Голосование

Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?

Да
64 (15.3%)
Нет
354 (84.7%)

Проголосовало пользователей: 366

Автор Тема: Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?  (Прочитано 67692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля


Оффлайн IZOLDA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: -43
  • Пол: Женский
  • Кто здесь?!
    • Просмотр профиля
По-моему мнению многочисленные филиалы универов нашего города - пустая трата времени и денег.

01234567890

  • Гость
Ответила нет. Большенство наших универов - какое-то подполье прям!

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет...
НО:что в московском,что в нашем диплом-одинаковый!

01234567890

  • Гость
Нет...
НО:что в московском,что в нашем диплом-одинаковый!
на счёт диплома - это да. Но вот если знания сравнивать, в московских универах раза в 3 ребят больше грузят, следовательно и знания лучше.

Aytac

  • Гость
P/s Погоречился....Извиняюсь....

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
electronic haze

Aytac

  • Гость
Да, конечно же.

Не учился не знаю...
Единственное, что могу отметить, что уровень образования в любых филиалах хуже чем в главном институте....

Оффлайн lorion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • Я вижу фсё!!!
    • Просмотр профиля
Господа я учусь не в РГСУ но тоже в филиале, так вот преподы либо из МИСИСа либо из головного ездиют и преподают также, единственные поблажки это из-за платного обучения, абсалютно такие же как и в главном.

Aytac

  • Гость
Господа я учусь не в РГСУ но тоже в филиале, так вот преподы либо из МИСИСа либо из головного ездиют и преподают также, единственные поблажки это из-за платного обучения, абсалютно такие же как и в главном.

Не знаю как в ваших институтах, но в моем, проходной балл в филиал гораздо меньше чем в главный корпус, я считаю, что это о многом говорит...

Оффлайн DjDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
  • Рок...жив!
    • Просмотр профиля
Вот МИСИС наш скорее всего лучший филиал...т.к на некоторых факультетах преподают я знаю достаточно мощно, единственное что теперь дипломы говрят городские а не московские, поетому все в Москве начали учиться...

Оффлайн doug_the_head

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Pseudogoth
    • Просмотр профиля
странный вопрос..не каждый московский универ считается престижным,а у нас-то..)
По теме:разумеется,нет

Lalique

  • Гость
ну если сам  вопрос о качестве образования стоит постоянно, стоит ли отвечать=)) о каком престиже идет речь вобще не пойму.
престижный среди каких=)? казанцева, мпси и прочих престижных вузов стали=))?

есть спец рейтинги, кому не лень, поищите... начинайте вуз искать лучше с конца. быстрее получится=)

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всегда знал, что этот ВУЗ шняга полная, но что по голосованию он вообще ниже плинтуса- не думал!  =))))

Оффлайн juliett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всегда знал, что этот ВУЗ шняга полная, но что по голосованию он вообще ниже плинтуса- не думал!  =))))

Результаты данного голосования говорят лишь о том, что этот ВУЗ не престижен, т.е. не популярен, не имеет авторитета среди посетителей данного форума, и совершенно не говорят, что там ничему не могут научить!
И, насколько я знаю, недостатка в желающих там учиться нет! :-)

Мой ответ: нет!

Оффлайн juliett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
есть спец рейтинги, кому не лень, поищите... начинайте вуз искать лучше с конца. быстрее получится=)
[/quote]

боюсь, что филиал РГСУ в г.Электростали в этих рейтингах отсутствует ;)

Но, все-таки, если оценивать ВУЗы нашего города, то, думаю, что, РГСУ стоит на втором месте после МИСИСа, и те люди, которые не имеют склонности к точным наукам и желания (или возможности) ездить в нашу дорогую столицу, вполне могут учиться в РГСУ (более того они так и поступают;D)! Здесь можно получить знания, если иметь желание!
« Последнее редактирование: 28.09.07, 17:06:01 от juliett »

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
есть спец рейтинги, кому не лень, поищите... начинайте вуз искать лучше с конца. быстрее получится=)

боюсь, что филиал РГСУ в г.Электростали в этих рейтингах отсутствует ;)

Но, все-таки, если оценивать ВУЗы нашего города, то, думаю, что, РГСУ стоит на втором месте после МИСИСа, и те люди, которые не имеют склонности к точным наукам и желания (или возможности) ездить в нашу дорогую столицу, вполне могут учиться в РГСУ (более того они так и поступают;D)! Здесь можно получить знания, если иметь желание!
[/quote]


МАЛАДЕЦ! + вот тебе, я с тобой полностью согласна!

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн elope

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Какой интересный вопрос... С точки зрения социологии интервьюер вкладывает в вопрос понятие, по-разному интерпертируемое людьми, что показывают комментарии к ответам. Абсолютно нерепрезентативное исследование с ошибкой примерно в 58%.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ответ:да
и только потому,что я училась там и закончила!