Голосование

Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?

Да
64 (15.3%)
Нет
354 (84.7%)

Проголосовало пользователей: 366

Автор Тема: Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?  (Прочитано 67689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Д.А. препод справедливый. Кто не понимает и не стремится ничего понять на его предметах - потом долго его ловят и пытаются получить хотяб трояк
у меня его занятия были любимыми, так чта 5 была стабильно:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн elope

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
ах...да...я и забыл с чего начал то...я же не могу терпеть клонов - что страшно пнуть под истиным лицом ?
Мое истинное лицо может быть Вам знакомо только в том случае, если Вы сам - клон.
С ув.

Оффлайн Нe Ангeл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 110
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
нет
никогда не забуду, как на консультации перед сочинением (вступительный экзамен) мне сказали, что Горький был христианином и первым борцом за православие...
ну я быстренько забрала документы, учусь в Московском РГСУ
молодец...
ну расскажи нам, филиальским, как там в головном все происходит? лучше - хуже? интересно!
ну как мне кажется в принципе Москва-это гораздо большее количество возможностей. Например, в октябре мы от универа ездили в Сочи на Международный Молодежный Фестиваль "Развитие". Постоянно проходят различные мероприятия связанные как с научной деятельностью (неделя науки, конкурсы научно-исследовательских проектов, которые поощеряются ректором в виде грантов РГСУ, выезды в наши универские пансионаты на различные конференции, психологичекие и вожатские школы и т.д.), так и с культурно-досуговой деятельностью (КВНы, мистер и мисс факультета...)
Кстати, на многие научные мероприятия приглашают и филиалы. В середине октября мы ездили в Рузу на первый форум молодых социологов России, там были представители электростальского филиала.
Ну и в общем то у нас постоянно награждают членов Студенческой Академии Социальных Наук и Студенческого Актива повышенными стипендиями, наградами и т.д.
Хы)))реклама хоть куда (=

Оффлайн elope

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
нет
никогда не забуду, как на консультации перед сочинением (вступительный экзамен) мне сказали, что Горький был христианином и первым борцом за православие...
ну я быстренько забрала документы, учусь в Московском РГСУ
молодец...
ну расскажи нам, филиальским, как там в головном все происходит? лучше - хуже? интересно!
ну как мне кажется в принципе Москва-это гораздо большее количество возможностей. Например, в октябре мы от универа ездили в Сочи на Международный Молодежный Фестиваль "Развитие". Постоянно проходят различные мероприятия связанные как с научной деятельностью (неделя науки, конкурсы научно-исследовательских проектов, которые поощеряются ректором в виде грантов РГСУ, выезды в наши универские пансионаты на различные конференции, психологичекие и вожатские школы и т.д.), так и с культурно-досуговой деятельностью (КВНы, мистер и мисс факультета...)
Кстати, на многие научные мероприятия приглашают и филиалы. В середине октября мы ездили в Рузу на первый форум молодых социологов России, там были представители электростальского филиала.
Ну и в общем то у нас постоянно награждают членов Студенческой Академии Социальных Наук и Студенческого Актива повышенными стипендиями, наградами и т.д.
Хы)))реклама хоть куда (=
Вся информация из Москвы о студенческих мероприятиях в филиал тоже приходит, но т.к. мы на букву "Э", то сами понимаете - в последнюю очередь. Вот и посылаем мы на эти мероприятия тех, кто есть под рукой, зачастую сотрудников. А зазвать своих студентов на ежегодную студенческую конференцию филиала (с изданием сборника работ) вообще до неприличия сложно, где уговорами, где "шантажом")))
Не горит наш студент желанием заниматься научной деятельностью, понимая под этим очень скучное занятие. А вот в Москве это престижно и... интересно.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
"А у нас все по прежнему..." Ш.Холмс (с)   ;D [[devilish]] ;D [[devilish]]
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн kiss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 490
  • Пол: Женский
  • В игре всегда должны быть правила,в жизни-нет!
    • Просмотр профиля
с одной оговоркой: если посещать все занятия и выполнять работы, в противном случае можно слицо... Значит токи девушко весь симестор "хорошо занималась", а теперь не может сдать зачод
я посещала всегда все занятия и сдавала работы,только я их не рассказывала!так что не надо на меня гнать,что я какая то прогульщица!у нас ещё человек 5 кто не может сдать!я лично не могу рассуждать так как он просит!я теряюсь!я многое знаю,но когда приходишь,то как будто всё забываешь и теряешься!

Оффлайн kiss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 490
  • Пол: Женский
  • В игре всегда должны быть правила,в жизни-нет!
    • Просмотр профиля
Д.А. препод справедливый. Кто не понимает и не стремится ничего понять на его предметах - потом долго его ловят и пытаются получить хотяб трояк
у меня его занятия были любимыми, так чта 5 была стабильно:)
можно много понимать,но не уметь просто рассуждать!вот у нас девчёнка у него не получила зачёт,а поехала в москву и там сдала без проблем!

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
щас мы договоримся до того, что Д.А. не выдержит и ответит на все наши возмущения:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Experimenter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
щас мы договоримся до того, что Д.А. не выдержит и ответит на все наши возмущения:)
Да нет, Вик, я не воспринимаю это как возмущение, скорее как вопль отчаяния. Это абсолютно нормально. Кстати, есть разговор.

можно много понимать,но не уметь просто рассуждать!вот у нас девчёнка у него не получила зачёт,а поехала в москву и там сдала без проблем!
Она сдала по тестам, это раз, и этот зачёт здесь не котируется, как бы этого не хотелось, это два. А рассуждать надо учиться. Вам ещё дипломную работу защищать. Там без тестов, это точно.

P.S.  Всем удачно сдать "хвосты" на дополнительной сессии. Готовьтесь.

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
всё зависит от людей. если человек талантлив и стремится к чему-то, то и из стальского РГСУ выйдет достойным спецом. А если нет - то и МГУ кроме диплома ничего не даст.
;D Мдяяяяя))) Для кого как)))) для некоторых и пту пристижно ;D
да, знаю парня, учащегося в пту и не видящего в этом ничего зазорного. Кстати, их там еще и русскому языку учат. Говорят, сейчас среди отличниц и умниц русский не престижен.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
А правда,что РГСУ в Электростали закрыли? ???
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
нет, не правда
Значит работает институт в обычном режиме?Мож я не про тот... ~~~:/Этот в 4 шк?
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
основное здание ргсу- напротив 7-го континента, занятия также проходят во 2-ой и 4-ой школах.
вуз никто не закрывал, зато директора замещает Файзиева.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
основное здание ргсу- напротив 7-го континента, занятия также проходят во 2-ой и 4-ой школах.
вуз никто не закрывал, зато директора замещает Файзиева.

Да да,я про этот институт)))До меня дошло,что в институте директор ушел,и вроде как закрыли...всех в Москву...А вы на каком курсе?
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
а я врошлом году выпустилась
работа у меня просто такая- с образованием связана, потому и в курсе некоторых событий:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
а я врошлом году выпустилась
работа у меня просто такая- с образованием связана, потому и в курсе некоторых событий:)
Спасибо))
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
а я врошлом году выпустилась
работа у меня просто такая- с образованием связана, потому и в курсе некоторых событий:)
Спасибо))
Если что,напишите пожалуйста :-)
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
я всех секретов не выдам:)), а остальную инфу учащиеся поведают, ежли что
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
я всех секретов не выдам:)), а остальную инфу учащиеся поведают, ежли что
Да мне все не надо!Просто вдруг закроют..
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...