Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marge Simpson

Страницы: [1] 2 3 4 ... 25
1
Для ученика 9 класса. 8-916-996-90-73. Звонить после 17.

2
Не все собаки воспринимают "живой" белок. Моя выдает дикую аллергию. Так что с натуралкой тоже поосторожнее.

3
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 24.01.14, 09:28:42 »
Чем дальше в лес-тем толще партизаны.

4
Русская семья срочно снимет 2х-комн. квартиру в Электростали. Предпочтительно пос. Машиностроителей, Северный р-н, Пушкина. Агенства и посредников не беспокоить. 8(929)682-62-13 Елена. 
P.S. Просьба в личку не писать. Объявление не мое.

5
Правильно! Нечего было её не только из приюта забирать, но даже и в приют брать изначально! Побегала бы пару лет по улице, да и сдохла бы сама по себе, а тут переживай за неё ещё...  :brr:

вы все юморите? Жалко мне просто скотинку... Сама взяла такую отказницу, тоже "отдавали по семейным обстоятельствам".

6
Не совсем так. Человеку нужно было устранить проблему. Он её устранил самым простым со своей стороны способом. И правильно сделал. А уже хозяин кота пускай думает чё хочет. Сам виноват.
 
Т.е. если соседский ребенок попадет например мячом в мою машину, я решу вопрос с ним, а не с родителями? А родители "пусть думают чё хотят"? :bn:

7
Понаберут животных, а потом избавляются, как от ненужных игрушек.... :ak: :bl:

8
Мою собаку или кошку так не обольют, поскольку они сами по себе по подъездам и улицам не ошиваются, ни на кого не кидаются и не срут под дверями у соседей.
Не могут хозяева свою живность приструнить, вот пускай и не возникают, если живность рано или поздно огребёт.
Один приятель вечно выпускал свою собаку погулять на улицу без его присутствия. Она никого не кусала, но всех подряд облаивала. Я его предупреждал, что это может добром не кончиться. Добро закончилось через пару лет. Однажды прихожу к нему, а собаки нет. Говорит убил её кто-то. Вот и добегалась, а бегала бы с хозяином - никто бы её не тронул.

Дело не в том, что живность ошивается, а в том, что хозяин М...К!!! ИМХО. И получать должен он, как несущий ответственность за животину.

9
Вообще, хорошо бы придумать "права на владение собакой", как автомобильные. Чем сложнее порода, тем проблематичнее получить такое разрешение!!! :ct:

11
я и спрашивать не буду , честно слово .. выход есть всегда , было б желание

Вы меня извините, но я скажу грубо: На каждый битый Альфа-Ромео всегда Мерседес с винтом найдется... :bk:

12
  :bk:

удачи а Ваших маневрах)))) а пыльников на обочинах все-равно не пропустим)))) :cw:

13

1. на записи не будет видно как я пересекаю сплошную- самого факта  . исключение конечно одно- если у вас камеры по кругу стоят.
2. любую цифровую видеозапись можно обжаловать .
[/quote]
это как же не видно будет, как Вы обгоняете по встречке? чего-то я наверно не понимаю.... если моя машина в крайнем левом ряду, а Ваша меня обгоняет...

14
и че ???скажу педали перепутал  :)   мне за это даже штрафа никакого не будет ...  а у вас как минимум -оптика, капот, бампер + левое или правое крыло , смотря в какую сторону уходить от удара будите  ...
 
за обгон по встречке никакого штрафа?  :ai: класс!!!! или когда по ней обгонял педали перепутал? :dp:

15
на битую жопу регистратор есть  :ae: :bk:

16
Если кому-то проще рассчитать правильный баланс для своей собаки в натуральном питании (белки, жиры, минералы и т.д.), то вперед и с песней!!!! В сухих кормах нормальных производителей все уже рассчитано в зависимости от размера, активности и возраста животного. А по поводу сухарей: у полной миски собака с голоду не умрет!!! :da:  кстати, наш корм не присутствует в вышеизложенных списках... хотя и супер-премиум  :ah: :ap:

17
Все сделали отлично, парень оказался знакомым, я доволен. Спасибо за наметку.
 
Киньте телефончик мастера в личку пожалуйста!!!

18
Организм собак вообще не воспринимает вареную пищу. Те, кто кормит кашами и отварным мясом просто не видят ЖКТ своего питомца.  :an: Так что сторонникам натуралки лучше кормить по системе БАРФ. А еще лучше все-таки подбирать сухие корма из линейки супер-премиум!!!! ИМХО :cw:

19
Бош хороший корм  :ay: И как раз для шарпея отлично..они же алергики-очень на качество корма реагируют.

Да уж... с натуралкой намучились(((( только на Боше стали приходить в норму...

20
К автору: а породу собаки скажете?  :bk: Свою шарпейку перевела с натуралки на сухой БОШ. Пока довольны.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 25