,ток играй побыстрому=)

10
Игры / Re: UEFA Champions League
« : 13.06.09, 15:28:04 »
Я-konst
3:3
4:3

11
Игры / Re: UEFA Champions League
« : 13.06.09, 14:08:49 »
народ я с вами=)

12
4етыре-ноль

дубль одемвинге, глушак, и автогол защитника терека. наконецта! за все хурму! всех с победой!
Только не автогол,а гол Муджири :ab:

13
Маминову оценки рано ставить, но то что победили уже вери гуд =) А с остальным, с чем не согласен?
Не буду писать с чем именно не согласен,с вашего позволения,а просто скажу о том,что понравилось.
1)Победили в матче с Нальчиком заслужено,создали в районе 5 опасных моментов,при нулевом количестве таковых у Спартака.
2)Маминов показал свою тренерскую индивидуальность,поменял тактику,смненил исполнителей.
3)А именно:начнём с защиты,в основе вышел Сеня,конечно,можно возразить,что мол Дима играл и с Кубанью,но играл он с Кубанью не от хорошей жизни,и,уверен,если бы у руля был Рахимов,слева бы играл Дюрица,а между прочим сыграл Сеня довольно таки уверено,думаю,если и дальше Володя будет ему доверять,то Дима прибавит,и,чуть не забыл,Сеня попал в символическую сборную седьмого тура;продолжаем,наконец-то,появился загадочный Шарлез,и неплохо появился,сыграв очень недурно и в обороне и в атаке,как сказал сам Володя,Шарлез выполним всё,что от него требовалось;идём далее,появился в составе Кочиш,я думаю,что давно уже надо было дать Васе шанскоторый он наконец-то таки получил,и,как мне показалось,воспользовался им неплохо;и напоследок об изменениях,играли мы по схеме 4-4-2,что напрашивалось по-крайней мере в игре с Химками,Ростовом и Кубанью,опорник дуймович получил возможность больше играть в атаке,и это у него,надо сказать,недурно получалось,Сычёв наконец-то был переведён в чистое нападение,и,уверен,голы не заставят себя долго ждать.
4)Ну и наконец,с несамым оптимальным составом(дисквалификация у Кузи,травма Била,недомогания у Торбы,Сыча,Пети,Глушакова) добились победы.
P.S.Конечно,рановато о чём-то конкретном говорить,но подвижки есть,и сейчас нужно просто порадоваться за тренера,за команду.



Кстати,Локомотив 2 занимает второе место во втором дивизионе в группе Запад,с нулём в графе пропущенные мячи. :ct:

14
Я со всеми не согласен)))
Мне многое понравилось.И если оценивать работу Маминова проделанную за пол недели,то 5+ ему!

15
ВОЛОДЯ-ЛУЧШИЙ!!!

16
тогда к человечищам можно и ловчева прикрепить... = ))
он хотя бы играл...

моё уважение к нему закончилось на его высказывании,что "футбол интереснее смотреть,чем в него играть"...
всё сразу стало ясно...
Это ты про Ловчева?

17
Может и болеет...
А кто это?
А какой у него хотя бы разряд?
Василий-это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Никогда не забуду,как он комментировал Англия-Тринидад и Тобаго.

18
С праздничком! А чего вы не на даче? Ну, я-то, понятное дело, работаю. Непонятно, кстати, для кого – вы-то на даче. Да и вообще нужно быть полным идиотом, чтобы в такой погожий день вечером смотреть, как тип вроде меня рассказывает про футбол. Я потому и пишу, что где-то, может быть, погода скверная, и хочется думать о завтрашнем дне, когда, возможно, выйдут на поле футболисты и хоть этим фактом поднимут настроение. Так что какой-то смысл в этом все-таки есть.

Поговорим об отставке Рахимова и вообще ситуации в «Локомотиве».

Мне понравилась эта отставка. Мне понравилось, как она состоялась. Что никто никого не покрывал ругательствами. Что клуб защищал тренера, сколько мог, и старался в него верить. Мне понравилось, что замену не стали искать второпях, а определенно кого-то ждут. Параллельно дают шанс своему молодому, который ведь рано или поздно созреет для того, чтобы котироваться для работы в Локо. Так что сейчас то количество матчей, сколько бы их ни оказалось – много или мало, Маминову будут тоже на пользу.

