Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lena11-11

Страницы: [1]
1
У нас на Восточной стороне на некоторых домах повесили объявления, практически сразу их сорвали, но суть: собрания жильцов, расторжение договора с ООО "Восток-Сервис", выбор управляющей организации ООО "Уютный дом" (??????) , выбор способа управления (что???), утверждение размера платы за содержание и ремонт и т.д. т.п., то есть - уже вроде как дело решённое. . Поспрашивала соседей, видимо кроме меня никто идти не собирается. Что вообще за Уютный дом, чем грозит, есть ли шанс отпинаться или всё, финита #ля?

2
Нужен грамотный спец, работающий с отказом от лечения, фобиями, клинической депрессией и т.д. Кто, где, что почём, можно в личку.

С шутками пжлст в другие темы.

3
Интересует женская одежда советского периода (приоритет платьям, юбкам, лёгкой одежде, пальто и обувь не предлагать), плательные ткани, сумки, бижутерия. Естественно, не за бесплатно.

4
Очень интересует, куда делся секонд-хенд с улицы Победы (здание, где "Центр-обувь"). Вывеска, табличка - всё осталось, магазин стоит закрытый и опечатаный администрацией магазина.  :bt: нормальных секондов и было полторы штуки в три ряда, а тут ещё и исчезают бесследно. Кто что знает, куда они съехали? Можно в личку, если не хотите афишировать  :ah:.

5
Можно просрочку, т.к. они не портятся, никак не могу найти аналога этой воды ((( Самовывезу.


(а так же покупаю старые духи и т.в. из СССР и 90-х)

6
Куплю/приму в дар духи, туалетную воду советского периода и 90-х, из 90-х интересует не люкс, а "рыночная" парфюмерия, из современного только несколько наименований:

Givenchy Organza indesence
Marina de bourbon Shozan silver
Oriflame Tsun Lay
Faberlic Слеза юрате
Bi-es Jingle
Bi-es 2003
Bi-es Extagic
La Rive Very Rose
Дзинтарс Хит голубой, женский
"Снятости" "Новой зари", например, Красавицу ночи, Розовый треугольник и т.д..

Что ещё вспомню, допишу. Ваши предложения в личку. Можно обмен.

Страницы: [1]