Голосование

Ваш оператор

Мегафон
428 (45.6%)
МТС
289 (30.8%)
Билайн
212 (22.6%)
Skylink
3 (0.3%)
другой
6 (0.6%)

Проголосовало пользователей: 770

Автор Тема: Каким мобильным оператором Вы пользуетесь?  (Прочитано 93450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OK

  • Гость
прошу высказываться:-)


Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
На моем телефоне магавонь ловит хорошо и при том очень дешево.
А что от телефона тоже зависит качество связи?

Оффлайн Strelok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
  • от любви до ненависти один шаг!!
    • Просмотр профиля
у меня МТС "твой выбор", ни чё, номано, я на мтс уже 4 год... а ща sms пишу, меньше рубля!! =3,54 цента!!
прикольный тест: http://damochka.ru/sex-test/?id=1970027

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
у меня МТС "твой выбор", ни чё, номано, я на мтс уже 4 год... а ща sms пишу, меньше рубля!! =3,54 цента!!
дождемся 1 июля= )))
интересно на скока цены взлетят у мтс'а

Оффлайн Nosferatu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да! В Московском регионе О'Лайт рулит! Кстати, в Краснодарском крае у Мегафона есть тариф Бум"Лайт 50 коп. минута! Рулезз!!! Так что Мегафон forever!!!!!

Оффлайн Strelok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
  • от любви до ненависти один шаг!!
    • Просмотр профиля
цены взлетят тока на звонки?! если да, то я буду sms-ками разговаривать!!
прикольный тест: http://damochka.ru/sex-test/?id=1970027

Sonne

  • Гость
цены взлетят тока на звонки?! если да, то я буду sms-ками разговаривать!!

Много так наговоришь...

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля

цены взлетят тока на звонки?! если да, то я буду sms-ками разговаривать!!

насколько мне известно,на мегафоне поднимут цены и за СМС... bb:X bb:X
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
После двух месяцев общения на мтс - вернулся на олайт. немного напрягает дозвон в вечернее время, ну и хрен с ним зато дешево.   [[beam]]

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Рябяты......еще раз убедилась, что Билайн не самый плохой оператор. В поездке Электросталь - Геленджик - Тамань - Анапа - Электросталь, показал просто великолепный, ОЧЕНЬ устойчевый приём на всём пути.  ;--p
 

ВАНЁК

  • Гость
да да Билайн вполне неплохой оператор так же могу подтвердить,кстати с выходом в свет нового тарифа СЕМЬЯ я стал довольнее в двое, ещё не могу не сказать при поездке Электросталь Воронеж со связь тоже проблем небыло так что юзаем дружно Билайн  :-:)

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да да Билайн вполне неплохой оператор так же могу подтвердить,кстати с выходом в свет нового тарифа СЕМЬЯ я стал довольнее в двое, ещё не могу не сказать при поездке Электросталь Воронеж со связь тоже проблем небыло так что юзаем дружно Билайн  :-:)

Что за тариф? Полюбопытствовать можно? [[mellow]]

ВАНЁК

  • Гость
да ради бога значит так звонки на Билайн 2.95 звонки на всё остальное 5.95 смс по 1.95 всё как говориться в деревянных рублях и помоему очень дёшево а если билайн любимый номер то вообще шоколадно ну вообщем я доволен и кстати как говорят что мол 2.95 это только на билайн твоего оегиона не правда всё это буквалтно час назад звонил в воронежскую область снимали по 2.95 так что советую перецти

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да ради бога значит так звонки на Билайн 2.95 звонки на всё остальное 5.95 смс по 1.95 всё как говориться в деревянных рублях и помоему очень дёшево а если билайн любимый номер то вообще шоколадно ну вообщем я доволен и кстати как говорят что мол 2.95 это только на билайн твоего оегиона не правда всё это буквалтно час назад звонил в воронежскую область снимали по 2.95 так что советую перецти

СПАСИБО  [[kiss2]]

ВАНЁК

  • Гость
пожалуйста
 ;D

Оффлайн Lixoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 787
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю...
    • Просмотр профиля
уже 5 лет пользуюсь услугами Билайн отличная связь- я доволен, и 10 месяцев пользуюсь Мегафон- доволен но не всем, а так у меня все друзья и родня на Билайн; вообще Билайн the best. ;--p ;--p ;--p :) [[laugh2]] :-:) [[glasses2]]
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.(с)Леонардо да Винчи

ВАНЁК

  • Гость
полностью согласен как я уже выше сказал вполне не плохо,а мега фон юзал чесно сказать тоже был недоволен потому как качесиво связибыло ваще никакое незнаю как щас [[cool4]]

Оффлайн Lixoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 787
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю...
    • Просмотр профиля
полностью согласен как я уже выше сказал вполне не плохо,а мега фон юзал чесно сказать тоже был недоволен потому как качесиво связибыло ваще никакое незнаю как щас [[cool4]]
поверьте сейчас качество оставляет желать лучшего :-:) -wall- [[glasses2]]
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.(с)Леонардо да Винчи

ВАНЁК

  • Гость
дааааааа самое главно что мне не понятно неужели мобильные операторы не понимают что если зделать звонки подешевле а не придумывать различные акции то люди намного больше будут разговаривать и потянуться к этой савязи

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
полностью согласен как я уже выше сказал вполне не плохо,а мега фон юзал чесно сказать тоже был недоволен потому как качесиво связибыло ваще никакое незнаю как щас [[cool4]]
поверьте сейчас качество оставляет желать лучшего :-:) -wall- [[glasses2]]
Так давай обратно к нам.Мы не злопамятные.

Оффлайн Lixoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 787
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю...
    • Просмотр профиля
дааааааа самое главно что мне не понятно неужели мобильные операторы не понимают что если зделать звонки подешевле а не придумывать различные акции то люди намного больше будут разговаривать и потянуться к этой савязи
и снова я с вами согласен
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.(с)Леонардо да Винчи