Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Brilliant

Страницы: [1] 2 3 4 ... 23
1
Это точно она?
Ну да она.Красивая зараза.

2
Как смогу - сделаю.
Пока надеюсь на хозяев с интернетом :)
Напрасно ищете хозяев, она с котенка бегает в нашем дворе.Приютили её в магазине Росинка,кошечка умная оказалась,на ночь стали оставлять,вроде не гадила.Потом пришла женщина и выкупила за 10 рэ её у продавцов,а буквально через неделю она опять появилась возле нашего дома.

3
Кать, вот фотки собаки,лучше не получается,его на месте не удержать,здоровый кабан.Пересмотрела кучу фоток,он не мастиф (не доростет по высоте),больше на кадебо смахивает,а может и метис красивый и складный такой.В душе щенок,но уже сейчас характер показывает,большой любитель пожрать всё что в мисках и на полу.Совершенно не воспитанный, команд не хочет понимать.При чем именно не хочет,наглый такой!



4
В Эл-стали 22.09 найден щенок 7-10 мес. явный метис овчарки,очень тянется к людям,явно бывшедомашний. Ищем старых или новых хозяев.89265960928


5
В Эл-стали 22.09 найден щенок 7-10 мес. явный метис овчарки,очень тянется к людям,явно бывшедомашний. Ищем старых или новых хозяев.89265960928

6
23.09 в Эл-стали на пересечении улиц Рабочая и Советская найден кобель чау-чау,рыжий,без ошейника.Срочно просим откликнуться старых или новых хозяев.89036105445

7
Пёс убежал 3 дня назад с ул.Восточная, без ошейника. Черно-серый, немец, кобель, 7 лет, легко идет на контакт, добрый, кличка Эни.
Пожалуйста, если кто видел собаку, сообщите по тел. 8(916)078 28 58!
Вознаграждение.
Большое спасибо!
С собакой вашей все нормально,у вас телефон не отвечает, позвоните мне 89265960928

8
Есть котенок сиамец, девочка,уже много по рукам прошлась за свои 2 месяца.Говорят очень ласковая, ручная мурлыка.К лотку приучена.
Котенок не мой, все вопросы по телефону.

8-965-193-23-72,8-916-455-15-89 Алексей

9
Для тех кому нужна страшная и пугающая ситуация, то описываю: Я дня по 2 не бываю дома, а когда бываю, то то же не занимаюсь кошками. Они у меня голодные, а если кормлю, то иногда дешевым кормом и пьют они у меня воду, после кипячения которой остается накипь. От этого у них развивается мочекаменная болезнь и они могут умереть. У меня уже умерло от этого 2 или 3 кота. В данный момент болеет кошка мочекаменной болезнью. Помимо этого у меня 2 или 3 кота упали с балкона 9 этажа и разбились на смерть. Шерсть у кошек стала заметно хуже. Горшок у них не меняется по долгу, поэтому от них да и во всей квартире пахнет не айс...... так, что еще написать ...... Так же кошки дерут мебель, а мы привезли новую и я скажу, что не дешевую. От них много шерсти, т.к их не чешут. Из-за этого у них волосы скатываются и отрываются вместе с кусками кожи\мяса.
Короче, меня кошки бесят, заниматься я ими не хочу, да и времени нет, поэтому решил от них избавится гуманным способом.

Надеюсь, этот пост Вам будет ближе к сердцу и мне все-таки скажут куда их деть!!!!!
МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПЛИЗ,ЖАЛЬ ЧТО СРЕДИ НАС НЕЛЮДЕЙ ТАК МНОГО УРОДОВ.

10
Кроме голодовки другого способа нет-это факт,главное кладите хоть что нибудь из еды,через недельку она поймет что другого не получит и начнет есть то,что вы ей предлагаете.
Кошкам можно весь куриный и говяжий ливер,и соответственно мясо)))
Если у вас особь женского пола,то по поводу мочекаменной болезни можете вообще не заморачиваться,у кошек её практически не бывает,а если и бывает,то её просто можно и не заметить и таких мучений как у котов они не испытывают.
Сама кормлю пропаком,у меня 2 кота и кошка.Ни у кого не было ни разу приступов МКБ,периодически сдаю анализ мочи все в норме.Раньше ели роял канин и печеночные показатели по крови у кота были повышенные.


11
аналогично только не печенка, а говядинка и свинина (в зависимости от настроения кота), + сметана. ну между делом когда все на работе насыпается "роял конин" (помоему так называется) для привередливых - другой не есть :)
Вы стараетесь сократить жизнь своему кошаку? свинину нельзя вообще животным что кошкам,что собакам.Сметану тоже,
а роял канин является самым жирным кормом.

12
здрасти всем :ab:,я вот сижу на работе в кабинете и принимаю заявки на отлов безнадзорных собак.Только звонят все одни и те же места,только одних забирают,тут сразу же другие появляются(свято место пусто не бывает).На стоянке где н/к "Улей" есть 3 собаки,кавказ на цепи,мелкая серо-рыжая тоже на цепи только при въезде,и белый кобель свободно передвигающийся,перекусал уже половину стальцев идущих на электричку утром.Изловить его не получается уже 2 месяца,хозяин стоянки сначала говорил что собака его,а потом после стольких покусов отрекся от неё и обещался сам его пристрелить.В понедельник вопрос был решен,собака из города вывезена......в неизвестном направлении самим хозяином стоянки,ибо испугался прокуратуры.
А если вас укусила мелкая серо-рыжая,то она была простерилизованна и привита от бешенства в Ногинском приюте.

13
Сегодня там не была,завтра днем съезжу.А вообще там ещё девочки приходят каждый день,молоко им наливают и корма немного сыпят.Завтра отпишу,и если нужно тогда сама к вам приеду за кашей :ah:

14
Одного щенка пристроила :ab:,осталось ещё 3.

15
ПРОПАЛА СОБАКА

ПОРОДА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ДЕВОЧКА  , КЛИЧКА   ЖУЛЯ
Пропала в районе 20 шк на ул.Победы
Очень вас прошу помочь в поисках :ak:.

Убежала сегодня утром, была в красном ошейнике со стразами, девочка контактная

Звонить по телефону 8 967 014 31 83 в любое время суток.

Юль,ну ты даешь,в жизни бы не поверила что ты можешь свою собаку потерять :ab:,слава богу что нашлась.

16
ребят,а кто нить знает где тема про кошку шиншиллу?

17
Ребят Могу сварить целое ведро с кашей и тушонкой! Но кто нибудь есть на машине что бы приехали забрали???? Я вообще в ногинске! )))))
Ведро каши из Ногинска ещё актуально?Могу забрать хоть сегодня,больше у меня выхода в инет сегодня не будет,если что звоните 8-926-596-09-28 ольга

18
блин, кто нито живет в районе Рубина? у меня нет возможности ездить кормить, но я могу еды купить и передать :dp:
Марин,да не траться на консервы,давай кашу.

19
До завтра часов до 10 утра,думаю они будут сыты(обрезки колбасы хорошей целый пакет) думаем протер пят,кто завтра?))))
Щенки не подходили,но собака умная,подходит и берет еду возле человека. Не гавкает,вообще прелесть,щенки маленькие и пухленькие,немного похоже на овчарку))))
Спасибо огромное.Сегодня у мены вых.сама съезжу,может и сфоткаю щенков.

20
Да ни как,матку удаляют с яичниками,не вскрывая её,да и пузо на нос у неё не лезет вроде?!

Страницы: [1] 2 3 4 ... 23