Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ales

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7
1
Берегите маму....А моя подруга вечером сегодня умерла. Поражение 85%. Осталась дочь 20 лет. Люди не будоражьте других. Пусть вакцинируются - это спасение. Не берите на себя смерти - это грех. Умоляю.

2
Видимо мне совсем не повезло.....умерло очень много друзей и их близких, Только на прошлой неделе похоронили двоих. К сожалению, сейчас в очень тяжелом состоянии лежит моя подруга. Лежит под ИВЛ. Год назад очень тяжело сама переболела и прошла реанимацию. До сих пор лёгкие не совсем чистые. Берегите себя и не слушайте словоблудие антиваксеров. Все про кого я выше сказала были не вакцинированные. Я в марте сделала. Не хочу больше проходить эти круги ада.

3
А кто вообще сказал, что это капремонт?  Это текущий ремонт подъезда. Тут только управляшке достаточно влепить по мозгам. Это её целиком и полностью халатность.

5
Вообще,  дороги к СНТ делают на деньги Москвы. Собянин подписал в том году договор с Воробьёвым. Потому что много москвичей ездит на дачи в область. Область сама нанимает подрядчиков.

6
Мне другое интересно: в Москве на ВЪЕЗДЫ патрули поставили,  а на ВЫЕЗДЫ? или пофиг?
Согласна на 200 %. Зачем нам везут инфекцию в область. Закройте Москву, как Ухань. Потерпят пару месяцев.

7
Страшно, но очень и очень познавательно. Надо бы многим прочесть....

8
Я вообще не понял зачем многоэтажное строительство в таких масштабах... увеличивать численность населения на маленьком пятачке это кретинизм. Привлечь народ с целью, чтобы он работал в Москве? :bn:

Транспортная инфраструктура города не выдерживает сегодня, куда больше народу то?
Тротуаров нет, сквером, зеленых зон
Энергосети перегружены.
Такие планы хороши для выделения денег на целевую программу развития, а потом освоение денег через своих застройщиков.
В тоге получится как мост во Фрязево - весь поток в одну ж/д колею упирается.

ну и кстати план с 2006... или 8 года так и не выполнен, даже не пытались, если не считать глобуса и теплиц
Интересно, а как мог быть выполнен в части теплиц и Глобуса, если они были в те годы в Ногинском районы ? Или я тупая ?

9
Экология / Re: Вонь в городе
« : 06.11.19, 10:56:15 »
Это про тех людей кто купил квартиры рядом с полигоном и МСЗ а теперь занимаются потребительским терроризмом ?
Больной что ли ? Я живу в этом городе с рождения, когда ещё Тимохова в помине не было. Что всем уезжать теперь ? Построили бы МСЗ на Западе Подмосковья и показали бы пример, что он безвреден. Почему суют сюда в и так экологически неблагополучный регион ? Чем наши дети хуже рублёвских, красногорских ?

10
На Ялагина мой брат живет в доме ЭЗТМ - Жилстройсервис ( по моему так называется). И их бухгалтерия жаловалась, что "управляшку" заставили перейти в МОСОБЛЕИРЦ и в первый же месяц недополучили оттуда примерно 40% денег. Раньше платёжки печатали сами и проблем особо не было, а сейчас полная "ж". Информацию получить невозможно, невыясненные платежи надо ехать в Москву выяснять. Пожалели уже 100 раз. Поэтому туда неохотно идут все организации. ЕИРЦ это вещь в себе. Фильтрует и расщепляет наши денежки и концы в воду. :ak:

11
На Мира тепло дали.Сегодня в 6 утра потрогал батареи-тёплые.Но они тёплые еле-еле...Или так и должно быть?
У них по договору лимиты с четверга открывает Ногинскмежрайгаз и растопят сразу. Эта единственная котельная, которая не работает вне отопительного сезона. Подруга работает там.

12
Грустно  :ak: Хорошая была аллея и совсем недавно реставрированная :bt: А сейчас ? Слёзы.....

13
Офигеть персонаж. Как он только ноги не переломал на провалившейся плитке ? :ag:

14
А чего убеждать то ? Счётчики считают кубы и которые умножаются на норматив подогрева. Раньше он был ( год назад) 0,631. Сейчас чуть больше. Поэтому у кого стоят ОДПУ, то и кубов меньше будет.

15
.... с перерывами, превышающими установленную продолжительность..... Вы же сами правила 354 процитировали. Если будет свыше того что я сверху написала, то да.

16
Допустимый перерыв в подаче горячей воды
Допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды составляет 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали — 24 часа подряд.

Продолжительность перерыва в горячем водоснабжении в связи с производством ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения осуществляется в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.1.4.2496-09, утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 7 апреля 2009 № 20 (далее — СанПиН 2.1.4.2496-09).

Пунктом 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09 предусмотрено, что в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.
Если РСО превышает эти сроки до по заявлению делается перерасчёт или полностью снимается оплата.

17
ИП Сергей Ерёменко, это бывший ООО Инвэл. Ушли на упрощёнку и работают под ИП.

18
Я полностью с этим согласна. Если бы расщеплял, например КСМО, который исполнитель коммунальной услуги по воде и водоотведению, или Глобус - по теплу и горячей воде, то это их право внутри делать. А чтобы платёжный агент расщеплял....это 100% превышение полномочий. Причём по телефону на этот вопрос отвечают, что это рекомендация. Новый вид законодательного акта - рекомендация. Мне кажется они таким образом пытаются вытянуть мусор, за который люди не хотят платить.  :ak:

19
Сбер тут не причём. Согласно инструкции ФНС , на местах должны по судебному приказу вынесенному мировым судьёй ,  предоставлять данные об открытых счетах в банках у должника. Приказ отдаётся в любой банк ( и Сбер тоже) и при наличие денег , они списываются у должника. Если списывают судебные приставы, то они берут ещё +7%, т.н. исполнительский сбор, если поставщик услуги, то только долг. :ak:

20
Как женщина скажу...есть люди, которым проще дать, чем объяснить, что не хочешь))). Этот товарищ из этих..Поэтому у него всё есть :ay:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7