И самое главное, что вся эта «идиллия с грустинкой» состоялась вовсе не потому, что кто-то мучительно старался сохранить лицо. Действительно расставались без зла и начинают новое с надеждой.

В последний теперь уже раз напомню, что был не просто не за, а против прихода Рахимова

Что сказать вслед Рахимову? Я в последний теперь уже раз напомню, что был не просто не за, а против его прихода. Это имеет отношение, разумеется, только к логике моей позиции, больше ни к чему. Так вот – в общем то, чего я опасался с приходом Рахимова, в целом подтвердилось. У Рашида не получилось. Думаю, он не был готов до конца к такой работе – ни ментально, ни опытом. Тем не менее за эти полтора года я стал лучше думать и об этом человеке, и об этом тренере. Вот это все «яканье», перепады настроения – это не черты характера монстра. На самом деле одной из главных проблем Рахимова в работе с командой оказалась, как это ни странно, мягкость. Он оказался очень добрым человеком. Зато он оставляет команду – если взять ее как коллектив – в значительно лучшем состоянии, чем почти любой из предшественников. Я не сомневаюсь, что как тренер Рахимов еще шанс получит. Он любит тренировать, он очень творчески подходит к этому процессу, ему поможет опыт работы, который он сейчас наберет. Я буду желать ему удачи в будущем.

Могло случиться так, что он дорос бы до больших задач вместе с командой. Не случилось. Тем не менее сейчас «Локо», который ждет (а может быть, уже и дождался) нового тренера, представляет собой очень сладкий кусок для нового наставника. Команда укомплектована лучше, чем в любой момент за последние лет пять. Ей не хватает только наставника, готового не допускать ошибок молодости.

Я много слышал о том, что новым тренером Локомотива будет Семин. Сейчас это все уже слышали. Скажу, как я к этому отношусь.

Сейчас для клубного руководства это самый правильный шаг. Приход Семина решил бы большинство проблем – и в общности с болельщиками, и стал бы большим эмоциональным допингом, да и не справился Юрий Павлович за свою карьеру именно с теми работами, где нужно было создавать команду очень быстро, самому и почти с нуля. Я московское Динамо имею в виду и отчасти сборную. Думаю, что ситуация перед его приходом в Киев была очень похожей; команде тогда нужен был не столько тренер-тактик, сколько «слуга царю, отец солдатам» – игроков отличных обойма, большая группа молодежи, – в общем, для него, для него.

Приход Семина решил бы большинство проблем «Локомотива»

Во-вторых, думаю, что для Юрия Павловича гораздо интереснее – во всех смыслах – попробовать вернуть «Локомотив» на вершину, чем стартовать в новом чемпионате Украины (чем бы ни закончилась его еврокубковая кампания).

В-третьих, уважая контракт, уважая Игоря Суркиса – его слова сейчас о том, что об уходе Семина не может быть и речи, не означают, что речи и на самом деле быть не может. Сейчас команда борется на всех фронтах, ей не на пользу разговоры о смене рулевого. Даже если она и возможна и даже – если грядет. Мы прекрасно знаем, что если игрок (или тренер) хочет уйти из команды – он уйдет. Это будет стоить дородже или дешевле, это вопрос переговоров, но если хочет – то уйдет. Так что тут не от «Динамо» многое зависит.

В четвертых, неустойка. Сколько там? Хм, ну, а сколько уже потрачено без успехов?.. Три или четыре раза столько?

И это было бы страшно интересно.

При том, что никакой кулуарной информации, позволяющей говорить с уверенностью о возвращении Юрия Семина в «Локо», у меня, конечно, нет.

________________________________

Блог Василия Уткина "Записки Амбидекстра" на sports.ru

19
Ну вот и усе.Давай Володя Маминов, вытягивай до лета Локо!А летом Семин вернется ,надеюсь.
Смотря как вытенет Мама,может и до конца сезона будет.

20
Неважно то,что говорит Наумов,он не может ничего путного сказать до оф. решения.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 33