Голосование

Автобус нужен?

Да
7 (50%)
Нет
0 (0%)
Пох.
3 (21.4%)
Олени лучше
4 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 10.03.18, 08:46:19

Автор Тема: Автобус Восточная сторона- улица Горького  (Прочитано 2767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Собственно хотелось бы услышать мнение горожан по данной теме. Надо ли?

Моё мнение,как человека работающего в районе конечной остановки маршрута 8. Часто езжу на работу по танкодрому,называемому улицей Горького. Именно танкодрому.Многие поймут про что я.
Так вот.В связи с тем что реально жалко убивать подвеску авто вот уже месяца 4 мотаюсь на автобусе номер 8. Чтобы доехать с восточной стороны надо сесть либо на маршрутку или автобус и в центре уже пересаживаться на восьмерку,а это с утра особенное удовольствие.Народу едет много и много именно с восточки.Так же,как и я,с пересадкой.
Есть же маршрут номер 12.Ходит к черту на рога пару раз в час.Почему нет,как я считаю,нормальной возможности жителям города доехать до работы и обратно?
И подскажите кто знает. Кто должен ремонтировать дорожное покрытие на танкодроме им Горького от перекрестка с ул Тевосяна и далее в сторону конечной остановки маршрута номер 8 ?


Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что не помешал бы маршрут Восточка-Горького.
А состояние дороги даааа.....сколько её не делали, один фиг разбивается быстро(так же как ул. Рабочая, Красная и Строительный пер). Большегрузы их долбят
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
И подскажите кто знает. Кто должен ремонтировать дорожное покрытие на танкодроме им Горького от перекрестка с ул Тевосяна и далее в сторону конечной остановки маршрута номер 8 ?
Так вроде же в плане ремонта дорог на этот год значится эта улица?

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Так вроде же в плане ремонта дорог на этот год значится эта улица?
Этой информацией я не владею к сожалению
В прошлом(?) году кусок дороги от 3 и 4 проходной  завода Электросталь латали .Ямы асфальтом залепили.
Весной можно будет латать снова

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2082
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Собственно хотелось бы услышать мнение горожан по данной теме. Надо ли?

Моё мнение,как человека работающего в районе конечной остановки маршрута 8. Часто езжу на работу по танкодрому,называемому улицей Горького. Именно танкодрому.Многие поймут про что я.
Так вот.В связи с тем что реально жалко убивать подвеску авто вот уже месяца 4 мотаюсь на автобусе номер 8. Чтобы доехать с восточной стороны надо сесть либо на маршрутку или автобус и в центре уже пересаживаться на восьмерку,а это с утра особенное удовольствие.Народу едет много и много именно с восточки.Так же,как и я,с пересадкой.
Есть же маршрут номер 12.Ходит к черту на рога пару раз в час.Почему нет,как я считаю,нормальной возможности жителям города доехать до работы и обратно?
И подскажите кто знает. Кто должен ремонтировать дорожное покрытие на танкодроме им Горького от перекрестка с ул Тевосяна и далее в сторону конечной остановки маршрута номер 8 ?
Опытные ездят до Южного проспекта, остановка возле магнита и далее через гаражи на проезд Энергетиков. 10 минут пешком и на работе
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2082
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Этой информацией я не владею к сожалению
В прошлом(?) году кусок дороги от 3 и 4 проходной  завода Электросталь латали .Ямы асфальтом залепили.
Весной можно будет латать снова
Наблюдал это деяние братьев из южных республик.....
Землю и мусор с обочины засыпали в ямки, а сверху 30-50 мм асфальта, уже осенью половину размыло дождями
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Опытные ездят до Южного проспекта, остановка возле магнита и далее через гаражи на проезд Энергетиков. 10 минут пешком и на работе
Опытные люди и до ТЭСМО ездят до металлурга а там 10 минут по шпалам и на работе.
А по проезду энергетиков последние метров 400 сейчас по проезжей части(тротуара просто нет сейчас) вообще идти прекрасно. Тем более что там дорогу как раз сделали и вот там то на машинах летают.